Jump to content

McLaren-BMW, Williams-Mercedes!


Tim
 Share

Recommended Posts

По последним данным, Хауга хотят пнуть из Маков, а Бергер хочет свалить от Виллов (кстати чего опасается сэр Фрэнк). Можно предположить, что топ-команды махнутся моторами.

Что скажите?

Link to comment
Share on other sites

Ну ты загнул!

Куда McLaren без мерседеса??? на хонду штоли переходить??? и кто пнет Хауга???

А БМВ скорее свой болид построит чем пойдет в McLaren!

А вот Williams - мерседес это может быть правдо нескоро лет через несколько....

Link to comment
Share on other sites

С уходом Бергера Williams не умрёт, хотя, конечно, хотелось бы чтобы он продлил свой контракт с командой. БМВ реально сможет запустить собственное шасси начиная с 2004 года, тем более что счас их больше волнует доводка двигателя, которые и на Вильмсовском шасси неплохо прикатывается.

А потом никто не мешает БМВ выставить свою команду, и поставлять движки для Williams.

Хотя мне, если честно, очень не хочется чтобы сейчас в моей любимой команде начались какие-нить интриги с генеральными партнерами. Сезон-то очень неплох, по сравнению с прошлым.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Tim:

По последним данным, Хауга хотят пнуть из Маков, а Бергер хочет свалить от Виллов (кстати чего опасается сэр Фрэнк). Можно предположить, что топ-команды махнутся моторами.

Что скажите?</font>

 

Время все покажет! И нечего тут всякие домыслы строить! Хотя, на мой взгляд, Williams не нужен мотор Мерседес - БМВушный лучше! Ведь в 1983 году, именно БМВушник стал первым чемпионским в эпоху "турбо".

Не, ненадо менять двигло!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Время все покажет! И нечего тут всякие домыслы строить! Хотя, на мой взгляд, Williams не нужен мотор Мерседес - БМВушный лучше! Ведь в 1983 году, именно БМВушник стал первым чемпионским в эпоху "турбо".

Не, ненадо менять двигло!

 

</font>

 

Конечно лучше... но еслив БМВ не продлит контракт то прийдется искать замену и на мой взгляд это будит либо Мерс либо Рето еслив они конечно сделат большой шаг вперед...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...