Jump to content

Шинные контракты на 2006


Matias
 Share

Recommended Posts

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 dj romiros

Во-во, что-то в этом роде, но на фоне последнего сезона мне всё время становится так смешно от этой рекламы ( в смысле - нашли же время разместить!? :D ), что я никак слоган точно запомнить не могу :p

А я пытаюсь вспомнить кто в болиде сидит...:D

Link to comment
Share on other sites

Приезжал летом шурин из Канады,говорил,что мы такой цепляющей и запоминающейся рекламы не видели.У меня перед глазами сейчас производства НР факс/ксерокс и принтер,на заднем плане представляю ВИЛЬЯМС с ХУАНОМ и РАЛЬФОМ.Когда думаю о покрышках - брызги снега из под колёс джипа.Шорох голоса за кадром с упоминанием технологий?

Рекламу с "подвиганием" вспомнил:)

Советвую шурину СпидТВ почаще смотреть. Там даже с Жене рекламу можно было увидеть - он бад рекламировал (трасса в форме короны), Жак в своё время рекламировал хонды, сейчас его по тв нет. ХП и РШ играли в машинки, Тойота - от Ехо до F1 тоёта ездит впереди (сейчас у них ещё реклама на HDTV ящиках Панасоник в рекламных целаях идет - в Любом Сурсе [бывший РадиоШек]), Сонаксы протирают машину Баттону, и Бенджин везет кораблями рены.

В рекламе Мишленов - (там где толстяк Бибедум за рулем) - F1 inspired technology,

у Бриджстоунов - ниггеры поют что все крутится вокруг.

 

Ролики с Райконеном всетаки крутят в Германии, не брендовый он. Ред булл продолжае мультяшную серию, Аллианц делает шоу за два дня до трансляции, у мишлена рубрика при показе - фокус про безопасность. Все в Онтарио.

 

Надо Акеллу спросить что у них во французкой части показывают.

Link to comment
Share on other sites

Я уже где-то упоминал,что у меня фирменный календарь ВИЛЬЯМСА метр на метр 2005 года с ХУАНОМ И РАЛЬФОМ.

Календари делают весной, а продавать начинают летом.

 

Конечно, уже все знали кто будет в Тойоте, а кто в Маке, но не знали кто будет в вильямсе. До 1 января ХПМ и РШ были рекламной собственностью BMWWilliamsF1Team Вот и попали на календарь. Ни Стигов же им рисовать, тем более тот на Рено ездит.

Link to comment
Share on other sites

На меня в субботу приступ трудолюбия напал :D , в очередной раз прослушала :) по Спорту ролик Бриджстоуна и не поленилась записать слоган. В общем, текст следующий:

"Когда нужно победить - на помощь приходит Бриджстоун.

Бриджтсоун - шины для любых дорог и погодных условий.

Бриджстоун - шины для победителей!"

 

Вовремя они это, правда? :p

 

ЗЫ: кто за рулем не помню, но кажется мне что Мишина физиономия где-то там присутствует... :)

Link to comment
Share on other sites

Тоже внимательно проследил весь ролик !!! Мне показалась,что на экране мелькнул сначала шлем Рубенса,а затем МШ !!!

ЗЫ Может в связи с подписанием долгосрочного контракта с Тойотой - начали усердно крутить эту рекламу...

Link to comment
Share on other sites

2 dj romiros

:eek:

Это каким-то боком к контракту с Тойотой? Тойота вроде в Японии, а ролик-то в России!

Не, по-моему, они всё же решили, что в России шины продавать есть кому, и большинство из потенциальных покупателей фанатами Ф1 не являются, и могут даже не подозревать, что классическое превосходство Бриджей (в Ф1) в этом году...м-м-ммм... несколько пошатнулось :p

 

ЗЫ: Самое смешное, что в целом сия логика может быть очень близка к реальности :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня официально объявили о пакте ненападения и крепкой дружбе ТОЙОТЫ и БРИДЖЕЙ :).

О каком нападении может идти речь,если они одной национальности,да ещё и контракт подписали !!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...