Jump to content

Ogame


Recommended Posts

Мои планеты перегружены металлом. Предлагаю всем, кто имеет в нем потребность любое количество до 500К в обмен на кристаллы и дейтерий по выгодному курсу. При этом готов бесплатно предоставить до 50К металла и некоторое количество других ресурсов.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наконец-то у меня 9 планет, максимум. И последняя-200 полей, ура! Теперь можно и в войнушки поиграть. Народ, как успехи у вас, кто еще игрет?

Джон-я тоже не заходил в игру дня 4, меня тоже ограбили, но только одну планету. Вообще, у меня иногда бывает по 200К ресурсов и никто не грабит пока. :) Ты вообще не играешь сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь из играющих и знающих, подскажите следующее:

- Когда заходишь в галактику в списке планет после названия некоторых проставлено время в минутах, которое соответственно постепенно уменьшается. Что это время означает?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь из играющих и знающих, подскажите следующее:

- Когда заходишь в галактику в списке планет после названия некоторых проставлено время в минутах, которое соответственно постепенно уменьшается. Что это время означает?

По идее это должно быть время полёта:)

Link to comment
Share on other sites

I'm back

 

Атакующий выиграл битву!

Он получает

15153 металла, 15153 кристалла и 15153 дейтерия.

Есть крамольное предложение-переходи в наш альянс (я тут недавно вступил), подарю 50К дейтерия, да и вместе легче будет. Краткое название-KotОR. Подумай, альянс покруче твоего и реально защищает своих. О моих успехах-вышел из 3000, да и то давно бы был лучше, если бы не два игрока, которые меня опустили где-то на 2000К, с обоими договорился, один меня в альянс взял, второй отстал после того, как я ему пригрозил альянсом и войной (хотя его альянс получше). На всякий случай-предлагаю на обмен дейтерий, всего около 250 000, предложи своему альянсу, продашь-тебе комиссия 10%. Цена: за каждые 50К или 140К мета или 100К криса. Продаю только за крис и мет вместе в соотношении 50/50 или больше в пользу криса. Если тебе, то дешевле.

Кстати, на мой вопрос не знаешь ответа?

Link to comment
Share on other sites

У меня чуть больше 400 :) Ты спроси сам, а... Я пока светиться не хочу...

 

Атакующий выиграл битву!

Он получает

20024 металла, 20024 кристалла и 5400 дейтерия.

 

Атакующий выиграл битву!

Он получает

18107 металла, 18107 кристалла и 9235 дейтерия.

 

подарю 50К дейтерия

Ты до меня сначала долети :D Да и дейта мне пока не нуна, тока если криса.

 

ЗЫ. У меня первый колонизатор полетел.

Link to comment
Share on other sites

Напиши, сколько у и каких у тебя боевых единиц и еще раз координаты, лень искать.

Гы, а почему так мало очков у тебя???

ЗЫ-С крисом извини, сам страдаю ))

Link to comment
Share on other sites

Кста, ты в войне с ТМАМ'ом участье принимаешь? А то мы к двум вашим алам Kotor и ООН присоединились, да только вот от атака ТМАМ верхушка нашего ала разваливаться начала.
Link to comment
Share on other sites

Удалил всё нафиг. Времени не было для игры, а смотреть как грабят постоянно - грустно.

ЗЫ там написали, что удалён буду числу вроде к 4 апреля - так что если получится - можете пограбить...

Link to comment
Share on other sites

Да там основная война в вашей галактике, а я то во второй. Есть здесь парочка из ТМАМа, но они лохи. А вообще война нехилая, но мы намного сильнее их, скоро ребята их задавят. Я не воюю пока, у меня всего 1 линк ))). Зато у меня через несколько дней уже появится возможность уничтожитель строить ))), вот тогда можно будет попробовать. Наша верхушка не развалится, там у одного больше 600 000 очков и еще 5-6 человек больше 100 000, всего в але 34 человека. Я сегодня отпишу про тебя и в ПС отвеит скину.
Link to comment
Share on other sites

Тебе совет-строй колонизаторы и рассылай срочно, на одной, двух планетах далеко не уедешь. Я сейчас полностью отстроил 4 сырьевые планеты себе, это сказка, они ничего не делают, только ресурсы штампуют и шлют))). И еще-у меня 20 переработчиков летают и ресурсы собирают, это тоже неплохо. Самый большой успех-набрел на поле из 2000К и спер 500К, все затраты сразу окупаются.
Link to comment
Share on other sites

Чё срочно то? У меня тут по близости нормальных мест нет... Все планеты на первых трёх местах, а вот первая моя колония на 14-ом месте 196 полей :)
Link to comment
Share on other sites

Ну, первые три места тоже хороши-там солнечный спутник работает на ура, можно минимально место занимать электростанциями. А вот на 14 ты устанешь энергию печатать, хотя повезло тебе, конечно )))).
Link to comment
Share on other sites

Атакующий выиграл битву!

Он получает

23500 металла, 23500 кристалла и 23500 дейтерия.

 

Мдя, а меня возьмут то? Я, если нет сто процентной уверенности, светиться не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...