Jump to content

Нужны пилоты на гонку в Солярисе!


Recommended Posts

Нисколько не платят, пилоты сами платят за участие в гонке,2000 руб.

Такая сказка рухнула... ;) Просто большая часть основного состава приняла решение не ехать, но некоторые пилоты готовы отстять честь славной команды с многовековой традицией! Вливайтесь! Drom Race day! Drom drivers wanted!

Link to comment
Share on other sites

я там небыл ни разу адресок скинь

Залезь на сайт Соляриса там есть маршрут проезда,он находится за МКАДом между Осташковским и Алтуфьевским шоссе.

Link to comment
Share on other sites

Короче тесты прошли нормально единственное что разочаровывает то что машины едут не равно, между некоторыми машинами разница 5-6 секунд.У нас получилась мини команда ДРОМ из трех человек,так завтра и будем участвовать втроем,будем отстаивать честь команды.В квалификации заняли посkеднее почетное место, но это не так важно посмотрим как сложится сама гонка.Встретили там наших общих знакомых таких как Nikan,Novichok.
Link to comment
Share on other sites

Короче тесты прошли нормально единственное что разочаровывает то что машины едут не равно, между некоторыми машинами разница 5-6 секунд.У нас получилась мини команда ДРОМ из трех человек,так завтра и будем участвовать втроем,будем отстаивать честь команды.В квалификации заняли посkеднее почетное место, но это не так важно посмотрим как сложится сама гонка.Встретили там наших общих знакомых таких как Nikan,Novichok.

 

Не согласен с тобой полностью! Машинки как раз самые ровные из всех что есть на трассах Москвы и России.

Мы в первые 30 минут практики ехали 0.56.ххх, и не могли понять что происходит? К этому времени все ехали 0.54.ххх. Затем изменили давление, поехали 0.55.ххх. Ага! Значит можно улучшать. Отрегулировали тросики газа и тормоза, натянули цепь, изменили еще давление. И вот тебе на: 0.54.213. К сожалению не хватило времени еще поиграть с давлением. Вот ТК Спорт, в лице Дельцова Андрея ехали 0.53.ххх. Но спросив у Андрея их давление, я понял что мы опять не угадали, т.е. поставив правильное давление, можно еще снять 0,5 сек. точно. Именно разница на времени круга из-за давления и показывает, что машинки очень ровные и равные.

 

P.S. если будет дождь это все не поможет, придется лихорадочно опять искать настройки на ворм-апе.

Link to comment
Share on other sites

2 Ryabokonev

Все машинки в принципе одинаковы я не спорю но одна волит лучше других в среднем время 53-54 сек,а 10 валит 50 секунд я думаю что у нее дело не в давлении в шинах.

Link to comment
Share on other sites

2 Ryabokonev

Все машинки в принципе одинаковы я не спорю но одна волит лучше других в среднем время 53-54 сек,а 10 валит 50 секунд я думаю что у нее дело не в давлении в шинах.

 

может ты не слышал, но у 10 откручивался болт ограничителя, её закрутят до 4000 об. а она от тряски откручивается обратно до 6000.

это выяснили и устранили, она ехала в конце 53.ххх и у нее, действительно, проблема не в давлении.

Link to comment
Share on other sites

может ты не слышал, но у 10 откручивался болт ограничителя, её закрутят до 4000 об. а она от тряски откручивается обратно до 6000.

это выяснили и устранили, она ехала в конце 53.ххх и у нее, действительно, проблема не в давлении.

Самое главное чтоб во время гонки он не открутился ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...