Jump to content

Фестиваль пива, Москва-Лужники!


Kromgod
 Share

Recommended Posts

В очередной раз Москва приглашает любителей сего напитка в Лужники! Фестиваль пройдет с 01.07 по 09.07. Соответственно, предлагаю здесь писать кто и когда собирается пойти, поделится впечатлениями. Я обязательно пойду 01 или 02, был там пару, есть на что посмотреть и что попить :).
Link to comment
Share on other sites

Я буду, по служебной надобности - должен присутствовать на торжественном открытии в 17-30.

Соответственно, будет и Скорпион :).

Link to comment
Share on other sites

... предлагаю здесь писать кто и когда собирается пойти, поделится впечатлениями...
Как выяснилось, я тоже буду (в смысле - собираюсь) на открытии. О впечатлениях сообщу! ;)
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, никто не поддержал фестиваль, кроме обязательных лиц :), однако же мне понравилось. Холодно было, в этом и повезло и не повезло одновременно. Крупные компании представили свое довольно посредственное пиво (не покупайте, кто пойдет, известные марки), зато малоизвестные местные пивоварни из России, Чехии и Германии привезли сказку,а не пиво.

В общем, в очередной раз убедились мы в ужасном качестве нашего пива, продающегося тремя крупнейшими компаниями под самыми разными марками, и, так же в очередной раз насладились вкусом местячкового напитка, на порядок лучше и интереснее.

Что покупать-все, что продается в маленьких палатках, названия которых вы никогда не слышали :).

Побывали на церемонии открытия на трибунах, КАА не видели, поскольку заскучали ждать официальной части, послушали Чайф, получили ужасное бесплатное пиво "очаково" и ушли гулять:)

С кем я там был - с моей девушкой из Чехии. Отсюда удивительный факт - нашли там палатку с чешским пивом, которое она не знала. Сам продавец там оказался чехом и хозяином, в чем я и убедился после их быстрого диалога на чешском, из которого я далеко не все понял. В общем, это было единственное место, где нам налили с переливом, а не полстакана с пеной :), еще и пиво оказалось нормальным.

Link to comment
Share on other sites

...Побывали на церемонии открытия на трибунах, КАА не видели, поскольку заскучали ждать официальной части...
Блин! А я в 150 метрах в машине спал... :( :o Слабо было подойти? :o

Всё равно - рад за тебя и за то, что нашёл хорошее пиво! :) :) (Про девушку я вообще молчу :) :rolleyes: )

Link to comment
Share on other sites

Блин! А я в 150 метрах в машине спал... :( Слабо было подойти? :o

Всё равно - рад за тебя и за то, что нашёл хорошее пиво! :) (Про девушку я вообще молчу :) :rolleyes: )

Да мы там все машинки осмотрели :))). Спустились с трибун и тут крутые менты начали орать в рацию - "убрать всех", ну мы и убрались на стоянку мерсов,линкольнов и т.д., но вышей машинки я не нашел :). В результате, после этих маневров попали в зону, где вообще только милиция и солдаты были, но нас не остановили, думали, что можно, наверное:). Погуляли по всем закоулкам, все изнутри увидели - мечтали только об одном - как из этого засилия спецназа выбраться. Выбрались, слава богу, дальше уже просто гуляли:).
Link to comment
Share on other sites

Дык я в этой самой "куче мерсов, линкольнов и т.д" и стоял... Действительно - найти было трудно, если не знаешь - где искать ;) . А про ментов - ты прав! :D Я даже не знаю кого было больше: народа или охраны - сам прорывался через кордоны, чтоб горячую собаку съесть и, пардон, в туалет (за 10 р. !!! :eek: ), заскочить. :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Чуть не помер на этой трибуне от холода, хотя нормально оделся. Абзац какой-то. Июль, мля... Как артисты там не передохли - я вообще не понимаю.
Link to comment
Share on other sites

Скорпу - ГДЕ ты там туалет нашел за 10 рублей??? Там бесплатно все это было, как в самом помещении лужников, так и в куче кабинок вокруг.

КАА - во, во, мы оттуда из-за холода и свалили, когда ходишь, смотришь на веселый народ, на конкурсы разные и т.д., не так чувствуется все же, чем когда сидишь на пластмассе. А вообще, организовано все нормально, может так показалось, потому что и правда милиции было больше, чем народа, не знаю. Но куча конкурсов, в которых может учавствовать каждый, кто пожелает-это плюс.

На каждом углу армрестлинг, видел еще дартс в нескольких вариациях, футбол в бассейне из пива, хоккей, настольный теннис, всего не упомню.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...