Jump to content

maaaah

Members
  • Posts

    551
  • Joined

maaaah's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Что-то Тура Хердала не видать...
  2. Нету словей и словесов... Каким местом они этот эпизод смотрели интересно??
  3. Да уж - это точно. Этим DRSом обгоняемого начисто лишили возможности обороняться. Это в Монце повезло так, что эффект от DRS оказался незначителен. ИМХО надо DRS сделать менее эффективным в принципе либо просто ограничить время использования / количество включений (вместо правила одной секунды). А насчет МШ и стюардов - детский сад какой-то по-моему. Скоро на газ нажимать запретят...
  4. А кто-нибудь видел - в инциденте Шумахера с Кубицей было касание или нет?
  5. Гм, основной тезис-то был, что ВП _сделал достаточно_ для звания антигероя. Масса тоже хороший кандидат на это место, да.
  6. 2Мурлыка: ты задала вопрос чем хуже - я ответил чем именно. Встречный вопрос - с чего это ты решила его с Массой сравнивать? Главный тезис был - Виталий натурально опозорился. И при чем тут Масса?
  7. Вообще многим (время на круге, место на финише...), но помимо всего прочего тем, что у него нет контракта с Ferrari на ближайшие два года.
  8. Я огорчен не третьим местом, а той легкостью, с которой труды команды на пит-стопе пошли коту под хвост. Шансы обогнать Маки имели, да - не надо только было их увеличивать, эти шансы. Алонсо надо извлекать выгоду из таких ситуаций, а не терять очки.
  9. Неправда Ваша, Ferrari была достаточно быстра, чтобы удержать позицию. В квалификации по крайней мере Ferrari Алонсо уступала McLaren Хэмилтона 2 км/ч и на те же 2 км/ч была быстрее McLaren Баттона. Просто не надо было хлопать ушами.
  10. Да дело в том, что практически обломилась! Вот только воспользоваться он ей не сумел... Разочаровывает ОЛОНЦО, конечно - абсолютно беззубо потерял две позиции.
  11. А я за МШ, хотя результат разочаровал... Зато отжОг!!!
  12. Мдя... ШУМА крайне разочаровал...
×
×
  • Create New...