Jump to content

GTR FIA GT Racing Simulator


Recommended Posts

GeForce FX 5200. Чё интересно, на предыдущей карте ГТ Легендс шла хорошо, а Бёрнс ваще не поддерживал мою карту! Теперь вот переквалифицировался в раллиста. А по поводу хардовых настроек, то это я попробую![/QUOT]

 

Попробуй там выставить не 9-й директ и не авто, а именно 8-й. Нам помогло нехило, хотя если много машин на трассе, то дело уже в оперативке нам 512 мб. мало. Блин, уже второй прикол у нас родня комп взяла. Звонят говорят: че не идет Бернс. Лажа в том, что если карта аппаратно не поддерживает пиксельные шейдеры, то эта игруха (Бернс) не запустится стопудово.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 308
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Tim, ты в Бернсе в каком режиме ездишь, (всмыле реалистичность)? Где больше нравится летать? Какой "мотор" предпочитаешь? Нас прет по Великоб-нии, СУ некоторые в Японии, в США 1-й СУ в списке (где-то 5 км), там до рекорда самого Бернса нехватает всего 0,2 сек, а вот 11-километровый СУ во Франции ваще беда, мы на реале катаемся, дык до конца доехать - чудо :) Жаль, Ричарда, классный пилот был :(((
Link to comment
Share on other sites

Я уже в Бёрнса не гоняю, так как понял, что моя стихия всё-таки асвальт и кольцо! А гоняю я в ГТР. Спасибо большое за советы, но они, к сожалению, не помогли.
Link to comment
Share on other sites

Я уже в Бёрнса не гоняю, так как понял, что моя стихия всё-таки асвальт и кольцо! А гоняю я в ГТР. Спасибо большое за советы, но они, к сожалению, не помогли.

 

Не за что, блин, жаль, но ГТР тоже МОЩЬ!!! Где ездишь, на чем? Нам в чампе остались Ошерзлебен, Эшторил, Монца и весь набор СПА. Пока на первом месте в пилотском зачете. А в кубке конструкторов на втором, из-за напарника Гессе, постоянно, зараза в очках не приезжает. Знали бы другую команду выбрали (мы на 360-й модене гоняем №52). Трехчсовых гонок, просто не в чампе море провели на всех классах. Прет - хороша игрушка!

Link to comment
Share on other sites

ВЫ молодцы, в чампах выступаете! А я так гоняю, стараюсь лучшее время показать. Гоняю на Листер Сторме, хотя на какой-то трассе Ламборгини была на голову выше других! А сейчас чё-то не пойму: ГТР сбойнула и не хочет запускаться, я её уже переустановил, а она всё - равно не хочет! :( Придётся возвращаться за руль Формулы!
Link to comment
Share on other sites

Нам че-то не посчастливилось с формульными игрушками познакомиться, есть одна но там блин, такие криворукие бараны ее делали, что настроить под себя не реально. Зря деньги за нее отдали. Кстати на время ваще рулеззз ездить! Не одна неделя за этим проведена! Не вспомнишь какие времена, на каких трассах на листере ставил или на ламбо? Мы пока на них не сильно налегали. Надо бы заняться этим.
Link to comment
Share on other sites

Anderstorp 1.31.688 Lister

Donington 1.28.394 Lambo

Enna 1.35.753 Lister

Spa 2.16.800 Lister

Oschersleben 1.24.660 Lister

Magny-Cours 1.35.882 Saleen

 

Пока вот так! Жду ответа! ;) Надо посоревноваться!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Anderstorp 1.31.688 Lister

Donington 1.28.394 Lambo

Enna 1.35.753 Lister

Spa 2.16.800 Lister

Oschersleben 1.24.660 Lister

Magny-Cours 1.35.882 Saleen

 

Anderstop 1.32.666 Ferrari

Donington 1.28.156 Ferrari

Enna 1.34.656 Morgan

Spa 2.15.098 Viper

Oschersleben 1.24.334 Saleen

Magny-Cours 1.35.778 Saleen

Link to comment
Share on other sites

Anderstorp 1.31.688 Lister

Donington 1.28.394 Lambo

Enna 1.35.753 Lister

Spa 2.16.800 Lister

Oschersleben 1.24.660 Lister

Magny-Cours 1.35.882 Saleen

 

Anderstop 1.32.666 Ferrari

Donington 1.28.156 Ferrari

Enna 1.34.656 Morgan

Spa 2.15.098 Viper

Oschersleben 1.24.334 Saleen

Magny-Cours 1.35.778 Saleen

 

 

Молодец! Мне твои времена нравятся. Жаль вот только я тебе пока ничем не могу ответить :(

Как тебе удалось приручить итальянского жеребца? Я на нём совсем плохо еду: не люблю машины с передним расположением движка! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Андерстоп:1.31.000 BMW

 

Ты меня соблазняешь потихоньку! :) Ещё чуть-чуть и я опять пересяду с формулы на кузов!

А где машины качал?

Link to comment
Share on other sites

Все, я вернулся на трассы ГТР, правда скоро уже вторая часть появится но я пока все равно первую терзать буду, держитесь, в этот раз я всерьез и надолго;)
Link to comment
Share on other sites

Вечером прокачу еще, я пока с настройками мудрю, по вечерам только катаюсь и привыкаю заново после МостВонтед и Джусед, раньшн я вообще не трогал настройки шин и коробки с подвеской, сегодня покопяюсь-покатаюсь, завтра отпишу...

ЗЫ: Поставлю ка я в статус это самое - ГорЭц:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Все, я вернулся на трассы ГТР, правда скоро уже вторая часть появится но я пока все равно первую терзать буду, держитесь, в этот раз я всерьез и надолго;)

 

А где это ты про вторую часть прочитал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...