Jump to content

Рубиньо начал ругаться


Guest Massimo
 Share

Recommended Posts

А ты б на его месте не спустил? Он же не обвиняет его в том,что проиграл из-за него Дэвиду.Я вообще не понимаю,почему судьи плюют в потолок,когда происходят действительно серьезные нарушения?Я думаю,что именно это разозлило Рубенса.Хотя,конечно,он уже давно должен был понять,что лицемерие и пристрастность в судействе Формулы -- обычная вещь.Я не удивлюсь, если по РТР нам покажут снятый скрытой камерой фильм,где Патрик Хэд за порцией суси полюбовно решает с судьями судьбу Ральфа...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

by moor:

Слушай,я не увидел не услышал, а за что Ральфу дали 10 секудный "stop&Go"?

 

</font>

 

А по моему за то что шикану срезал на 29-м круге

 

 

[Это сообщение было отредактировано Vovch (17-10-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

by moor:

Слушай,я не увидел не услышал, а за что Ральфу дали 10 секудный "stop&Go"?

 

</font>

Честно говоря,я тоже не в курсе,врать не буду.За превышение скорости-это исключительно версия Попова(он стал удивительно однообразен).

А какое твое мнение по поводу штрафов вообще? Ведь за то же превышение скорости могут и остановить,и оштрафовать,или вообще заставить прокричать "кукареку" десять раз.По-моему,давно пора ввести четкое наказание за каждый вид нарушений.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by moor:

"..А какое твое мнение по поводу штрафов вообще?.."

________________________________________

Я, в общем-то,никогда серьезно не задумывался над этим вопросом.Но, по-моему все нормально,в плане вида наказаний. Единственное, уж слишком много субъективности и непоследовательности.

Ральф получает штраф за то, что никто не видел, и в то же время остается без внимания явный "подрез" Барика на выезде.

И,главное, необходимо жестко присекать любые нарушения, связанные с безопасностью и ужесточить контроль в этом плане.

Это должно быть святым правилом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Originally posted by moor:

"..А какое твое мнение по поводу штрафов вообще?.."

________________________________________

Я, в общем-то,никогда серьезно не задумывался над этим вопросом.Но, по-моему все нормально,в плане вида наказаний. Единственное, уж слишком много субъективности и непоследовательности.

</font>

Так именно про это я и говорю.Нигде в правилах ФИА,как,скажем, в Уголовном кодексе,четко не прописано,какое наказание за какое нарушение следует.Кто определяет сумму штрафа за превышение скорости на пит-лейн,например?Местные дорожные полицейские?

А вспомни нелепое передвижение Хаккинена на две позиции вниз на ГП США?По-моему,такие правила больше кистень напоминают,как Шарапов говаривал.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нигде в правилах ФИА,как,скажем, в Уголовном кодексе,четко не прописано,какое наказание за какое нарушение следует.Кто определяет сумму штрафа за превышение скорости на пит-лейн,например?Местные дорожные полицейские?

А вспомни нелепое передвижение Хаккинена на две позиции вниз на ГП США?По-моему,такие правила больше кистень напоминают,как Шарапов говаривал.

 

А вы читали эти правила? Там правда пару увесистых томов наберется. А штраф на баксы переводится просто: N-ое кол-во буказоидов за каждый лишний км/ч (не помню правда сколько, а смотреть лень)...

 

[/b]

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Massimo
Штраф Ральфу впаяли за срез шиканы и дальнейшее сохранение полученного преимущества. По этому поводу Виллы даже не спорили, отметьте. А на выезде он пересёк белую линию - и ни фига, поехал дальше. Строго говоря, перед ним Барик заглох, так что надо было что-то делать, но тем не менее, нарушение правил было, и вопиющее...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Massimo:

Штраф Ральфу впаяли за срез шиканы и дальнейшее сохранение полученного преимущества. По этому поводу Виллы даже не спорили, отметьте. А на выезде он пересёк белую линию - и ни фига, поехал дальше. Строго говоря, перед ним Барик заглох, так что надо было что-то делать, но тем не менее, нарушение правил было, и вопиющее...</font>

 

????? Что значит-Барик заглох? Посередь трассы,чтоль?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

????? Что значит-Барик заглох? Посередь трассы,чтоль?</font>

 

Посередь пит-стопа

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by slavik:

Посередь пит-стопа</font>

Так обогнал-то Ральф его на выезде,а не на пит-лейне! Или Рубенс заглох,а потом вдруг завелся? Чего-то я тут не понимаю...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Originally posted by slavik:

Посередь пит-стопа</font>

Так обогнал-то Ральф его на выезде,а не на пит-лейне! Или Рубенс заглох,а потом вдруг завелся? Чего-то я тут не понимаю...

 

 

Рубенс заглох во время остановки в боксах, а завели его механики. А Ральф нарушил правила тем, что пересек белую линию при выезде из пит-лэйна, как он это сделал в Нюрбургринге, только тогда его наказали, а сейчас нет - почему непонятно...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Massimo

Должен был быть второй штраф - 100%.

Славик прав - Руби заглох при трогании, а точнее говоря, включил передачу, поехал было, болид дёрнулся и передача выскочила. Двигатель перешёл на холостые обороты, причём в тот режим, который включается при вылете с трассы. При этом отключился лимитатор скорости на пите. Рубенс опять втыкнул передачу и лимитатор (вручную) и тогда уже тронулся и поехал. А Ральф всё это время отирался сзади и на выезде с питлейн двинул через белую сплошную. Вообще у парня синдром старшего брата - ему-де можно вообще всё на свете... И командные приказы тоже... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

Ну,по два штрафа на гонку-это наверное много.Тем более,что потом он всё-таки пропустил Рубенса.Помиловали,так сказать.</font>

Пропустил?? Можете кидать в меня грязью,но он чуть не вынес Рубенса с трассы в First Curve,и не сделал этого лишь потому,что попал на грязную часть трассы и потерял скорость.

2 Massimo: это все,конечно,понятно,Рубенс заглох,Ральф нервничал,но зачем же стулья ломать? Трудно вспомнить хоть одного невыдержанного чемпиона...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Massimo:

Вообще у парня синдром старшего брата - ему-де можно вообще всё на свете... И командные приказы тоже...</font>

 

Что значит:и командные приказы тоже?Ему что,команда приказала таким способом расправиться с Баррикелло или чё?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Originally posted by slavik:

Посередь пит-стопа</font>

Так обогнал-то Ральф его на выезде,а не на пит-лейне! Или Рубенс заглох,а потом вдруг завелся? Чего-то я тут не понимаю...

 

А че тут понимать? Лимитатор у него сглюканул (или сам Баррик замешкался с его выключением)-- этож ясно как божий день

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...