Jump to content

лица, которые нас окружают


anton
 Share

Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А какие предположения я могу высказать...только фамилии. то что это учёные какие-нибудь писатели или актёры это понятно...

сделал не со зла...просто не знаю никого. и написал, что в голову пришло.

Link to comment
Share on other sites

... читаю я вас, читаю - и как-то не пойму... Оно, конечно, по морде иногда видно... а иногда и не видно. ... Попрошу тех, кто узнает эти лица, подождать публиковать фамилии прежде, чем будет высказано хотя бы несколько предположений :) ...
Почему-то возникла ассоциация: К равнозначному нерегулируемому перекрёстку с 4-х сторон одновременно подъехали четыре одинаковых автомобиля. Который из них должен проехать первым? Всем нужно ехать прямо, ПДД нарушать нельзя... :confused: :eek: Кто же ответит???
Link to comment
Share on other sites

Не поняла твою ассоциацию, Скорпион :o .

А чем отличаются эти 4 лица от тех, что опубликовал Антон? Только тем, что это люди известные, о чём я сразу предупреждаю... чего в этом такого? Я никому ничего не запрещаю, я лишь прошу подождать с называнием фамилий - Антон же тоже не сразу сказал, кто это? Мне интересно отношение к изображённым лицам, а не к людям, на них запечатлённым.

В общем, ниасилила (с) ...

Link to comment
Share on other sites

Вообще, ребят, читаю я вас, читаю - и как-то не пойму... Оно, конечно, по морде иногда видно... а иногда и не видно. Вспомните историю Сократа, у которого был вид - если судить по описаниям - урода, пьяницы и едва ли не бомжа, говоря современным языком... Посмотрите на фотографии доктора Менгеле - неглупое и даже интеллигентное лицо, между прочим...

Я тоже хочу предложить вашему вниманию несколько лиц. Попрошу тех, кто узнает эти лица, подождать публиковать фамилии прежде, чем будет высказано хотя бы несколько предположений :) .

Хотя, в общем, люди-то известные, и я не тешу себя надеждой, что их "инкогнито" сохранится надолго... Но в любом случае, иллюстративный ряд, я думаю, будет показателен.

 

 

Леди... я могу догадываться по первым двум(остальные "пропали" потоиму что я нажал "ответить" и не успел их рассмотреть)... но я так подозреваю что это достаточно известные "диктаторы"(или диктаторы)... но те лица которые я привел, есть ОБЫЧНЫЕ люди, служащие в стране, якобы в ОБЫЧНОЙ(не ДИКТАТОРСКОЙ) жизни.....

 

и это страшно... потому что разницы то НЕТ!

Link to comment
Share on other sites

Леди... я могу догадываться по первым двум(остальные "пропали" потоиму что я нажал "ответить" и не успел их рассмотреть)... но я так подозреваю что это достаточно известные "диктаторы"(или диктаторы)... но те лица которые я привел, есть ОБЫЧНЫЕ люди, служащие в стране, якобы в ОБЫЧНОЙ(не ДИКТАТОРСКОЙ) жизни.....

 

и это страшно... потому что разницы то НЕТ!

Я согласен с тобой по поводу кто это, но вот разница все же есть - тут на лицах пропечатан сильный твердый характер, а на твоих скопище пороков и тупость во всю рожу ...
Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу предложить вашему вниманию несколько лиц. Попрошу тех, кто узнает эти лица, подождать публиковать фамилии прежде, чем будет высказано хотя бы несколько предположений :) .

опять же колхозники... первый, наверное, заведует авиачастью, химикалиями поля поливает, вредителей уничтожает. остальные скорей всего агрономы и мелиораторы.. может сноповязальщики.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, шо издеваисси. Но, конечно, если ты узнал всех четверых, спрашивать твоего мнения о лицах не имеет смысла. Если же нет, то я хотела бы всё же услышать хоть что-то по этому поводу всерьёз :) .
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, шо издеваисси. Но, конечно, если ты узнал всех четверых, спрашивать твоего мнения о лицах не имеет смысла. Если же нет, то я хотела бы всё же услышать хоть что-то по этому поводу всерьёз :) .

Ну что я могу сказать про колхозников? :) Нехорошие люди, колоски с поля воровали ;)

Link to comment
Share on other sites

Ничего не поняла :( :confused: . Ни у одного из изображённых там нет таких букв в качестве первых букв фамилий...

 

И Франко... он вообще ни при чём.

Минуточку - разве первый не Тито, а второй не Муссолини?

Третий похож на Пиночета, но точно не поручусь...

А ежели серьезно: общего между чем и чем (или кем и кем)? И как это относится к main'y?

Минутку. main - лица.

Я позволил себе по примеру Лейди привести еще пару портретных загадок. Нельзя?

Link to comment
Share on other sites

Минуточку - разве первый не Тито, а второй не Муссолини?

Третий похож на Пиночета, но точно не поручусь...

Неее, даже и близко нету!.. Хотя на тему Тито ассоциация забавная, в этом что-то есть. Но всё равно - вовсе нет...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...