Jump to content

Чего хотят женщины?


Navigator
 Share

Recommended Posts

А мне такой вариант больше нравится. Потому что мужчина, напрочь равнодушный к футболу... ммм... что-то теряет в моих глазах. :)

 

p.s. Подробный ответ "по пунктам" - потом. :)

напрочь равнодушный к футболу.. по моему в этом нет ничего катастрофичного. футбол, имхо, смотреть не так интересно как в него играть. хоккей даже получше будет, так как он более динамичен.

а вот мужчина напрочь равнодушный к какому-либо виду спорта вообще.. вот это уже будет очень настораживать

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот ничего личного... но никогда не понимал людей, которые у женщин такое спрашивают...
Ну видишь ли... есть те, кто методом проб и ошибок предпочитают удовольствие получать/не получать, а есть такие, которые хотят соломку подстелить... не принимая во внимание, что то, что женщина говорит - она думает в данный момент;). Кстати, в Тутси (Милашке) этот момент был обыгран просто потрясающе:)
Link to comment
Share on other sites

напрочь равнодушный к футболу.. по моему в этом нет ничего катастрофичного. футбол, имхо, смотреть не так интересно как в него играть. хоккей даже получше будет, так как он более динамичен.

а вот мужчина напрочь равнодушный к какому-либо виду спорта вообще.. вот это уже будет очень настораживать

знаю одного такого... он еще и не пьет вдобавок :) и ниче вроде, жив :D

Link to comment
Share on other sites

а вот мужчина напрочь равнодушный к какому-либо виду спорта вообще.. вот это уже будет очень настораживать
ППКС, фея :) (Невада, это не твой копирайт;) )
Link to comment
Share on other sites

Ну видишь ли... есть те, кто методом проб и ошибок предпочитают удовольствие получать/не получать, а есть такие, которые хотят соломку подстелить... не принимая во внимание, что то, что женщина говорит - она думает в данный момент;). Кстати, в Тутси (Милашке) этот момент был обыгран просто потрясающе:)
ну какая тут нафиг соломка? типа:

 

- мама, меня тут девушка бросила..

- почему, что ей не понравилось?

- да фиг знает, вроде все делал как на форуме (автоспортивном, гы-гы:D) написали, а толку ноль!

 

просто в резалте имеем кучу общих слов, мало связанных с реальностью, где контакт завязывается/не завязывается на уровне полувзглядов...;)

Link to comment
Share on other sites

знаю одного такого... он еще и не пьет вдобавок :) и ниче вроде, жив :D

конечно, все это очень замечательно, но не ко мне :)

просто как же без романтических вечеров с бутылочкой красного сухого вина.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

конечно, все это очень замечательно, но не ко мне :)

просто как же без романтических вечеров с бутылочкой красного сухого вина.. :rolleyes:

тока не пинайте меня ногами..:D

я тут не ночевал дома. возвращаюсь утром, сосед явно устраивал "вечер с бутылочкой красного сухого вина"(с)Stessi. Все признаки налицо: на столе лежит пробка и штопор, яблоко, в холодильнике остатки сыра, в пепельнице ментоловые сигареты...

полез выбросить окурки... в мусорном ведре - пакетики из под презервативов... :D:D:D вывод: вечер удался!:D

Link to comment
Share on other sites

тока не пинайте меня ногами..:D

я тут не ночевал дома. возвращаюсь утром, сосед явно устраивал "вечер с бутылочкой красного сухого вина"(с)Stessi. Все признаки налицо: на столе лежит пробка и штопор, яблоко, в холодильнике остатки сыра, в пепельнице ментоловые сигареты...

полез выбросить окурки... в мусорном ведре - пакетики из под презервативов... :D:D:D вывод: вечер удался!:D

и за что тебя пинать-то? вечер и правда у него удался :rolleyes: :)

Link to comment
Share on other sites

тока не пинайте меня ногами..:D

я тут не ночевал дома. возвращаюсь утром, сосед явно устраивал "вечер с бутылочкой красного сухого вина"(с)Stessi. Все признаки налицо: на столе лежит пробка и штопор, яблоко, в холодильнике остатки сыра, в пепельнице ментоловые сигареты...

полез выбросить окурки... в мусорном ведре - пакетики из под презервативов... :D:D:D вывод: вечер удался!:D

у вас с соседом общий стол? :)

 

2 Стесси - вот как по мне, без "романтических вечеров с бутылочкой красного сухого вина" я обойдусь... ибо к сухим винам я не очень... хотя с другой стороны, если получится как у соседа Невады ("вечер удался"(с);)), то можно и потерпеть :D

Link to comment
Share on other sites

2 Стесси - вот как по мне, без "романтических вечеров с бутылочкой красного сухого вина" я обойдусь... ибо к сухим винам я не очень... хотя с другой стороны, если получится как у соседа Невады ("вечер удался"(с);)), то можно и потерпеть :D

после слова "бутылочка" можно подставить свои данные ;) я ведь про себя писала.. :)

Link to comment
Share on other sites

после слова "бутылочка" можно подставить свои данные ;) я ведь про себя писала.. :)
...эээ.. нет. Романтический вечер с бутылочкой водки представляю с трудом:D
Link to comment
Share on other sites

конечно, все это очень замечательно, но не ко мне :)

уффф, фея... Ну хоть на кого-то у тебя "глазки не разбегаются" ;)
Link to comment
Share on other sites

уффф, фея... Ну хоть на кого-то у тебя "глазки не разбегаются" ;)

да ладно.. не так уж они и разбегаются.. и не всегда, а только периодами :) причем, скажу по секрету на ушко, есть личности, при которых глазки совсем не хотят разбегаться ;) :)

Link to comment
Share on other sites

да ладно.. не так уж они и разбегаются.. и не всегда, а только периодами причем, скажу по секрету на ушко, есть личности, при которых глазки совсем не хотят разбегаться

 

Мдя... Как у Вас всё красиво...романтично....;)

А в реальной жизни то всё так редко получается, а хочется.....

 

ЗЫ: Каждый мужчина по-своему РОМАНТИК, но некоторые этого не признают, а это дейсно часто мешает....

 

ЗЫЗЫ: Водка и романтика - вещи несовместимые;)

Link to comment
Share on other sites

причем, скажу по секрету на ушко, есть личности, при которых глазки совсем не хотят разбегаться ;) :)
:) :) :) мое сердце тает... :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...