Jump to content

BMW понтяры


daToxa
 Share

Recommended Posts

К спору о Монти и Ральфе. Монти Rules! А Ральф мне тоже не нравится как пилот. Хрюн-Пабло дарит гонкам зрелищность, а маленький Шуми панически боится обгонять. К тому же Монтойя быстрее. Он это доказывает и статистикой и самими гонками.

З.Ы.: А Ральф не дружит с шиканами...

Link to comment
Share on other sites

К спору о Монти и Ральфе. Монти Rules! А Ральф мне тоже не нравится как пилот. Хрюн-Пабло дарит гонкам зрелищность, а маленький Шуми панически боится обгонять. К тому же Монтойя быстрее. Он это доказывает и статистикой и самими гонками.

З.Ы.: А Ральф не дружит с шиканами...

Link to comment
Share on other sites

да не кипятись ты, я когда еду на роботу не кричу на каждом угла что моя помпа лучьшая в мире и что мой запорожец лучьше шефовского BMW 7, а вот Монтоя орёт перед каждой гонкой, дескать от Феррари и мокрого места неостанется. Вот и всё http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Alеx * Ferrari:

да не кипятись ты, я когда еду на роботу не кричу на каждом угла что моя помпа лучьшая в мире и что мой запорожец лучьше шефовского BMW 7, а вот Монтоя орёт перед каждой гонкой, дескать от Феррари и мокрого места неостанется. Вот и всё http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Да ладно кипятиться не буду.Но это нормально,когда перед гонкой та или иная конюшня чем ни будь похваляется.Вспомни сезон 1998-99.Тогда и Тод и Шум перед каждой гонкой рассуждали как они порвут Микку,Дениса и Маков в целом.

ЗЫ.Похоже у нас с тобой ничего перепалочка получилась http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да уж перепалочка знатненькая, но в споре раждается истина http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Так после тех заяв я за Шуми и перестал так уж сильно болеть, человек должен всегда оставатся человеком http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Alеx * Ferrari:

а вот Монтоя орёт перед каждой гонкой, дескать от Феррари и мокрого места неостанется. Вот и всё http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif[/b]</font>

 

Че то не припомню я таких криков.Скорее наоборот , Монтоя говорит что бороться будет сложно.

Link to comment
Share on other sites

К спору о Монти и Ральфе. Монти Rules! А Ральф мне тоже не нравится как пилот. Хрюн-Пабло дарит гонкам зрелищность, а маленький Шуми панически боится обгонять. К тому же Монтойя быстрее. Он это доказывает и статистикой и самими гонками.

З.Ы.: А Ральф не дружит с шиканами...

Link to comment
Share on other sites

ладно вам гнать. как я уже говорил, я поклонник Ферров, НО, скоро михэль уйдет, хоть и говорит что не оставит гонки.... элементарно в жизни любого человека наступает момент переоценки ценностей, вот и я сейчас слушаю DJ VISAGE _ Formula 1 Schumacher MIX, да щас он лучший, но не гоните на тех кто вполне может сменить шуми в Феррари, я думаю что это будет Моня, даты контрактов намекают. теперь про ШУМИ младшего и Моню, да ральф быстр, чертовски быстр, хороший гонщик, но будь я проклят если его можно назвать звездой, Монтойя, Михаэль, Вильнев, Ирвайн, Трулли, вот звезды, я жажду того момента когда в формулу придет американский гонщик, они звезды, они личности, может ни самые крутые гонщики но звезды это точно... ИМХО хуан гонщик будущего...

 

P.s. при всем моем уважении к финнам, кими не звезда, он человек робот, гонщик от бога но не звезда.

 

жду ваших мнений, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Так! Разбор полетов Хуана и Ральфа!

Господа! Вы забыли, что в чемпионате разрыв между ними мизерный. Один на одних трассах лучше смотрится другой на других.

Маленький фактик: Ральф начал свою карьеру в автоспорте только благодаря своему брату. Т.Е. почти по принуждению. Несмотря на это он неплохо гоняет! Хуан от рождения гонщик (может из него чего-нибудь и получится...). Так что Ральф у же классный пилот, раз бориться с Хуяном на равных.

 

Link to comment
Share on other sites

кстати ребята, помню был топик про лычки и звания, но я тогда его не посмотрел, поленился... что за дребедень? по каким критериям они начисляются? напишите ответ пожалуйста, 10x
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by daToxa:

кстати ребята, помню был топик про лычки и звания, но я тогда его не посмотрел, поленился... что за дребедень? по каким критериям они начисляются? напишите ответ пожалуйста, 10x</font>

Если не ошибаюсь:

10-30-50-100-300-500-1000.

А вооще намыль модераторам-они ответят.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vitaly:

бэха знает свое дело - за два сезона сделать такой движок! отладят быстрее чем предыдущий движок, это точно. а монтя был молодцом. правда я чего-то не понял из показа, в чем была проблема. я понимаю в середине гонки сойти из-за проблем с подвеской, но за 1/6 до окончания??? пилотировал нормально, срывался немного, мог же до финиша 1:30 дожать.</font>

 

Не мог он дотянуть до финиша, подвеска у него очень серьезно полетела. Хуан очень жестко атаковал бордюры (я не поняла то ли Мишу пытался достать, то ли это его стиль пилотирования) Потом он вылетел - пропахал бордюр, выехал за пределы трассы, поднял тучу пыли, вернулся на трассу, немножко повилял и совсем сошел. (Кто смотрел РТР не мог видеть этого момента, так как его не показали, как и много чего еще) Но вот поломка подвески стала причиной вылета или вылет стал причиной поломки подвески - я не поняла и из RTL.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shox:

Мля!!!Совсем тупой?Ферры в этом сезоне Best of the best,а Монтоя при условии нормальной работы болида приезжает на ПОДИУМ.Когда ты едешь на работу на своем автомобиле и у тебя накрывается помпа-это,что значит???Что ты плохой водитель или,что у тебя наеб****сь помпа?

</font>

 

Это, дружок, смотря как ты едешь. %-) Если едешь так же дико, как Монтойа, то 50 на 50 - может значить и что помпа фиговая, и что водитель её до этого довёл. %-)))

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

Не мог он дотянуть до финиша...</font>

 

Я и говорю, не понял отчего случилось. ртр после этого еще больше не уважаю, да делать нечего - ничего другого нет. я уж на моню начал тянуть от незнания. показали, что когда из болида вылез ему дед вилл что-то впаривал, а моня отнекивался.

Link to comment
Share on other sites

а по разборкам ральф vs моня, это дела вилльямса. по мне так я за пилотов болею. молодежь, новая кровь - она именно привлекает. а кто круче, так это смотря на что смотреть: на очки или pleasure. а уж моня всех заводит круче. правда они с кими нынче в одной бричке.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by daToxa:

да, они понтяры хотя я им очень симпатизирую, но нахрена надо было кричать про новый движок, ля ля ля, тополя 900 ЛС и тд, и что??? ну в квалификации монти и так силен, а в гонке ФЕРРЫ их как стоячих, (кто там кричал что ШУМИ только на питах обгонять умеет???) лучше энергию потраченную на молочение языком пустили бы на доработку надежности...

 

не судите меня строго, да я ярый поклонник ФЕРРОВ но я так же обожаю вильямс и монтю, и мне обидно за него.

 

best regards, daToxa из солнечного Тбилиси</font>

Это новая модификация мотора Р-82, и использовалась только в квале, а скорее всего в Индианаполис привезут уже этот мотор на гонку, тогда посмотрим

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...