Jump to content

Скиф

Moderators
  • Posts

    4204
  • Joined

About Скиф

  • Birthday 05/22/1962

Скиф's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Вторая сторона, до стрельбы, тоже не лаптем щи хлебала, Vx.
  2. Вот что делает непредвзятость суда и реальная состязательность сторон.
  3. Как он голову за прицел закидывает.. как будто приклад под мышкой. Неудобно мальчику. Зы: Или, штоб морда выразительнее смотрелась? Ох, уж эти.. И прицелиться, и штоб девки любовались.
  4. Антон, а единицы измерения какие? Тот кто делал этот график - непрофессионал. И что такое - "Общий внешний долг" и чем отличается от просто "Внешнего долга"?
  5. Окропил красненьким из нового ствола, Антон? Твой выстрел был?
  6. Гыы ...Вместо "Будней Сибири" , я бы подписал - " А чо не спим, сцуко!?"
  7. Брат КАА, ты скажи, если передумаешь. Как ты понимаешь, абсолютному большинству из нас вовсе не похер, и мы будем рады, если все останется, как было. Ну а если нет, то: для вдруг собравшегося на Север Дрозда, других мужиков форума, решивших пообниматься с соснами и березами в уватской тайге - милости прошу. Мой е-майл - ыыыskief@list.ru. Буквы ы, как вы понимаете, лишние.
  8. В разных районах по разному. Южные районы более исламизированы, так ребята-турки говорили.
  9. Пророк, брата подставит, мнится мне.)
  10. Россиянин Федор Чудинов встретится с американцем Беном Маккаллохом в бою за вакантный титул временного чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBA. Поединок состоится в Тюмени 8 октября, о чем сообщил промоутер Чудинова Владимир Хрюнов. – Чудинов проведет следующий поединок 8 ноября в Тюмени – за временный титул чемпиона мира WBA, – приводит "Р-Спорт" слова Хрюнова. – Его соперником будет австралиец Бен Маккаллох, занимающий шестое место в рейтинге WBA и одержавший 14 побед в 14 боях. Контракт на поединок подписан и согласован с WBA. Федор сейчас проводит подготовку к бою в Серпухове, вместе со своим братом Дмитрием Чудиновым. Пока он работает с российскими спарринг-партнерами, но позднее мы планируем привлечь и зарубежных. http://news.sport-express.ru/2014-09-29/742207/ Засранцы, нет других слов...
  11. 29 Сентября 2014 МОСКВА, 29 сентября , . Российский боксер Федор Чудинов 8 ноября в Тюмени организует бой с австралийцем Беном Маккаллохом за вакантный титул мимолётного чемпиона мира во втором среднем авторитете по версии WBA, сообщил учреждению промоутер баскетболиста Владимир Хрюнов. http://news2world.net/novosti-sporta/bokser-chudinov-v-noyabre-v-tyumeni-vstretitsya-s-benom-makkallohom.html Слов нет...
  12. 8 ноября. Видимо, опечатка. http://rsport.ru/fights/20140929/776343472.html
  13. Григорий Дрозд - молодец! И Чемпион!
×
×
  • Create New...