Jump to content

Горячие головы


Steg
 Share

Recommended Posts

В ужасном восторге от обеих частей!:) Честно! Несколько раз пересматривал, и каждый раз ржал:).

 

Продуманы до мельчайших тонкостей... Мне нарвицца в титрах одной из частей "Если вы ушли из кинотеатра, когда эти титры начались, то вы, наверное, уже дома"(перевод вольный, то бишь мой:))...

Link to comment
Share on other sites

А их только и можно смотреть, когда голос, как будто нос прищепкой зажат......так в самый раз.....смотрел раз 100....вот сейчас снова буду...

Топер Харли мой кумир! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :D

Link to comment
Share on other sites

А их только и можно смотреть, когда голос, как будто нос прищепкой зажат......

Перевод Володарского ;)

 

По сабжу - очень люблю. Вообще практически все кинопародии снятые троицей Абрахамс и братья Зукеры (вместе и по отдельности) относятся к числу must have, ИМХО... Это и "Горячие головы 1-2", и "Голый пистолет 1-3", и "Аэроплан 1-2", "Совершенно секретно" и другие. Самое забавное в них, что при повторном просмотре замечаешь кучу новых смешных деталей, и так практически до бесконечности. И мимнимум "пердильного юмора", как верно было замечено А. Экслером.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Вообще практически все кинопародии снятые троицей Абрахамс и братья Зукеры (вместе и по отдельности) относятся к числу must have, ИМХО...

 

ППКС. В свое время все эти кина пересмотрел по несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...