Jump to content

Н.Валуев - Д.Руис. Ждем 17 декабря !!!


dj romiros
 Share

Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я уже писал, что Валуев мне, как боксер не нравится. Как малокровный на ринге.

Больше нравится бойцы-темповики, как великий Тайсон,Костя наш. При значительных природных данных,Николай мне кажется несильно координированным боксером. ИМХО,конечно.

Предполагаю, Руис будет стараться обработать селезенку и печень Валуевские. В ближнем бою попытаться повозиться,измотать, дыхалку смять.

Link to comment
Share on other sites

И это при Коляновском весе то ?!?!

:eek: :eek: :eek:

Ну да. И при его длине рук..Резон вдали от тела бегать и не доставать.

Наваливаться на Руиса массой побоялся бы, как всякий негритос, он координированный отменно.

Link to comment
Share on other sites

После боя с Дональдом - Валуев сказал,что так и не смог приспособится к его техники ведения боя!!!
дык если уж он не смог приспособитса к технике не хватающего звезд с неба Дональда, то что уж говорить о Руисе, к технике которого после Туа из супертяжей ваще никто приспособитса не может, и только бывшие средневесы Джонс и Тони сумели это сделать
Link to comment
Share on other sites

Ну да. И при его длине рук..Резон вдали от тела бегать и не доставать.

Наваливаться на Руиса массой побоялся бы, как всякий негритос, он координированный отменно.

ты помоему Руиса с кем-то путаешь, не негритос он и им никогда не был, иба латинос он стопроцентный
Link to comment
Share on other sites

дык если уж он не смог приспособитса к технике не хватающего звезд с неба Дональда, то что уж говорить о Руисе, к технике которого после Туа из супертяжей ваще никто приспособитса не может, и только бывшие средневесы Джонс и Тони сумели это сделать

Дональд ИМХО просто очень опыный боксёр,а вот Руис вообще мне кажется не достоин быть чемпионом да ещё по версии WBA !!!

Link to comment
Share on other sites

ну ведь Руис ещё более опытный и неудобный... а насчёт достоин или нет - из действующих тяжей оппозиция у него самая лучшая и всех их он побил.. хоть и в отвратительном стиле, но всё же.
Link to comment
Share on other sites

Нокаутировать Валуева Руиз не сможет. Валуев врядли вообще сможет акцентированно попасть по Руизу.Следовательно Валуев победит по очкам, т к бой будет проходить в Германии, где у Валуева неплохое лобби.
Link to comment
Share on other sites

Джон Руиз подписал контракт на бой с Николаем Валуевым

 

Чемпион WBA в супертяжелом весе Джон Руиз в четверг, 20 октября, поставил свою подпись под контрактом, согласно которому он проведет следующую защиту своего титула 17 декабря в Германии против обязательного претендента Николая Валуева, сообщает ESPN. Менеджер чемпиона Норман Стоун полагает, что российский супертяжеловес, несмотря на свои гигантские габариты, не станет большой проблемой для Руиза. «Валуев — крупный парень, но у нас никогда не было проблем с крупными парнями, — заявил Стоун. — Я только хочу быть уверен в том, что он пройдет тест на стероиды. Я хочу быть уверен, что у этого парня не будет никаких контактов с Джеймсом Тони. Бой против высокого бойца мне кажется гораздо более предпочтительным, чем бой против низкорослого, поскольку Джонни не придется наносить удары сверху вниз, и он будет действовать быстрее».

 

Согласно контракту, Руиз получит за бой 1,7 миллиона долларов, а также процент от суммы, вырученной за билеты — это как минимум второй по величине гонорар в его карьере и гораздо больше, чем он мог бы получить за свой поединок в США. «Было бы предпочтительнее провести бой в США, но здесь никто не заплатит таких денег, — сказал по этому поводу Норман Стоун. — Приходится немного рисковать, но нам выгоден этот риск. Джонни вернется домой со своим титулом. Мы постараемся разделаться с обязательным претендентом, а потом вернемся в США и попытаемся объединить титулы». Стоун также добавил, что, памятуя о различных загадочных случаях, происходивших с американскими боксерами в Германии, лагерь Руиза предпримет самые строгие меры предосторожности. В частности, никто из его команды даже не притронется к местной пище и воде, и они также постараются одержать досрочную победу, чтобы не оставлять решение в руках судей.

(с) allboxing.ru

Link to comment
Share on other sites

До последнего боя Валуева я бы тоже подумал о том, кто их них победит. Сечас, к сожалению, мое мнение такое - победит Руис.

Спады у всех возможны...думаю Валуев с тренером сделают дожные выводы из боя с Дональдом !!!

Link to comment
Share on other sites

Валуев в интервью собщил,что как раз сейчас работает над силой удара !!!

 

Ему бы над скоростью поработать и над техникой, а то будет как дурак по рингу ползать и мордой ловить всё , что летит.

Link to comment
Share on other sites

Ему бы над скоростью поработать и над техникой, а то будет как дурак по рингу ползать и мордой ловить всё , что летит.

Ну с таким панчером:D :D как Руис можно и попропускать малость,особенно если учесть репу Коляна !!!

Link to comment
Share on other sites

ты помоему Руиса с кем-то путаешь, не негритос он и им никогда не был, иба латинос он стопроцентный

Ошибся.Латинос хотел написать. Но мнение мое не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Ну с таким панчером:D :D как Руис можно и попропускать малость,особенно если учесть репу Коляна !!!

 

Не стоит недооценивать удар Руиза, а если у Коли цель поймать репой побольше ударов от Руиза, то вперед шапками закидывать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...