Jump to content

Nat

Members
  • Posts

    5
  • Joined

Nat's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Ну я думаю лишние строки в данном контексте -не такое уж страшное упущение) Спешила очень. Тем более что с форума никто не пришел. Кстати, было очень интересно. Андрей -интересный человек, классный рассказчик, и эмоциональный! И вообще, просто суперская встреча была). Здорово поочувствовалась жизнь частной команды.
  2. Встреча с Севастьяновым! Внимание!!! Место - кафе Шоколадница, Кутузовский проспект, 24. Время - 17.00, воскресенье 25 марта. Там есть второй этаж-балкончик для некурящих, где можно относительно уединиться. Из всех рассмотренных вариантов(а их было немало), этот нам показался самым подходящим. Сегодня собираюсь туда заехать, внести предоплату и точно-точно зарезервировать все необходимые нам столики. От метро минут 10-15 пешком, вниз по Кутузовскому проспекту в сторону центра, по левой стороне. Место приличное, музыка не орёт, люди приходят туда поговорить и попить кофе. Надеюсь, нам там понравится
  3. Встреча переносится на неопределенный срок из-за простуды Андрея Севастьянова а также малого количества народу. Предположительно на неделю.
  4. Фан клуб Пегас организует встречу с Андреем Севастьяновым!!! Мастер спорта. 2- кратный чемпион России по ралли, серебряный призер по шоссейно-кольцевым гонкам, бронзовый призер в абсолютном, серебряный в командном зачетах Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам в классе «Кубок LADA» 2004 года. 18 марта, 15:00, «Active-PRO centre»: Кутузовский пр., 55 (от ст.м. Парк Победы) http://www.active-pro.ru/kytyzovskij.html Информация об Андрее Севастьянове http://pegasclub.ru/forum/22535_56326.shtm Приглашаются все желающие!!!
  5. Помогите плиз найти полную документацию на русском в инете. В поставке - только краткое руководство...
×
×
  • Create New...