Jump to content

Napalm

Members
  • Posts

    75
  • Joined

Napalm's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. - Шумахер НЕ ЧЕМПИОН 1994 года!!! И он не пятикратный.
  2. Я вообще не пойму, это что прикол? Какой хоккей с мячом? Неужели в нашей стране фанатов хоккея с мячом больше чем футболистов и Формулистов вместе взятых????? Как бы сегодня шахматы не выстрелили!))
  3. Это общее время на пите, с заездом и выездом. А заправляли Монта намного быстрее чем Райкина.
  4. Вообще в Монако у Монта питы были феноменально короткие. Второй пит (49 круг, почти за 30 кругов до финиша) вообще был менее 7 секунд, даже не верилось что он не будет еще раз останавливаться. Короче вся команда работала как швейцарские часы. А по скорости Монт был не слабее Райкина. Было явно видно, он на 100 % контролирует отрыв.
  5. Да при чем тут Шумахер??? Просто Хилл действительно был корректен со всеми и на трассе, и за ее пределами. Не будь он таким, после последней гонки 94 разборок было бы намного больше. В 96 с Вильневым не было никакой вражды, хотя команда работала именно на Вильнева, Прост в такой ситуации кубками бросался! Свою отставку из Вилов он тоже принял достойно, настолько достойно, что был поддержан практически всей командой. Ньюи ушел из Вилов именно в знак солидарности с Деймоном.
  6. Просто в общении последний раз такие наезды слышал в армии. А служил давно.
  7. Ну вот спасибо Насчет Napalm Death.... было дело, слушал в молодости, но потом более интересен стал Slayer, Sepultura (особенно Roots), а ща Grave Digger. А про этого сосунка который тут посылает... когда служил, за такое табло сразу разбивали. А этот чморик знает что ничего ему за это не будет, вот вякает. Все мы тут крутые, а на самом деле..... Тем более этот лай совершенно необоснованный. Опускаться до его уровня не собираюсь. Пусть всякое хамло на улице посылает, тогда действительно будет крутым, а здесь зачем?
  8. Вообще я не про окраску говорил, я про форму болида. Формулу смотрю с 1992 года и каждый раз побеждали действительно красивые творения. Не необычные, а красивые, в рамках общепринятых стандартов. А новый мак.... он какой-то другой, не такой как все. Было бы конечно очень здорово, если бы он стал сильным конкурентом для F2003, но сомневаюсь.
  9. Ну давай!!! чего так мало??? Гавкни еще разок, моська!)) Обожаю щенков злить!
  10. Обширный у тебя словарный запас!!! Даже не знаю что ответить. Думаю просто, что своими словами ты показал всем уровень своего умственного развития... Приятно, когда такие как ты с пеной у рта, с покрасневшей мордой начинают что-то орать)) Шафка да и только.
  11. Маленький узенький нос - настоящий Майкл Джексон после тысячной пластической операции)) Сифилитик какой-то!!! Нечто подобное по уродливости Маки уже делали, не помню в каком году... кажется в 1995, как раз Менселл тогда вернулся. Некрасивая машина никогда не победит в чемпионате - это 100%. Никогда не болел за Феррари, но сейчас вынужден признать, что F2003 гораздо симпатичнее этого..... блин даже слов не подобрать.
  12. Журнал "AutoBILD motorsport" публикует первое изображение новой машины, и этот рисунок позволяет выявить ряд особенностей MP4-18. Бросается в глаза измененная передняя часть болида, его нос расположен ниже. Некоторые специалисты уже сейчас называют этот болид "аэродинамическим шедевром", журналисты окрестили MP4-18 "ракетой". Конкуренты из Ferrari с интересом следят за работой "серебряных стрел", а борьба в чемпионате обещает и дальше быть весьма захватывающей.
  13. Френк Вильямс: "Давайте посмотрим, как будут выглядеть на трассе новые Ferrari и McLaren. Все движутся вперед, все прогрессируют и у Williams тоже есть программа развития, которой мы строго придерживаемся. Уверен, расстановка сил в этом чемпионате еще не закончена, скоро мы увидим большой скачок вперед. Каждый год ситуация складывается одинаково, после первых гонок все определяют лидера и считают, что в чемпионате все решено. На самом деле позади лишь четыре гонки. Еще ничего не решено, самое интересное впереди".
  14. Формула-1 вернется в прямой эфир летом. Летние этапы чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" канал "Россия" покажет в прямом эфире. Об этом сообщили "Телеспорт.Ru" в спортивной дирекции канала. Дмитрий Анисимов, первый заместитель директора спортивной дирекции "России", рассказал "Телеспорт.Ru", что нынешний ночной показ гонок связан прежде всего с неудовлетворительным рейтингом трансляций. "У Формулы-1 есть своя сложившаяся аудитория, которая мало меняется от гонки к гонки. Именно поэтому количество зрителей у нее не меняется, показывай мы заезды в прямом эфире или ночью" - сообщил Дмитрий Львович. Ситуация осложняется еще тем, что доля в 20% (не путать с рейтингом; рейтинг же редко переваливает за 2 - 3%), которую собирает "Формула" хороша для часа ночи, но не является приемлемой для дневного эфира. Летом же, когда многие передачи уйдут в отпуск или будут в повторах, автогонки вновь станут транслировать в режиме реального времени. Впрочем, второй этап гонок, который был показан в прямом эфире около 10 часов утра, собрал меньший рейтинг, чем ночные передачи. Заметим, что квалификационные заезды, как и прежде, будут идти только в ночном эфире канала "Россия".
×
×
  • Create New...