Jump to content

Антигерой ГП Италии-2005


CspC
 Share

Кто редиска?  

41 members have voted

  1. 1. Кто редиска?

    • Бриджи
    • Бар
    • Мишлен
    • Мерседес
    • Баттон
      0
    • Феррари
    • Макс
      0
    • Веббер
    • МШ
      0
    • Картикеян
      0
    • Никто


Recommended Posts

1.Бриджстоун. Традиционно уже почти...

2.БАР. Провалили гонку: 3-4 на страте, 8-хз какой на финише. Чудеса.

3.Мишлен+4.Мерсидес.На двоих убили последнюю надежду Кими на чемпионство.

5.Баттон. Частный случай пункта два. Чудо, какая слабая гонка.

6.Ферраи. Почти традиционно. Без очков.

7.Макс. Вспомнили с АА времена, когда механики команд выходили на питлейн с целью спровоцировать соперника на пит-стоп. Вот тогда была веселенькая тактика! Сейчас - нет. Сейчас низзя менять шины.

8.Веббер. Пиццония впервые за год сел за руль и уездил сумчатого легко и непринужденно... Ну просто позорище для "нового МШ"

9.МШ. Всю гонку ехал не лучше Барика. Стрянно...

10.Картикеян. Наезжал нипадецки на Монтейру. Некрасиво.

11.Никто

Link to comment
Share on other sites

Алонсо, потому что надо о команде думать, что ей тоже титул охото, а не просто доезжать на втором месте чтоб стать чемпионом.

А че по твоему не сделал Алонсо?

парню итак прет невероятно в этом сезоне. он этим распрекрасно пользуется беря от ситуации все. Но извини не его вина что у Мони резина не стала чуть раньше расслаиваться.

Link to comment
Share on other sites

Никто не виноват.

Было правда желание вебера за старые обиды наказать, но справедливость восторжествовала (среди меня:) )

Бриджы? так это проблема всего сезона а не одной гонки. Да и доля их вины в этом кошмаре так и невыяснена. к тому же как правиьно говорит жан тод(возможно правда что только из вежливости) успех и неудачу надо делить вместе

Link to comment
Share on other sites

Макларен-Мерседес. Причем не только за лажи с движками, которые уже становятся фирменной фишкой. Но и за эксклюзивную резину - неужели не тестируя поставили?
Link to comment
Share on other sites

А че по твоему не сделал Алонсо?

парню итак прет невероятно в этом сезоне. он этим распрекрасно пользуется беря от ситуации все. Но извини не его вина что у Мони резина не стала чуть раньше расслаиваться.

у меня сложилось впечатление,что Фонц последние примерно 10 кругов гонки спал и только после того,как ему сказали ,что у Монта проблемы,он взвинтил темп....:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Веббер. Все можно списать на стечение обстоятельств, кроме откровенной глупости.

Марк Уэббер: "Мне удался очень хороший старт, и когда я проходил первый поворот, я говорил себе "Аккуратно, не торопись!", но затем, я думаю, кто-то выдавил Дэвида Култхарда и он очень быстро замедлился прямо передо мной, и я повредил свое переднее крыло. Я был вынужден заехать в боксы (!!!), чтобы заменить его, и после этого вся моя задача по сути дела заключалась в том, чтобы наверстать упущенное. Очень обидно за команду, поскольку все проделали фантастическую работу в этот уик-энд, и мы заслужили того, чтобы финишировать обеими машинами в очках сегодня".

 

Марио Тайссен, директор BMW Motorsport: "Антонио проделал очень хорошую работу. Всего год назад он должен был заменить Ральф Шумахера здесь, в Монце, и с тех пор он вообще не принимал участия в гонках. Сегодня ему удалось подняться с шестнадцатой стартовой позиции и финишировать седьмым без каких-либо ошибок. К сожалению, у Марка был контакт в первой шикане после старта, и он был вынужден заехать в боксы для замены переднего крыла. Начиная с того момента и вплоть до его первого пит-стопа он застрял в трафике и не имел практически никакой возможности улучшить свою позицию. Сегодня у нас не было никаких механических проблем".

 

 

Этого почему-то не показали и не от разили как стоп! а значит что Вебб заехал в боксы простоял там 12 сек потом догнал всю группу прошел на пите ДиСи и Сато....и не стыдно вам на парня наезжать:)

Link to comment
Share on other sites

у меня сложилась впечатление,что Фонц последние примерно 10 кругов гонки спал и только после того,как ему сказали ,что у Монта проблемы,он взвинтил темп....:rolleyes:

 

потому что шансов против Мерседеса нет - вся надежда на траблы

Link to comment
Share on other sites

у меня сложилось впечатление,что Фонц последние примерно 10 кругов гонки спал и только после того,как ему сказали ,что у Монта проблемы,он взвинтил темп....:rolleyes:

Дак и прально делал. Видел что Моню не догнать, Физик Кими далеко сзади, куда лететь-то? берег тачку. Откуда он мог знать что у Мони проблемы случатся

Link to comment
Share on other sites

...

Этого почему-то не показали и не от разили как стоп! а значит что Вебб заехал в боксы простоял там 12 сек потом догнал всю группу прошел на пите ДиСи и Сато....и не стыдно вам на парня наезжать:)

А цирк на пит-лейн кто устроил?

Link to comment
Share on other sites

Этого почему-то не показали и не от разили как стоп! а значит что Вебб заехал в боксы простоял там 12 сек потом догнал всю группу прошел на пите ДиСи и Сато....и не стыдно вам на парня наезжать:)

хм... пересмотрю сегоня еще разок, но по памяти - контакт у них был не на торможении, а после... а значит - вляпался опять в тривиальной ситуации...

 

не, не стыдно... а выезд с питлейн - вообще шедевр бесбашенности.

Link to comment
Share on other sites

Просто Алонсо половину гонки держал дистанцию в 2 сек. Потом 6. Потом решил что уже усе, хотя если бы держал 6 то победил бы. Просто нужно думать что есть еще команда которая делает все чтоб ты выйграл и ей тоже титул охото.
Link to comment
Share on other sites

Редкое изобилие претендентов, и всё же Феррари. Упасть может любая команда, как и любой человек, но команда такого масштаба должна с этим хоть как-то бороться... А тут - устроили себе что-то типа отдыха в хлеву, да еще все вокруг виноваты... Кю! :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...