Jump to content

Гороскоп


Navigator
 Share

Recommended Posts

интересно, а можно ведь, наверное, что-нибудь такое придумать, чем можно было бы заменить дуэль в этих условиях :rolleyes:
запросто :)

 

Ты читала "Расколотую Бесконечность" Пирса Энтони?

Link to comment
Share on other sites

когда начало, я хз... Но если так, то и правда не пограничье... пить меньше надо :p
попробую, но сам понимаешь, это нелегко:p особенно по пути к Стасу в автобусе с кучей пьяных форумчан:D
Link to comment
Share on other sites

эээ, не доводилось :o
Там идея была такого всеобщего турнира. Т.е. любой мог придти и вызвать кого угодно на поединок (только там это происходило в рамках шоу).

 

Был квадрат (четыре клетки на каждой грани). В каждой клетке - некая сфера для соревнования (сила, ум, ловкость, память ... что-то вроде того). Один выбирает по вертикали, другой по горизонтали. Получается некий квадратик где выборы пересекаются.

 

На следующем уровне та же структура, только более детализированная и специализированная под первый выбор. Опять ткнули - и получили вид в котором они будут соревноваться.

 

Я понятно изъясняю? :)

 

Так вот, если заполнить такую штуку тем, что можно делать с использованием компьютера и за некое фиксированное время, то можно будет легко дуэлиться на форуме :)

Link to comment
Share on other sites

попробую, но сам понимаешь, это нелегко:p особенно по пути к Стасу в автобусе с кучей пьяных форумчан:D
кому ты об этом рассказываешь... :D
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, что предложенная идея дуэльного клуба никому не приглянулась? ну что ж, нет так нет :)
Link to comment
Share on other sites

почему? Fight Club - дело хорошее:D
ну тогда напрягай мозги и шли мне в приват ... дисциплины в которых, по твоему мнения, можно соревноваться. :)

 

Остальных заинтересованных тоже касается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...