Jump to content

Лучшая концертная группа


Matias
 Share

Recommended Posts

Выступления какой концертной группы кажутся вам лучшими? Почему вы выбрали именно эту группу? Ответ обязательно должен быть аргументирован. Можно назвать несколько(не более трех) групп.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Я мало на концертах бываю. Однажды был на концерте ансамбля горлового пения "Хуун-Хур-Ту". Очень понравилось. Также нравяцца выступления местных "Myllärit".
Link to comment
Share on other sites

В чем заключалось это шоу? Что именно тебя поразило?

У Tanzwut (кстати, Matias, ты вообще представляешь себе, что это за группа, в каком стиле и т.д. и т.п.?) очень хорошо все подобрано - внешний вид (одежда, прически, "боевая раскраска" морды лица), муз. инструменты, песни. Этакие викинги, правда, поют на немецком, нифига не понятно. НЕ могу судить, как построены и оформлены их другие концерты, но в ЦДК МАИ было просто супер. Трехярусная сцена - то, что надо. Хорошие перемещения по сцене, быстрая смена инструменов, плавный переход от одной песни к другой, парочка фраз на русском (вау). Плюс сама музыка не позволяет стоять спокойно. Сразу начинаешь прыгать, махать руками, пытаешься чего-то там подпевать... Это надо видеть, рассказывать - уже не то...

Вроде Tanzwut опять в Москву собирались. Сходи, если будет желание. Увидишь своими глазами. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...