Jump to content

SergT

Members
  • Posts

    7178
  • Joined

About SergT

  • Birthday 04/13/1988

SergT's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. По-моему, бомбит у отстающих на 6 очков гидрорубов
  2. Несколько сантиметров - не офсайд, понятно. Всё надо трактовать в пользу атаки - подумаешь, на несколько сантиметров опередил, это же не преимущество. Да и мячик недолетевший в ворота несколькими сантиметрами тоже следовало бы считать голом - в пользу атаки же! И из рук вратаря выбивать можно - атака превыше всего. Впрочем, чему я удивляюсь. Они же головы гидре отрубают, эти добры молодцы. Под восторженный аккомпанемент держателей ипотек и специалистов ВЦИОМ... Ну да ладно, это был всего лишь Арсенал в домашней игре.
  3. Ну, знаешь, сегодня ты, а завтра я... Вопрос интересный, почему же не исследовать? Тем более, кто знает, что может случиться за 11 туров...
  4. Орлов говорит, что мяч зашёл в ворота на полметра... Даже жалко такое счастливое время проводить не в Питере, а под палящим солнцем Калифорнии Смотрел много повторов - тот, что выложил Анти, пожалуй самый показательный из всех, но полной уверенности в том или ином толковании эпизода лично мне не даёт. Вот так вот - ЧМ-2018 купили, а микрочип в мячик не купили... Из всего последнего футбола была возможность посмотреть целиком лишь ЦСКА-Зенит и Ростов-Терек. Судя по первому из этих матчей, упускать титул в этом сезоне было бы просто неприлично...
  5. Теперь ждём помощи от Федуна. Самедов, учитывая описанные мной парой страниц выше трудности, будет очень кстати. Как и нападающий, как и (что обнажила игра с КС) крайний защитник в дополнение к уже имеющимся. Ещенко при всём его трудолюбии и желании не вызывает однозначного одобрения.
  6. Считаю, весьма достойно реабилитировались за Самару. Рикошет, не рикошет... Хороший удар даром не проходит.
  7. Маэстро с тобой не согласен "В эпизоде со вторым голом Лодыгин мог спокойно поймать мяч, а не выбивать его в зону, где находился Окриашвили." Гол, судя по линии, прочерченной в передаче Жоры-ипотеки, был не без офсайда. Но после сломанного в штрафной Зенита носа Газинского это мелочи. Можно считать, общекомандная карма мгновенно компенсировалась.
  8. Слушай, ну всё-таки у Краснодара и подходов, и моментов сегодня было поболе, чем у Томска, Терека или Урала. Залететь что-то может в любой момент куда угодно, и тогда это удача или неудача, но у вас не было подавляющего игрового преимущества или непроходимой обороны. У Краснодара были проблемы с последним пасом и завершением, но Зенит всё время давал возможности. В командной дисциплине Зенит точно пока не блещет. Но я опасаюсь, что и прогресс Спартака по этой части может быть скорее эмоциональным. Весна покажет.
  9. Ну если это называется "везёт" - бога ради. Везёт, что Краснодар в очном матче не смог создать вообще ничего (чего не скажешь про сегодня), везёт, что Кутепов не привозит в стиле Кришито (стоп, а с Уфой что было?), а Лодыгин такой Лодыгин (он же вундеркинд, не то что человек, протиравший скамейку Сатурна а его возрасте). И так в каждом матче.
  10. Концовочка просто огонь! Огнище!
  11. Вот скорее второе. И ещё июля. Порядок кругов значения не имеет.
  12. Поле в Самаре - это просто нет слов. А если ещё и представить там -19 градусов... Да, "это Россия", "все играют в это время года", но это вопросы к Мудко и компании, почему пропускаем несколько недель летом, но по максимуму задействуем ноябрь и начало декабря...
  13. Это ВЫ говорили А я говорил, что состав несбалансирован, и в сочетании с общей новизной (относительно недавним знакомством команды и тренера), истерическим информационным фоном и тем фактом, что все эти хорошие игроки довольно давно ничего не выигрывали, это может очень сильно испортить жизнь. Если бы мы оказались в аналогичной ситуации в ранге действующего чемпиона, говорить было бы не о чем. Я смотрел эту подборку. Даже не смогли наскрести больше чем на минуту. Первая половина (до 30-й секунды) - без вопросов, один фол на карточку, другой нет. Один раз не поставил штрафной у края поля, вместо этого аут, один раз не поставил опасный штрафной по центру, что, конечно, ошибка, но она единственная сколь-либо серьёзная за матч в пользу Спартака. Последний момент - банальная борьба у лицевой. Конечно же, в эту подборку не включили фол Балая на Зобнине. Смех один.
  14. На других не надо смотреть, это их проблемы. Вот конкретно у нас проблемы есть, я их перечислил выше, кстати, ими я бы объяснил бы и вылет от АЕКа, и от Хабаровска. Неспособность реализовать территориальное и игровое преимущество. Эта проблема была Каррерой была купирована, но не решена. А по судейству - пусть посмотрят, сколько Спартак за первый круг бил пенальти.
  15. У нас кроме Промеса нет ни одного убедительного ярко выраженного крайка или инсайда. И нападающего кроме Зе Луиша. У Зенита с взаимозаменяемостью гораздо лучше. И Жулиано гораздо сильнее Попова и Жано. И Мак точно усилил бы нас. И про Боккетти не согласился бы - его, вроде бы, даже продлевать не хотят, т.к. недовольны. Так что Нету вытеснял бы из вашей основы Кутепов (что вполне вероятно, учитывая газпромовские методы комплектования команды )
×
×
  • Create New...