Jump to content

Всем срочно вступать в брак (официальный)


Recommended Posts

А на тебе - уже негде ставить? :D :D
Деточка, во-первых, постарайся всё ж таки не выдирать фразы из контекста, а во-вторых - попридержи язык, когда в следующий раз захочется оскорбить меня. Это, кстати, уже второй раз.

:_чудак_:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Деточка, во-первых, постарайся всё ж таки не выдирать фразы из контекста, а во-вторых - попридержи язык, когда в следующий раз захочется оскорбить меня. Это, кстати, уже второй раз.

Смешно.

По теме - тупой проект закона, обсуждать нечего.

ЗЫ - у меня 10 денег ушло из-за цитирования, блин. Между прочим, я стер табличку всего через несколько секунд после размещения поста.

Link to comment
Share on other sites

Смешно.

По теме - тупой проект закона, обсуждать нечего.

ЗЫ - у меня 10 денег ушло из-за цитирования, блин. Между прочим, я стер табличку всего через несколько секунд после размещения поста.

Прости, солнышко, я не нарочно:)) Можешь у меня десять денег забрать в счет компенсации за неумышленный ущерб ымущщэству:))
Link to comment
Share on other sites

Прости, солнышко, я не нарочно:)) Можешь у меня десять денег забрать в счет компенсации за неумышленный ущерб ымущщэству:))
Все ОК, загляну-ка я в тему "игра в ассоциации". :)
Link to comment
Share on other sites

Деточка, во-первых, постарайся всё ж таки не выдирать фразы из контекста, а во-вторых - попридержи язык, когда в следующий раз захочется оскорбить меня. Это, кстати, уже второй раз.

Девочка, ты красивые матерные картинки можешь в мой адрес не писать - у меня их показ отключен. Если бы не Кромгод не догадался бы.

 

Так что отдыхай :D и нервы береги :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Девочка, ты красивые матерные картинки можешь в мой адрес не писать - у меня их показ отключен. Если бы не Кромгод не догадался бы.

 

Так что отдыхай :D и нервы береги :D :D :D

Да... скажи, Идальго, ты таким образом самоутверждаешься?
Link to comment
Share on other sites

Девочка, ты красивые матерные картинки можешь в мой адрес не писать - у меня их показ отключен. Если бы не Кромгод не догадался бы.
Если у тебя показ отключен, откуда ты знаешь что они красивые ?????? Или все-таки поглядываешь ????

Так что отдыхай :D и нервы береги :D :D :D
Ну а так к женщине обращаться - дык не Идальго ты, Дульсинея ... :D
Link to comment
Share on other sites

Если у тебя показ отключен, откуда ты знаешь что они красивые ?????? Или все-таки поглядываешь ????

Ну а так к женщине обращаться - дык не Идальго ты, Дульсинея ... :D

А он пятой точкой чувстует, что его посылают...

Погодь, почему он Дульсинея то?!

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя показ отключен, откуда ты знаешь что они красивые ?????? Или все-таки поглядываешь ????

:D Читай внимательнее - прочитал Кромгода, включил показ картинок.

Ну а так к женщине обращаться - дык не Идальго ты

Этот вопрос (на счет женщины) спорный.

Во первых женский никнейм во все не означает что его обладетель - женщина. Любой может создать женский акаунт.

Во вторых в интернете пол имеет второстепенное значение.

В третьих если сама Джера отказывает некоторым существам женского пола именоваться Женщинами (пример - Кс. Собчак) то она должна быть готова и сама к тому что ее могут ни признать женщиной. Либо тогда у нее двойные стандарты.

Link to comment
Share on other sites

По существу могу даже поддержать Идальго (в смысле про "двойные стандарты"), но что Джера - женщина, можешь не сомневаться. Я её видела :) .
Спасибо, леди, выручила:)

Идальго, хочешь, я тебе девочку найти? Я вот леди уже просила мне найти мальчика нового... двух метров росту... но девочку тебе я сама могу найти, а то ты слишком груженый:))

Link to comment
Share on other sites

К Идальго, я думаю :rolleyes: ...

Нолан же твой поклонник, а не его ;) ... Я уж молчу о том, что он тебе в угоду пренебрегает нашей с ним нежной дружбой! *обижается на Нолана*

Да?! Какие мне открываются истины... Нолан, тогда я, рискуя нарваться на злого мужа, говорю с полной ответственностью - я тоже твой поклонник:))

Леди, грех на Нолана обижацца!! Поверь Богине - грех!!

Link to comment
Share on other sites

По существу могу даже поддержать Идальго (в смысле про "двойные стандарты"), но что Джера - женщина, можешь не сомневаться. Я её видела .

Лейди! Понимаешь ли... дело не в физеологических признаках (первичный половых признаках) как ты понимаешь. Кс. Собч. тоже на верняка укомплектована так что к женщинам вполне может быть отнесена.

Но Джера ей отказывает в праве называться Женщиной.

Почему я не могу отказать Джере? К стати мне кажется что у них много общего с К.С.

 

Идальго, хочешь, я тебе девочку найти?

Вот и с русским проблемы как я вижу. А как все меня хаяли :(

По твоему вопросу - найти можешь. Но боюсь что моя любимая девушка будет от этого не в восторге. Так что не стОит.

Я вот леди уже просила мне найти мальчика нового... двух метров росту
Бедный наивный da Toxa! :( :( :(
Link to comment
Share on other sites

Лейди! Понимаешь ли... дело не в физеологических признаках (первичный половых признаках) как ты понимаешь. Кс. Собч. тоже на верняка укомплектована так что к женщинам вполне может быть отнесена.

Но Джера ей отказывает в праве называться Женщиной.

Почему я не могу отказать Джере? К стати мне кажется что у них много общего с К.С.

 

 

Вот и с русским проблемы как я вижу. А как все меня хаяли :(

По твоему вопросу - найти можешь. Но боюсь что моя любимая девушка будет от этого не в восторге. Так что не стОит.

Бедный наивный da Toxa! :( :( :(

Ну во-первых грубещая ошибка, даже ошибища - слово КСТАТИ всю жизнь слитно писалось... Едем далее. Пожалуйста, по пунктам разбери-поясни-огласи, что общего у меня с Ксенией Собчак. Твоя любимая девушка мне представляется... вообще никак не представляется по причине отсутствия её у тебя как таковой... знаешь, опыт общения показывает... что когда человек ведет себя таким образом, как ты... то нет у него рядом любимого человечка... увы:))

ПО поводу того бедный ли Тошенька - это уж ему решать, наверное:))

Link to comment
Share on other sites

Твоя любимая девушка мне представляется... вообще никак не представляется по причине отсутствия её у тебя как таковой... знаешь, опыт общения показывает... что когда человек ведет себя таким образом, как ты... то нет у него рядом любимого человечка... увы:))

Ага, и что бы разубедить тебя я должен тебе ее предьявить?

Щазззз... есть, есть не сомневайся

А вот у тебя как я погляжу с этим трудности?

что общего у меня с Ксенией Собчак.

Забанят...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...