Jump to content

Все на рыбалку!


Recommended Posts

  • Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Улов не впечатлил бы,Антон. На спиннинг еще никто не берет,рановато. А удочник -я еще тот. :) Потому - подьязок, окунь хороший, а остальное - кошачья радость.
Link to comment
Share on other sites

попробую вывесить свою вчерашнюю поездку за карасями

 

http://www.ogle.ru/displayimage.php?pid=3931&fullsize=1

 

http://www.ogle.ru/displayimage.php?pid=3930&fullsize=1

 

http://www.ogle.ru/displayimage.php?pid=3932&fullsize=1

Link to comment
Share on other sites

почему ссылки скифа у меня 10 мин назад показывали дато с женщинами(последние добавления судя по всему), а после загрузки своих фото теперь ссылки скифа тоже показывают мне мои же фото?
Link to comment
Share on other sites

почему ссылки скифа у меня 10 мин назад показывали дато с женщинами(последние добавления судя по всему), а после загрузки своих фото теперь ссылки скифа тоже показывают мне мои же фото?
А у последних фоток один адрес :(

Надо кликнуть на фотку и копировать её конкретный адрес,который должен оканчиваться типа так: ...pid=3918&fullsize=1

А если ...lastup&cat=13804&pos=1 ,то это просто порядковый номер :(

Link to comment
Share on other sites

ага-есть такой косяк. очевидней всего проявляется когда надо за борт отлить :)

 

хотя для двоих -вполне себе нормально. и на спиннинг, а тем более и для удочек. понятно что в тех же габаритах прямоугольная полностью открытая плоскодонка будет оптимальней, но и на этой серьезных, реально напрягающих, моментов я б сказал что нету.

 

зато как пишет "траекторию", как повороты проходит! :) курс держит- не собьешь, на руля реагирует моментально. по волне тоже хорошо идет(на очень сильной еще не был, на малой и немного на "средней"- без вопросов. ей бы 15 на 25 поменять- вообще истребитель получится :)

 

итого- для двоих вменяемых- хорошо :)

 

а мерк15- вообще один из самых удачных двиглов "всех времен и народов"(в своем классе мощностей) настолько грамотно все сделано для человеков.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Рыбачил сегодня,спиннинговал,троллингом проходил на лодочке. Порыбачилось неплохо несколько десятков окуней от грамм трехсот до килограмма, с пяток травянок, и могучий сход с блесны щуки кг около шести. Крючки разогнула на блесне. Боролся с ней минут около десяти - два раза выпрыгивала из воды, потом притомилась. Почувствовав мою руку,рванулась и сошла.. Взяла на глубине около четырех метров, общая глубина была более десяти.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Чего то фотографий зимней рыбалки и других природных со снегом и льдом занятий нихерашки нет в теме у нас. Подаю пример,братья. :)

Ну..вначале канешна крутим и вводим его против часовой стрелки по самую рукоятку.

415902037_.JPG.2991b38112eeaa9ecb4c41b70b7e8285.JPG

Link to comment
Share on other sites

А крепкого льда у вас зимой не бывает, sag1966?
Почему? Бывает, в этом году, например - но я полный профан в зимней рыбалке. В далекой молодости ездил с товарищами - не впечатлило совсем. После этого уже не пробовал.

Коллега пару недель назад выезжал с "клубнями" на водохранилище - не повезло с погодой и, соответственно, с клевом.

А еще бич наших мест - браконьеры с сетями и электроудочками. А как прочитал Правила любительского рыболовства в Украине - вообще офонарел от количества ограничений на сроки и места ловли.http://all-forums.ru/images/smilies/frown.gif

Link to comment
Share on other sites

Сетью то у нас можно рыбачить. А вот за электроудочку... Увидят - побьют жестоко - это минимум. Я сам только с прошлого года рыбачить начал зимой. Ну.. когда клюет, то азартно. А нет если, то как обычно.))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну.. когда клюет, то азартно. А нет если, то как обычно.))
Вот и сегодня было, как обычно.) Минус - ушли на зацепах два виброхвоста с груз-головками и одна вращалка. Плюс - отлично проведенный день на природе.)
Link to comment
Share on other sites

Каждый, кто спрашивал - что тебе (Вам) подарить, пападорогойАлександр Матвеевич, на 23 февраля - получал ответ - красивую блесенку. Теперь их у меня есть, мля. :)
Link to comment
Share on other sites

а что вы зимой на блесну ловите? или речь про летние?
Да я тут фильмов насмотрелся - вот и пробовал на все подряд.

З.Ы. В воскресенье собираемся выбраться еще, уже коллективом. Несмотря на то, что все отговаривают.)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...