Jump to content

KAA

Members
  • Posts

    44164
  • Joined

About KAA

  • Birthday 08/15/1965

KAA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

16

Reputation

  1. Киса, потому что у меня сейчас слишком много проблем. Много лет я помогал людям решать их проблемы, сейчас разгребаю свои сам, пока не очень успешно. У сапожника, как это часто бывает, проблемы с обувью. Как-то так.
  2. Я всё же не настолько ламер. Все эти годы я старался находить для Антона заработок и держать его при этом ресурсе вовсе не потому, что он гениальный и незаменимый, а из определённого набора чисто личных соображений. Совок-то как раз не он, а я, а он продвинутый современный житель свободного мира с соответствующей системой ценностей... С конца прошлой осени я прибегал к услугам Антона по ресурсу раз этак не помню сколько, но думаю, по пальцам одной руки пересчитать можно, в основном в случаях, когда не мог попасть в админку форума из-за глюков с паролем. Собственно, нынешние события как раз и явились следствием такого прибегания: 18-го сентября на ресурсе обнаружился вирус, Антоша его устранил. По ходу я попросил его закрыть неиспользуемые сайты ресурса. Он обещал, после чего спросил меня о моих дальнейших планах по поводу ресурса и его рейсингклуба, для раскрутки которого у Антоши не хватает возможностей. Однако я в это время спал и ничего ему не ответил, после чего через некоторое время последовало предложение вернуть ему его (он именно так и выразился - его) форум. Я опять-таки ничего не ответил, ибо по-прежнему спал, после чего Антоша появился на форуме, размахивая ножницами и плюясь фекалиями на мою седую голову, и дал понять, что он теперь опять тут главный (с какой стати он так решил, я так и не понял: очевидное Антошино право не следовать в моём кильватере забесплатно, от которого он, надо отдать ему должное, воздерживался почти год, не даёт ему оснований претендовать на ресурс, который я по факту давно у него купил и перекупил уже двадцать раз, и то, что я всегда старался без обсуждения с ним ничего концептуального не решать, чтя статус основателя, сути дела не меняет). Киса Мурлыка, что касается уговоров: заниматься ресурсом сам я сейчас не могу, конкретно. Просить у кого-то помощи - не хочу. Кроме того, умный Птичк совершенно справедливо заметил: можно отмыть стены от дерьма, но запах всё равно останется. Пускай Антоша забирает это хозяйство назад, раз того хочет, и рулит им как хочет, хотя я бы с куда большим удовольствием отдал форум Антику. Для меня наш форум был реально семьёй, с соответствующим отношением, Антоша относится к этому совершенно иначе, прагматично и без сопливых сантиментов.
  3. Первый напарник Михеля, если кто помнит.
  4. Звонить сложно, ибо у меня телефона нет твоего. А вот если коробочку - другую ФМДж на мою долю возьмёшь - это будет здорово.
  5. У меня завалялось две коробки триста восьмых S&B SP. Если тебе интересно - с удовольствием махну на обычные эсэндбэшные FMJ. Я ведь не охочусь .
  6. Мой аккаунт на хостинге будет закрыт 4 ноября, если я их правильно понял.
  7. Уважаемые коллеги, полагаю, я закрою ресурс в ближайшее время, как только разберусь с хостингом. Так что если как-то в один прекрасный день зайдёте и оно не откроется - не удивляйтесь. Антоша, если захочет, будет заниматься форумом дальше. Он об этом заявил, препятствовать я по ряду причин не намерен. Бэкап у него есть. Понятно, что вместе мы больше работать не сможем, даже если мои расклады устаканятся. Организовывать дело по новой как-то иначе на данный момент я не ощущаю в себе драйва - у меня слишком много проблем, их решение слишком затянулось и перспектива неочевидна. Так что не серчайте, ребята-девчата, если что. И да, я люблю вас всех, правда, и дорожу нашим общением. Очень, и даже больше чем очень. Затрудняюсь это выразить, сорри. ЗЫ. Если вдруг кому будет интересно - я есть на ФБ.
×
×
  • Create New...