Jump to content

Как купить автомобиль - 2


Recommended Posts

Поздравляю с приобретением.:) Это - такая маленькая, на Жука похожая?

 

http://www.catalog.auto.ru/images/0/06387d0e.jpg

 

зы спасибо всем за поздравлеия.

Link to comment
Share on other sites

и вызвать агента из страховой.

Небольшая накладка вышла только со страховкой - в телефонном разговоре я неправильно указал год выпуска машины, из-за этого пришлось еще раз встречаться с агентом и переоформлять КАСКО. Впрочем всех делов было минут на 40.

 

Поздравляю с приобретением:).

Заодно выскажу и мое фи-а как же услуги суперспециалиста Кромгода? :) Эх, какое разочарование :).

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с приобретением:).

Заодно выскажу и мое фи-а как же услуги суперспециалиста Кромгода? :) Эх, какое разочарование :).

 

Извини, друг :). Пока что с моей страховой не возникало проблем, для решения которых требовалось бы привлекать суперспециалистов :)

 

Ну то есть одна проблема есть - дорого блин :(, но есть сомнения что эта проблема решаема иным способом кроме как больше зарабатывать...

Link to comment
Share on other sites

Решаема в определенных рамках. Я же не буду 20% зарабатывать на тебе, как твой агент, для меня план главное, который горит, как всегда:). Ну, это я так, к слову, понятно, что если есть проверенный человек, то от добра добра не ищут:).
Link to comment
Share on other sites

Решаема в определенных рамках. Я же не буду 20% зарабатывать на тебе, как твой агент, для меня план главное, который горит, как всегда:). Ну, это я так, к слову, понятно, что если есть проверенный человек, то от добра добра не ищут:).

 

Я честно говоря не очень представляю себе сложных взаимоотношений страховой компании, агентов и юзеров. Мне казалось что компания страхует по определенным четко прописанным тарифам, в которые заложена и зарплата агента (сильно сомневаюсь что 20%, иначе тетенька вряд ли ездила бы на метро :)). Где тут можно сэкономить (при том что менять страховую компанию я не собирался) не очень понятно..

Link to comment
Share on other sites

Ну, если менять не собирался, то и правда тяжело сэкономить. При другом подходе-вполне реально. Что касается 20%-очень даже реально. Агенты зарплату не получают, ее получают сотрудники, а агенты работают за агентское вознаграждение. Структура четко установленных тарифов обычно такая-из 100% 70% резервируются для последующих выплат (резерв убытков), 30% - расходы на ведение дел страховой компании, из которых как минимум 20% - это вознаграждение агента (ну, можно это и зарплатой назвать:)). А метро, не метро-это уж ее дело:). Соответственно, какой-нибудь начальник отдела страховой компании всегда сможет предложить дешевле, чем страховой агент, поскольку у него как раз есть зарплата и зарабатывать дополнительно на знакомых и друзьях обычно желания не возникает:).
Link to comment
Share on other sites

Соответственно, какой-нибудь начальник отдела страховой компании всегда сможет предложить дешевле, чем страховой агент, поскольку у него как раз есть зарплата и зарабатывать дополнительно на знакомых и друзьях обычно желания не возникает:).

 

Угу, а детишки страхового агента остаюцца без сникерса :( :)

Link to comment
Share on other sites

Нормальный агент всегда зарабатывает больше, чем большинство сотрудников СК. А сникерсы-вредно для здоровья :). Ну ладно, я ж так, по-доброму написал, несу информацию о страховании в массы :).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...