Jump to content

Халва 2


Xaoc
 Share

Recommended Posts

ну че? гиде восторги? :) неужто еще никто не нарыл??

я вот жду или русской официалки или выкачаем с нета со Стима лицензию

 

Погодь, ведь еще не вышла, 26го вроде или опять в "Стране Игр" все нахрен перепутали, я апгрейд не изза НФСУ2 делал а как раз ради Халвы, коль вышла то ужО бегу искать...

Link to comment
Share on other sites

5 компактов эт еще че - если качать лицензию со стима, сабж разворачивается сразу на ту машину, на которую льется - итого 4.5 гига... зло :)

 

зы. а локализации (всмысле перевода) русской не будет видимо, продаваться будет английский релиз с русской докой :)

Link to comment
Share on other sites

5 компактов эт еще че - если качать лицензию со стима, сабж разворачивается сразу на ту машину, на которую льется - итого 4.5 гига... зло :)

 

зы. а локализации (всмысле перевода) русской не будет видимо, продаваться будет английский релиз с русской докой :)

СофтКлаб...:)

Link to comment
Share on other sites

че СофтКлаб? :)

За последнее время в русскоязычных ресурсах сети Интернет появилось множество противоречивых сообщений, касающихся русской версии игры Half-Life 2. Сообщаем, что работы по переводу этой игры компанией "Софт Клаб" не проводились. В России будет официально продаваться английская версия Half-Life 2 с русской документацией.

 

В настоящий момент обсуждается возможность локализации этой игры компанией "Софт Клаб" в будущем.

Link to comment
Share on other sites

У меня версия русская. Перевод отличный. Игра супер. Пришлось влткнуть 9600 ХТ, да ещё в версийй Экстрим. Не тормозит. А памяти хочет гиг.

Игра ничего. Я только начал, поэтому осторожен в оценках. Пока больше всего понравилось поведение предметов в воде когда на них взобраться хочешь :). Больше всего не понравилась махровая скриптированность. Ну может не видел еще всего.

 

Гиг???! У меня 512М, 2.4гц (533 fbs) и хреновая видеокарта. Я надеялся что заменю видео и будет нормально... 512 не спасут гиганта мысли?

Link to comment
Share on other sites

У меня не тормозит на 512М. (Двухканальная DDR 400). НО ставил на машинке P4 2.4 512M PC2700, Radeon 9200, так вот на ней тормоза, пока ещё 512 не воткнул. Тогда всё забегало. То же на машинке Atlon 1,7XP+ 512М PC2700, Radeon 2600XT. - тормозит. Вопрос снялся добавлением 256 М
Link to comment
Share on other sites

У меня не тормозит на 512М. (Двухканальная DDR 400). НО ставил на машинке P4 2.4 512M PC2700, Radeon 9200, так вот на ней тормоза, пока ещё 512 не воткнул. Тогда всё забегало. То же на машинке Atlon 1,7XP+ 512М PC2700, Radeon 2600XT. - тормозит. Вопрос снялся добавлением 256 М

А сколько памяти было в указанном радеоне 9200?

 

Я вот тут думаю... О ati radeon x800 что-нибудь плохое известно? Кроме того что дорогущая.

Link to comment
Share on other sites

Играю на средних настройках графики, что ничуть не мешает получению кайфа - на графику внимание обращаешь только когда нет потенциальных трупов вокруг. А вот физический движок - это да, впечатляет!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Млин, у меня не запускается, 5 дисковая верся, установил, далее выскакивает окошко Стима, говорит что зарегится надо, на 5 диске типа крэка валяется фигня, после замены фалов еррор выкидывает. хотя в ридми написано что траблов не будет, может кто подскажет что делать? предлжения купить лицензионку сразу заменять зелеными бумажками на покупку этой самой лицензионки :D
Link to comment
Share on other sites

Так они никогда почти не переводят...кладут документацию 24 или скольки-там страницную к инглиш версии-и всё.Всё равно я их люблю:)

дык именно, а речь была о локализации и переводе "профессиональными актерами" :)

касательно имеющейся русской версии - отсылаю к рецензии АГ, там в сноске 1 усе написано ;)

Link to comment
Share on other sites

Игра - супер. Причем, несмотря на пол-гига памяти и уже порядком устаревшую TI4200 идет у меня на максимальных графических настройках - Athlon 64 3000+ вытягивает. С D3 такое не прошло.
Link to comment
Share on other sites

Млин, у меня не запускается, 5 дисковая верся, установил, далее выскакивает окошко Стима, говорит что зарегится надо, на 5 диске типа крэка валяется фигня, после замены фалов еррор выкидывает. хотя в ридми написано что траблов не будет, может кто подскажет что делать? предлжения купить лицензионку сразу заменять зелеными бумажками на покупку этой самой лицензионки :D

 

попробуй загрузицца с более ранней сохранялки и не доходя немного до того момента где стим требует сохранись опять, потом загрузи с этого места...должно помочь, мне помогло, кстати такая фигня ишо раз будет, солюшн тот же,ну и ваще это 5 мин до конца игры:)

 

по сабжу - игра супер

не совсем поимаю недовольства людей линейностью, это не мир воркрафта и не фолаут, это халфа и иного никто не обещал.

Link to comment
Share on other sites

2Baguslav: не мужик ты не понял, она не запускается вообще:)

Точнее запускается, но потом выкидывает? :)

Есть на это кряк - 100% Это один файл client.dll который кидается в папку hl2/bin/

 

Если ты ставил какие-то другие кряки - я ХЗ чем тебе помочь. Ну да переставить не проблема.

 

Поможет или нет - ХЗ. Если интересно, пиши приватку с мылом - пошлю.

Link to comment
Share on other sites

Вот сёдня полдня просидел за сабжем :)

У мна 4-х дисковый Фаргус, перевод ацтой, играю в английскую версию :)

Че хотел сказать... А! Не тормозит почти! П4-3.0, 512 памяти и видюха МХ-440 (не бейте :))

на почти максимальной графике почти не тормозит.. тока не оч красиво всетаки :)

Вот еще - запускается без всяких кряков и стима

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...