Jump to content

T_Vlad

Members
  • Posts

    4
  • Joined

About T_Vlad

  • Birthday 08/02/1959

T_Vlad's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. О вкусах не спорят... Я вообще после книг редко какой фильм воспринимаю. В отношении "колец" - купил в девяностом. 3 раза принимался читать, не смог сдвинуться дальше первой книги. (за неделю прочитываю в среднем страниц 400) Когда увидел с каким азартом читает друг. Взял и прочитал, но один раз. Обычно я книги перечитываю. А вот хронологическое продолжение Перумова читал и перечитывал всё.
  2. Я по английски знаю только "Хенде хох", а вся рабочая документация на английском и ничего.
  3. 25 баков - не цена... Я начинал брать в 92 - "Янтарные хроники" выпускались тоненькими книжками по одному произведению. Нашёл только 2. Потом купил 2 тома по три произведения с перекрытием в одно, разных издательств. Это в 95 и 97 годах. И только в 2001 купил пятитомник. Обращайтесь конкретно к торговцам книгами. (я постоянно держу связь и мне привозят на заказ). Сейчас много переиздаётся из старого. Только на прошлой неделу увидел в новом издании самое старое Гуляковского.
  4. Ну если такое мнение про "хроники", то остальное и не читайте... А впрочем попробуйте "Создания света, создания тьмы". Всё развлечение. Нужно раза три перечитать,чтобы врубиться...
×
×
  • Create New...