Jump to content

dengi

Members
  • Posts

    3259
  • Joined

  • Days Won

    1

dengi last won the day on August 10 2004

dengi had the most liked content!

About dengi

  • Birthday 02/17/1973

dengi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Ничего хорошего. Алексей Экслер - известный и уважаемый человек, один из ветеранов рунета (а до этого - фидо). Употреблять его фамилию (да-да, Экслер - это его реальная фамилия) в подобном контексте не стОит. И совершенно не его вина что его форум пиарит тут долбоеб-Матиас.
  2. Степаныч, ты это все Рякенену расскажи (23 гонки в формулах до попадания в ф1). Или Монтейре (дебют в гонках в 20-летнем возрасте - в кузовах).
  3. Может мне и не повезло с конкретным экземпляром и голова там стояла совковая (если не изменяет память так и было). Звук у нее был паршивый довольно, верхов мало. Шипела изрядно, а шумодавка ее бестолковая просто срезала верх. Выставить уровень записи было задачей нетривиальной, т к при изменении уровня сползал баланс. Была еще специфическая проблема - дружок, у которого мы в основном писАли музыку, жил прямо под останкинской башней и яуза ловила там какие то наводки, проявлявшиеся на записи отчетливым монотонным треском. Надо ли говорить что ни одна из испытанных в тех условиях буржуйских дек таких проблем не имела. Касаемо доработки - тот самый дружок, знатный электронщик, предлагал нам "апгрейд" - выкинуть из яузы всю электронику и спаять новую. По его словам, электроника там была крайне бестолковая и неоправданно переусложненная. Мы правда от предложения отказались - совестно было напрягать человека. Со временем появился еще какой то глюк - не помню точно какой, но лечился он легким ударом пальцами по крышке кассетоприемника Повторяю, я вполне допускаю что это были траблы конкретного экземпляра. Но вот почему то приобретая впоследствии кассетные деки других производителей (техникс, ямаха), я просто приходил в магазин и покупал девайс, не проверяя, правильная ли в нем стоит голова и не ловит ли он наводок от останкинской башни - и все работало...
  4. Я не знаю что там считалось, но девайс был реально довольно таки отстойный. Впрочем как и почти вся совецкая звукоаппаратура, с которой довелось контактировать. Разве что эквалайзер Орбита фунциклировал без нареканий. зы помница когда встала проблема приобретения кассетной деки, мы первоначально нацеливались на Маяк (231 кажется), но знающие люди отсоветовали. Сказали - маяк гавно полное, если брать то только яузу-220 - на тот момент самый приличный отечественный девайс. Вспоминая каким гавном была яуза я даже боюсь думать КАКИМ гавнищем должен был быть этот маяк. Даже по сравнению с не сильно новой и демократичной декой AKAI (ежели не изменяет память модель называлась CS-F14), которая была у одного хорошего друга, все эти совкодевайсы были просто ужасны. Беда была в том что дека уровня AKAI стОила по тем временам порядка 1200 рублей, что было, конечно, полным анриалом. Впрочем и за яузу сраную ребята хотели неслабо - 600 рублей.
  5. Монофоническая бобинная астра. Была подарена моему деду на 75-летие благодарными учениками. Несколько лет пылилась на шкафу практически без дела. До тех пор пока мой детский интерес к мелодиям и ритмам зарубежной эстрады не перерос репертуара пластиночного отдела ждановского универмага (ныне - арбат престиж). Вот тогда магнитофон был достан со шкафа. Ломучий был, зараза. За не столь уж и продолжительные годы эксплуатации у него дважды грохнулся генератор записи, развалилась ручка управления (на ее место как родная встала ручка от газовой плиты ), постоянно подглючивала механика.. А потом у него как то разом сдохло практически всё и девайс пришлось отправить на помойку.
  6. Окей, попробуем чего нибудт придумать (раз ФБИ службу не тащит )
  7. Ввиду отмены этапа в бразилии - затишье . Ближайшая гонка только в сентябре...
  8. Говрить о половом садомазо в контексте данного треда, начавшегося, напомню, с обсуждения высказываний артиста боярского - ну вопщем странновато
  9. 1) Мне вот тут ребята подсказывают, что половым извращением "мазохизм" страдают особи не токо женского пола, но и мужеска. Однако к пониманию природы явления сей факт меня не приближает. 2) а внутреннее чутье подсказывает мне что под видом благородного полового извращения "мазохизм", воспетого классиками мировой литературы, нередко скрывается банальная безответственность и бытовые плюхи. Впрочем могу и ошибаться - как уже говорилось в данном вопросе не силен и базовый труд всех мазохистов "Венера в мехах" ниасилил. Так что - имхо, имхо и еще раз имхо.
  10. Я честно говоря не очень представляю себе природу полового извращения "мазохизм", но по моему желание женщины получать бытовые затрещины от мужа есть в основе своей банальное желание переложить ответственность на чужие плечи. Тогда получится что дети грязные, в квартире бардак а у самой целлюлит и изо рта табачищем воняет не потому что сама дура, а потому что муж виноват - бьет мало. Так мне кажется.
  11. ...Ходили слухи, что Боярский не раз избивал жену и детей. Совсем недавно на съемках одной из новогодних передач актер сделал сенсационное заявление: «В России бить женщину — в порядке вещей. Испокон веков мужик давал понять бабе, кто в доме хозяин. И если крестьянин не прикладывался к своей благоверной, делали вывод, что не. Это традиция, и ее надо соблюдать». Зрители, пришедшие на съемки программы, были в шоке от слов актера, по рядам пронесся недовольный ропот. — А что, не так! — повысил голос Боярский. — Женщины в этом зале, поднимите руки те, кого никогда не бил муж. Рук оказалось немного. Ведущий программы обратился к актеру: «Михаил Сергеевич, дело не в том, кого били, а кого нет. Мы говорим, что это плохо». Боярский разошелся еще больше: «Ну почему? Это личное дело каждой семьи. Для меня, например, это нормально». ©
  12. Ну наверное есть какие то причины по которым ребята желающие гонять в европах в лукойл деньги несут, а в артлайн или допустим в АМК ФСО - не несут.
×
×
  • Create New...