Jump to content

Что общего между Ф-1 и теннисом


saab
 Share

Recommended Posts

Позвольте вернуться к теме. Миллионы людей ежедневно садятся за руль и миллионы перекидывают мячик через сетку. Однако единицам удается сесть за руль болида Ф-1, немногим больше допущено сегодня на US open, где вперые Россию представляют аж 17 человек. Рекорд! Поэтому советую тем, у кого есть возможность (нтв+,евроспорт и т.д.) сесть и понаблюдать за проявлениями высшего спортивного мастерства, пока гонок нет.

Кстати, Спа опять в записи? http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif ?

И еще: посмотрите как относятся теннисисты и гонщики друг к другу.

Куда уважительнее чем собеседники на этом форуме. Берите, пример с кумиров, блин! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/angel3.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

rast, ты тяжело болен. Тебе нужна помощь медицинсксая. Нет, я серьезно!</font>

Опять Кондрат влез! Разговариваю с "чёрным Алексом" - лезет,попытался извинится перед Его Величеством,которое указало мне,что делать - опять лезет.Про яйца - ничего не понял! Из больницы выписался недавно - могу и справку показать.А ты доктор?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Видимо не выходит у некоторых форумчан не зацикливаться на поисках "шумотворчества". Найти черную кошку в черной комнате - это уметь надо! Особенно если ее там нет.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Originally posted by kevin:

Так вот и я говорю....К чему постоянно сравнивать Формулу-1 с CART..... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif</font>

Пардон,а с чем её сравнивать - с гонками на трамваях? Обидетесь.

 

Да сравнивали уже, правда не то что бы с трамваями, но вот:

------------------------------------

После первой квалы:

1. da Matta 1.19.465

...

18. Tagliani 1.21.370

 

В Ф1 в квале результаты следующие, напомню:

 

1. Montoya 1.12.836

...

22. Yoong 1.17.347

---------------------------------

И ничего, никто не обиделся.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by saab:

Эта тема была поднята на теннисном сайте и пришло много забавных ответов,некоторые даже с фото.

В конце сетября в Индианаполисе пройдет этап Ф-1,там же ЧМ по баскетболу а завтра начинается US open по теннису. В Барселоне Хьюитт подарил Шуму свою ракетку, а за это ему дали в машинке посидеть. Кстати, победитель в этом году получит $900 000 за две недели игры на свежем воздухе.</font>

 

Я бы тоже отдал свою ракетку за "посидеть", только не возьмут.

А общее - скорость полета мяча ~под 200 км/ч, и средняя скорость на многих трассах формулы примерно такая же.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Дело не в том, что он не согласен с позицией оппонента. Дело в том, КАК он это несогласие выражает. Ты прекрасно все поняла, только дурочку включать не надо. Если человек скажет: "Я не люблю яйца всмятку" его никто не осудит и не посчитает странным его поведение. Если он скажет по смысловой нагрузке иденитичную фразу, однако окрашенную, положим, в такой эмоциональный оттенок: "Бл%, суканах я эти уеби*ные яйца всмятку них*я не всасываю, еб*ть их в рот", то, положим, даже если я тоже не люблю яйца всмятку, я все же посчитаю его немного "двинутым".</font>

Хм....,ты прости меня ,я может и не обладаю подобной проницательностью ,но где это ты , в невинном веселом тексте, столько мата и агрессии усек ? Может не у него проблемы ,может у тебя ? Может ты видешь в людях не совсем то ,что стоило бы ? Я понимаю ,что жизнь щаз такая " зверская" ,что люди все с ума посходили -"озверели" ,но если так и бросаться "рвать ,грызть , кусать" не разобрав кто перед тобой враг или друг ,так можно остаться наедене с самим собой . Я не собираюсь грузить тебя философией общения ,но тем не менее , на форуме наблюдается патологическое неумение ГОВОРИТЬ И СЛУШАТЬ ! Я это не тебе говорю ,это я всем , http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

То, что скорость за 200 км/час - это правильно. Но в этом году их объединяют большие разочарования.

Кроме поклонников Шумахера все их испытали в этом году сполна. Те кто за Кафельникова, Макларен,Сафина и Вильямс. В начале года казалось, что способны на большее. Пользуясь случаем, приглашаю во Дворец спорта Лужники 20-22 сентября поболеть за сборную России в 1/2 финала Кубка Дэвиса против Аргентины. Должно же случиться что-то хорошее в этом году!

З.ы. Просьба сообщать когда будут интересные гонки в Москве и окрестностях.

Link to comment
Share on other sites

То, что скорость за 200 км/час - это правильно. Но в этом году их объединяют большие разочарования.

Кроме поклонников Шумахера все их испытали в этом году сполна. Те кто за Кафельникова, Макларен,Сафина и Вильямс. В начале года казалось, что способны на большее. Пользуясь случаем, приглашаю во Дворец спорта Лужники 20-22 сентября поболеть за сборную России в 1/2 финала Кубка Дэвиса против Аргентины. Должно же случиться что-то хорошее в этом году!

З.ы. Просьба сообщать когда будут интересные гонки в Москве и окрестностях.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

 

А можно ещё что-то общее найти между "Формулой-1" и пенисом.Только зачем?[/b]</font>

Понимаю, что фобов и филов это не очень увлекает, но IMHO это лучше, чем обсуждать в течение месяца кто из лидеров форума больше себя любит (сзади,спереди, далее везде....)

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Лично я знаю, что Михаэль Шумахер помимо футбола очень любит играть в большой теннис... Даже фотки есть...</font>

 

Может выложешь их сдесь или ссылку черкнёшь ато уж больно хочется на это взглянуть http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Частенько дождь вносит свои коррективы в результаты Ф-1 и тенниса.

Но главное в этом году открытие.....

Шумахер на Феррари, что сестры Williams на корте.:ELDIABLO:

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by F:

...А общее - скорость полета мяча ~под 200 км/ч, и средняя скорость на многих трассах формулы примерно такая же.</font>

Вот только в тенисном мяче не сидит никто http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

А еще можно я тоже скажу (тянет рука):

и в профессиональном теннисе, и в футболе, и в фигурном катании, и в Формуле -1 - крутятся очень большие баки, поэтому - временами начинается самое настоящее свинство http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/sabber3.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by saab:

...но IMHO это лучше, чем обсуждать в течение месяца кто из лидеров форума больше себя любит (сзади,спереди, далее везде....)

</font>

Правильно! Безобразие! А еще у нас во дворе постоянно писают на ракушку! Безобразие!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...