Jump to content

Elle

Members
  • Posts

    193
  • Joined

Elle's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. в общем я порылась и ничего не нашла но раньше была сверху справа вкладка "2003" и там были все старые фотки. незнаю, понятно ли, но по-другому объяснить не могу.
  2. вообще-то на главной странице, я сама туда заходила и не раз. но может они его уже закрыли...
  3. какой быстрый! теперь жди, пока у них появится информация, они тебе ее скинут по сети, но это не каждый день бывает. а насчет прошлогодних фото, смотри архив, если его еще не стерли.
  4. Так и я о том же говорю. Нужно крикнуть быстро и громче всех
  5. Очень порадовал Чека! Такой молодец, прям сиял от счастья! Еще бы!! А вот у Вале так ничего и не получилось. Но это ничего, я уверена, что он вернется на подиум, ведь не зря его называют самым талантливым гонщиком. А может его просто перехвалили? Надеюсь, что нет.
  6. Очень жаль,что Барруш только 11-й. Я все время вспоминаю чемпионат 2002 года, когда он на Хонде творил чудеса на трэке. Очень хочу, чтобы он был в первой пятерке. Надеюсь,что он все-таки прорвется! У Валентино какие-то проблемы с мотоциклом. Видимо так и не удалось найти оптимальные настройки. Надеюсь, что утренний warm up хоть как то поможет. Радует Карлос, правда как он поедет на этой гонке пока не ясно. Надеюсь, что не окажется далеко. А что происходит с Бэйлиссом? Неужели правда, что он потерял уверенность в себе? Надеюсь, что это не так. Желаю ему всяческих успехов. Скорее бы уже гонка...
  7. ну, если не жалко, тогда спасибо. буду рада...
  8. да, к сожалению нет наверное кто-то подрезал. но как же ты? тебе же тоже нужно?
  9. честно говоря, я не вижу другого варианта. но не уверена, что это вообще возможно.
  10. Думаю, что желающих масса! Потому что еще 2 года назад люди задавали вопрос админу, почему не обновляется сайт и все такое! да и потом не у всех есть возможность читать на английском и выискивать новости, а тут все сразу и на русском. кому интересно читать про формулу на русском? однако сайт то есть.
  11. вообще-то было бы хорошо заняться motogp.f1.ru, в свое время был неплохой сайт. там было много всего интересного. я даже туда кучу новостей переводила, да только там какая-то проблема то ли с деньгами, то ли еще с чем. жаль...
  12. Вообще трансляция была дурацкая. Вырезали все, что можно было вырезать. Мне абсолютно не понравилось. Смотреть было нечего. Послушала интервью Сэтэ после гонки - единственная радость от этого Гран При.
  13. все хочу сказать, да забываю. красивая у тебя страничка, жалко, что не обновляется...
×
×
  • Create New...