Jump to content

F

Members
  • Posts

    3825
  • Joined

F's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Да можно и в женском. Но только чтобы "генеральный" был или ты сам, или иной мужчина.
  2. Голосую за массовую замену табака на коноплю, на фабриках Ява и Дукат. И за преследование табака, как сейчас за коноплю. Почему? Курильщик потребляет только четверть от скуриваемого, остальным "одаривает" и травит окружение во всех местах. И перевоспитать табачного наркомана практически невозможно, редкий курильщик табака остаётся просто дисциплинированным курильщиком. Ибо наркомания сильна... Меньший социальный и медицинский вред будет от конопли. Это просто факт.
  3. Кстати, призывает не покинуть, а осваивать и другие планеты.
  4. Пиара не увидел, совершенно трезвый взгляд на перспективы эволюции человечества. И страшилок не увидел. По срокам вот только... Может быть, всё произойдёт гораздо скорее, и человечеству придётся таки либо палкой подогнать своё вечно отстающее общественное сознание, либо разделиться на две совершенно неравные части (нынешние социальные пропасти - ничтожные трещинки по сравнению с грядущей), либо исчезнуть всем скопом. Реалии представляются именно такими.
  5. Пиво - лидер в сильном отрыве. Что весьма грустно, ибо почти бесконтрольно потребляется и создаёт иллюзию "лёгкого" напитка.
  6. Первое то точно, не знают и не хотят знать, показывали это много раз. И с кем водишься, от того и набираешься. Чего не бывает, так это православия без антисемитизма практически не бывает. Последнее всегда было "загадкой", ведь у Христа хоть отец и римлянин, но мать то - еврейка, и он сам, получается по крайней мере наполовину еврей, и их обоих вроде как "почитают" и боготворят.
  7. Ой, да ладно..... Да уже и один из главных "идеологов" православия, некто Кураев, сказал или признал, что ныне это практически одно и тоже, что бандиты от ислама, что сам ислам.... Ему было проще увидеть замалчиваемую лебезящей властью правду относительно чужой религии, сказать тоже самое о православии, о его религии, он, конечно не может. Хотя некоторые расправы, творимые православием над людьми, он осуждает, или по крайней мере не одобряет.
  8. Как отмечалось уже форумчанами, появился закон... Репрессии против разума продолжают набирать обороты. Бешеный принтер выплюнул опус, в соответствии с которым, получается, с верующими людьми вообще лучше не разговаривать и не иметь никаких дел, опасно сие действие. Вот только странно, зачем он им нужен, этот закон, зачем верующим нужен статус особой группы права, как, к примеру детям, инвалидам и немощным старикам? Ведь они считают себя полностью дееспособными, или... таки нет? И с другой стороны, зачем нужен закон, если посадить, к примеру, тех самых Пусек, возможно и вовсе без всякого закона.
  9. Конечно не будет. Он будет искать компромиссов. B Компромисс будет такой: "Кто рискнёт, думать может иначе, но поступать все должны только по шариату и по велению его стражей".
  10. А в Лондоне, говорят, исламцы патрулируют. Пьёт кто пиво на улице - хлоп по морде... юбка короткая - дёрг её совсем с попки. Ну пьянство повальное, положим, и мне не нравится, мразотное зрелище. Но вот какого ляда это решают эти пришельцы? И какого такого эти недоумки пристают к нашим девушкам? Марш в свой Египет! Допрыгались Лондонцы, доигрались в толерантность.
  11. Надо же, уже и к стриптизу ручки церковные дотянулись. У-У мракобесцы! Но тема в ролике раскрыта не до конца. Наверняка были ведь и показательные выступления девчонок для их святейшества, после его "трудов праведных". Так что красота осталась за кадром
  12. Немилость пала и на него, а то как же. И Сам, и табачное святейшество за "посадить", заказ исполнен с рвением, а он кто такой для бонз??? Ещё и Кураеву должно, по идее, достаться за предложение накормить девах блинами и замять пустяковое дело.
  13. Возможно, что-то дурное и забылось, не исключаю. Но никак не припомню, чтобы на государственно-властном уровне, официально, законом регламентировался супружеский, семейный секс. Не было, такого, по крайней мере в 70-80 годы. Не могу ничего такого припомнить изо всех своих воспоминаний. Были знаменитые заявления съехавших с катушек особ женского полу, что в "СССР секса нет", это помню.
  14. Бывает. И там и там - это попытка сублимации сексуальный устремлений на дела властные. (Если не говорить о сравнительно небольших эстетических ограничениях) Вспоминается, однако, советское государство, достаточно тоталитарное. Сексуальными и наказуемыми извращениями де факто признавались лишь мужеложество (мужской гомосексуализм), да и то наказывался на практике лишь агрессивный его вид, садизм и отчасти сравнительно мало распространённое скотоложество. Практически это всё. Солидарен с той страной. Диктовать же супружеским парам, какие принимать позы и чем именно заниматься, когда и где (чем яростно занимается, к примеру, пресловутое православие)- до такого Советское государство не опускалось.
  15. Но уж не знаю какая там утка, но вполне в духе "невинности", отрезающей головы. Вообще, человек способный веровать в воскрешение разлагающегося трупа способен на всё, что угодно. Но полностью с ним согласуется, стоит лишь почитать историю. Чушь, как это изложение позиции и высказываний некоторых православных может быть попыткой оскорбления? Если только они сами себя оскорбляют этим, то да, соглашусь.
×
×
  • Create New...