Jump to content

Видеоредактор


Recommended Posts

они поддерживают такое разрешение как *.mov?

Stessi, за расширением mov (по умолчнанию quicktime, если не ошибаюсь), как и за avi может скрываться куча форматов. Если Native QuickTime - то Adobe продукт будет поддерживать только в путь :) !

Link to comment
Share on other sites

я уже поставила на закачку Ulead Video Studio :)

а из mov можно конвертировать в avi или mpeg? я такой ламер по части видео.. :)

Честно говоря, в знаниях по конвертации видео я ушел не дальше :), но подозреваю, что можно, т.к. видел что-то подобное (если память не изменяет)...

Link to comment
Share on other sites

Можно, можно... Если конвертер есть :)

 

Pinnacle Studio 9 - вот что реально рулит, хотя и не без говница. Не без этого, дамы и господа... :)

так это конвертер или видеоредактор? :) если редактор, то может мне еще и подскажите конвертер какой-нить.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Можно, можно... Если конвертер есть :)

 

Pinnacle Studio 9 - вот что реально рулит, хотя и не без говница. Не без этого, дамы и господа... :)

 

Это поче му это оно рулит???? По моему круче связки Премьер плюс Афтер эффектс плюс фотошоп ничего не придумано, да и врядли придумается. Ну может ещё прибавить каннопус про кодер

Link to comment
Share on other sites

Это поче му это оно рулит???? По моему круче связки Премьер плюс Афтер эффектс плюс фотошоп ничего не придумано, да и врядли придумается. Ну может ещё прибавить каннопус про кодер

Рулит он потому, что используется не сам по себе - а с аппаратной поддержкой - платкой с сигмателовским (если не ошибаюсь) аппаратным кодером. А любая программная реализация будет медленнее...

Link to comment
Share on other sites

Рулит он потому, что используется не сам по себе - а с аппаратной поддержкой - платкой с сигмателовским (если не ошибаюсь) аппаратным кодером. А любая программная реализация будет медленнее...

 

...и качественнее. Железо не обладает такой гибкостью в кодировании, как софт. По крайне мере народ говорит что железо за 1000-2000 у.е. кодирует хуже чем софт. (не помню кто грит и где)

В принципе если вдуматься, если кодировать тем же канопусом (софт), то это два прохода. А как на железе можно реализовать кодирование в два прохода при условии что второй базируется на анализе первого? Ну да, софтом можно кодировать сутками, зато качество выше при более низком битрейте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...