Jump to content

serg999

Members
  • Posts

    97
  • Joined

serg999's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. http://www.crash.net/pictures/headline/85560.jpg
  2. Несколько неожиданные (приятно) результаты. Валек первый, я даже не верил, что он сможет. Робертс среди лидеров. Обе Кавасаки в середине таблицы! Зря Маккой свалил. Чемпионат обещает быть интересным.
  3. А откуда такая цитата? Насколько я знаю, Баррош все еще связан контрактом с Ямахой и такие преждевременные заявления официальных представилелей команды могут повлиять на возможно идущие переговоры. Хех, а Норик Абе уже примеряет синий комбез. А ведь уже через пару недель начнутся тесты, похоже будут сюрпризы...
  4. serg999

    Ducati Art

    http://www.accession.com/images/sel_work/ducati_genesis.jpg http://www.accession.com/images/sel_work/ducati_breakaway.jpg http://www.accession.com/images/sel_work/ducati_annonciation.jpg http://www.accession.com/images/sel_work/ducati_tomorrow.jpg
  5. Ну степень его баранистости мы узнаем через несколько месяцев, но вот Хонда явно считает его опасным соперником, впервые за много лет гонщику было запрещено участвовать в тестах до завершения действующего контракта. Что касается Дукати, то, вероятно просто не договорились. Тут кто-то из Ямахи обмолвился, что там поставили перед собой задачу обеспечить отсутствие каких-либо затруднений при заключении контракта с Росси, включая гонорар, ПР, личных спонсоров, членов команды.
  6. Меландри отправят к Херву Пончаралу в Tech-3, а вот кого выпрут оттуда, непонятно, кого предпочтут оставить - Оливье Жака или Алекса Барроша? Ник Хэйден на это сказал, что он немного разочарован, что Росси подписал контракт с Ямахой, а не с Протоном Но контракт-то двух-летний! Значит Росси через год не смоется в Дукати (ну только если дела будут совсем плохи). Уже не могу дождаться первой гонки!
  7. Вот, что сказал директор гонки Paul Butler: "Мы хотим дать понять гонщикам, что их мотоциклы быстрые, тяжелые и опасные..." Так что наказание было намеренно ужесточено в обоих случаях.
  8. Бьяджи будет с Понсом, Жиберно с Телефоникой. А Эдвардс разве не собирается смыться от Априлии? Тамада не признает своей вины, считает, что это был нормальный гоночный маневр. ИМХО инцидент произошел из-за болезни Жиберно.
  9. Хорошо бы, если для него нашлось место в нормальной команде. А Тамада молодец какой, как сказал, что поедет в Мотеги бороться за победу - так и сделал для этого первый шаг, квалифицировался вторым. Мне кажется, что в следующем году от него можно ждать сюрпризов. http://images.motograndprix.com/multimedia2/174/174885.jpg
  10. Баррош подтвердил, что у него с Ямахой все на мази и в 2004 он будет ездить на Ямахе. Но вот что интересно, контракт Росси с Хондой все еще не подписан, Дукати все еще не подтвердила состав частной команды (D'Antin Ducati), а недавно один сердитый японец заявил, что если Росси перейдет к конкурентам, то Хонда сделает все, что в ее силах, чтобы подчистую разбить Росси.
  11. Интересно, насколько контракт близок к подписанию... По слухам, Росси своими изъявлениями в любви к Дукати вконец достал боссов Хонды и они решили сбить с него спесь :war: и отомстить на японский манер - предоставить его главному конкуренту полную заводскую поддержку. Известно точно, что у Макса уже в Донингтоне было новое шасси, и результат был налицо. И хотя Росси финишировал первым, было видно, что Бьяджи серьезно прибавил. Может чемпионат еще только начинается? :D
  12. Макс получил шасси новой спецификации. Он впервые опробовал его на свободной практике в Донингтоне. Весь первый день он потратил на поиск баланса. Дело осложнялось тем, что на гонку не приехал технический директор команды.
  13. ну так на crash.net пишут...
  14. На первой практике Крис Барнс на 2-тактной Ямахе 1993 года был быстрее Маккоя на заводской Кавасаки! Позор зеленым, ну и о чем они вообще думают, ради чего они вообще в МотоГП пришли?
  15. Вроде даже на 2-цилиндровых, и тогда если будет дождь... :war2:
×
×
  • Create New...