Jump to content

Djon

Moderators
  • Posts

    11776
  • Joined

About Djon

  • Birthday January 1

Djon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Ты в конец уже упоролся, не понимаешь кому и что пишешь. Вынь голову из этого говна, чем-нибудь другим займись.
  2. daToxa Сколько до сотни? Я на своем хочу сменить прошивку заводскую, которая на 92ой бензин, все равно им никогда не заправлялся. Если бы мустанг в РФ стоил честных 45к американской зелени у меня была бы вторая машина - жутко он мне нравится, да даже если бы эксп тогда изначально стоил "честные американские" 45к зелени, а не 63к за которые я его брал...
  3. Потому что они подарили победу Нико, который ее и близко не заслужил, при этом отобрав ее у Льюиса. Нико-чемпион? Звучит как ВиталийПетров-чемпион, столь же реалистично.
  4. Ах, в переводе это значит "я заезжаю в боксы"? Он просто высказал мнение по поводу резины, вполне очевидное, о том что жесткая резина потеряет температуру при езде за СК. А дальше уже задача инженеров думать о том к чему приведет пит-стоп, где гонщик окажется после его проведения и будут ли заезжать другие.
  5. При всей глупости ситуации - не думаю, что это критично, Антик. При следующей возможности, скорее всего, задвинут Росберга в гонке, что бы восстановить "справедливость".
  6. Конечно же Росберг! Который всю гонку сидел на пятках у напарника, боролся в каждом повороте, а в конце гонки заслуженно вышел в лидеры и удержал победу! А как он радовался заслуженной победе, как визжал от эйфории!
  7. Интересно умудришься ли найти и указать, что стало основанием для твоих "излияний". Найти посты где я отрицал наличие спецов и помощь российских войск
  8. Читать устал, чукча? :anton: Следующий пост после того вопроса. http://www.osce.org/ru/ukraine-smm/150926
  9. Пачимы ты выришь таму шта написанна на какымта зыборе?
  10. Я бы тебе не предлагал, если бы ты его и так не смотрел А то, что ты херню всякую сутками смотришь - можешь даже и не убеждать, давно поверил.
×
×
  • Create New...