Jump to content

Заключаем Пари о возможных результатах событий Олимпиады-2006


Recommended Posts

Итак, первое пари - ставка 100 денежек. Сборная России не сможет завоевать в лыжных гонках более 1 золотой медали. Пари только для первого принявшего и Скорпиона.
Link to comment
Share on other sites

Ставлю 30 денежек на то, что в Турине наши биатлонистки добудут в копилку сборной России как минимум 2 золотые медали. Пари для первого поддержавшего.
Герцог, принимаю..:)
Link to comment
Share on other sites

А я опоздал!

Предлагаю пари-100 денежек на то, что наши биатлонисты на олимпиаде получат как минимум 7 медалей различного достоинства по итогам олимпиады, основываясь на официальных результатах (официальные результаты действительны в течении 30 дней после окончания олимпиады, в дальнейшем изменения не признаются). Пари для первых 3-х принявших.

Link to comment
Share on other sites

Пессимист.:) А я верю, что наши женщины победят не только в эстафете!:)
Ты что... Я буду только рад если наши девочки возьмут 2 и более золотых медалей...:) А пари поддержал ради спортивного интереса...;) :)
Link to comment
Share on other sites

Да я шутю!:)

 

И ещё пари:ставлю 30 денежек на то, что Бьорндален не выйграет на этой олимпиаде более двух золотых медалей (не считая эстафеты). Даже если будет также участвовать в соревнованиях по лыжным гонкам. Пари для первого поддержавшего.

Link to comment
Share on other sites

Итак, первое пари - ставка 100 денежек. Сборная России не сможет завоевать в лыжных гонках более 1 золотой медали. Пари только для первого принявшего и Скорпиона.
Прошу уточнить: имеется в виду общекомандная медаль? ;)
Link to comment
Share on other sites

Да я шутю!:)

 

И ещё пари:ставлю 30 денежек на то, что Бьорндален не выйграет на этой олимпиаде более двух золотых медалей (не считая эстафеты). Даже если будет также участвовать в соревнованиях по лыжным гонкам. Пари для первого поддержавшего.

Принимаю! Мой прогноз - как минимум - 3 "золота" (не считая эстафеты)!
Link to comment
Share on other sites

Прошу уточнить: имеется в виду общекомандная медаль? ;)
Золотая медаль-значит победа в гонке. То есть сборная России в лыжных гонках победит не более 1 раза. Если ты имел в виду пол, то да, и мужчины и женщины.
Link to comment
Share on other sites

Золотая медаль-значит победа в гонке. То есть сборная России в лыжных гонках победит не более 1 раза. Если ты имел в виду пол, то да, и мужчины и женщины.
Тогда принимаю! 100 за "больше, чем 1"! :p
Link to comment
Share on other sites

Герцог, принимаю..
ОК. Если участницы женской сборной России по биатлону привезут по крайней мере два золота, то SleeP будет должен Герцогу Йоркширскому 30 денежек. Если меньше - то наоборот.
Link to comment
Share on other sites

Принимаю! Мой прогноз - как минимум - 3 "золота" (не считая эстафеты)!
ОК. Если Оле-Эйнар Бьорндален получит три или более золотых медалей, Skorpion получит тридцатник от Герцога Йоркширского. Если у Оле этот фокус не пройдёт, то тридцатник продефилирует в противоположном направлении.
Link to comment
Share on other sites

Тогда принимаю! 100 за "больше, чем 1"!
ОК. Если наши лыжники обоих полов всем скопом привезут не больше одного золота, то Skorpion отдаст сотню Kromgod'у. Если вдруг получится больше - то Kromgod башляет сотню Skorpion'у.

 

ЗЫ. Пари закрыто для принятия - Скорпион и оказался первым принявшим :)...

Link to comment
Share on other sites

ГЫ, почему? На кого ты надеешься? Я не вижу, как мы можем взять еще одно золото. Да и это золото абсолютно случайное. Максимум-серебро. Поживем, увидим, в общем.
Link to comment
Share on other sites

Ну почему же в женской эстафете 4х5 есть шанс на золото, кстати уже завтра побегут... Потом 15 км классика у женщин Чепалова настрена на победу... Вообщем посмотрим
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...