Jump to content

Кто кого круче :(


vitaly
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by anton:

Самое смешное что об этом речь и шла- "Я его терпеть ненавижу". По комплексу причин...</font>

 

Самое смешное, что ты помойму что-то забыл - вот первый вариант твоих слов:

"Originally posted by anton:

"Терпеть ненавижу" Шумахера старшего(из-за человеческих качеств а не высокой техники пилотирования)."

- замечаешь разницу?...еслибы ты не делал пояснений(то что в скобках) я бы тебе и слова не сказал....но ты сказал - из-за человеческих качеств... - вот я тебе и сделал замечание http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by anton:

...а TILL13 на этом пустом месте (т.е. отсутствии темы для спора) попытался что-то наковырять. Наверно неча делать (как мне сейчас, поэтому и наваял столько). Или кол-во постов таким образом увеличивает.

 

</font>

 

ещё раз повторюсь - я не пытался создать тему для спора, Я ПРОСТО СДЕЛАЛ ТЕБЕ ЗАМЕЧАНИЕ - ты вообще мог не отвечать....

Да я вобще человек не конфликтный и споры мне большого удовольствия не доставляют - моё "звание" о том свидетельствует, несмотря на то, что я уже на этом форуме достаточно давно появился...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

люди добрые, угомонитесь. вашу бы энергию да на поиски ...

2 till13 надеюсь ты уже видел немало людей, только еще зашедших на форум чтобы вылить поднакопившийся мусор. так ты не залазь в мусор, человек выскажется и успокоится и уйдет этот пост вглубь времен, а так прения занимают уже почти страницу.

2 anton не стоит переходить на личности, шума весь мир то поливает, то боготворит, ребячье это дело.

2 rast открой топик или подними михи каккинена записи о нелюбви к шумахеру.

Link to comment
Share on other sites

Как-то мне не везет в этом плане.

Болел за Хилла с 94-го - тот выиграл чемпионат, пошутил с переходом в Эрроуз (хотя Венгрия-97, ребята, Венгрия!), потом осчастливил Джордана в Бельгии (а мог, я уверен, выиграть еще пару титулов за Макларен) и ушел.

Болел за Хаккинена - выиграл два титула, потом надоело... Сказал "может, вернусь", не вернулся... Ну хоть плачь. Надо начинать за Шумахера болеть - точно уйдет http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Болею за Монтойю еще с CARTа, но такую пытку незрелой техникой переношу с трудом.

Вот Кими - весьма симпатичен, будем посмотреть. Во многом похож на Мику, да и вообще люблю финнов. Да еще и в любимой команде!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

1. Я имел ввиду мнения людей которым довелось общаться с Шуми не один день - со слов которых ты составляешь своё мнение о человеческих качествах Шуми.

...</font>

Блин, не хотел вмешиваться, но уж очень хочется.

Дай я тебе за Антона отвечу. Думаю, имею право, потому что у меня с ним мнение насчет Супы совпадают, и свой вопрос ты мог и мне задать спокойно.

Вот мнения людей, которые достаточно пообщались с Михаэлем.

Джонни Херберт:

"Когда я примкнул к "Бенеттону", атмосфера была отличной. Но я помню свое высказывание, в Autosport или еще где-то, что надеюсь побороться за чемпионат. Потом я прочел слова Михаэля. "Я надеюсь, Джонни не воспринимает это серьезно", - не помню дословно, но это было почти как если б он думал, что я не позволю ему быть чемпионом. Он не сказал ничего мне, но это было в статье, возможно неделю спустя, скорее всего в том же Autosport."

Еще, он же: "В первый день в Аргентине - в четверг, потому что это был новый трек для нас - я был на две тысячные быстрее Михаэля. Когда мы возвращались в отель, он сказал мне: "У меня есть некоторые секреты насчет вождения, ты, скорее всего, имеешь свои, и, может быть, ты не хочешь видеть, что я делаю, а я не хочу видеть, что делаешь ты." На следующий день, когда я пришел на автодром, выяснилось, что я не допущен к телеметрии. Это сильно усложнило мне жизнь и, с того момента, это было просто нечестно."

 

Эдди Ирвин, комментируя свой переход в "Ягуар": "Быть партнером Михаэля - это все равно что каждый день получать подзатыльники. Бог поможет Рубенсу Баррикелло!"

 

Жак Вильнев, после Хереса-97: "Когда я пошел на обгон, то понимал, что подвергаю себя огромному риску. Что бы этот парень ни говорил о своих намерениях, я ему ни на минуту не поверил. Человек, который уже однажды стал чемпионом мира, спровоцировав аварию со своим главным конкурентом, не может побеждать по-честному, если выигрыш сам не идет к нему в руки."

 

Такие вот мнения.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Блин, не хотел вмешиваться, но уж очень хочется.

Дай я тебе за Антона отвечу. Думаю, имею право, потому что у меня с ним мнение насчет Супы совпадают, и свой вопрос ты мог и мне задать спокойно.

Вот мнения людей, которые достаточно пообщались с Михаэлем.

Джонни Херберт:

"Когда я примкнул к "Бенеттону", атмосфера была отличной. Но я помню свое высказывание, в Autosport или еще где-то, что надеюсь побороться за чемпионат. Потом я прочел слова Михаэля. "Я надеюсь, Джонни не воспринимает это серьезно", - не помню дословно, но это было почти как если б он думал, что я не позволю ему быть чемпионом. Он не сказал ничего мне, но это было в статье, возможно неделю спустя, скорее всего в том же Autosport."

Еще, он же: "В первый день в Аргентине - в четверг, потому что это был новый трек для нас - я был на две тысячные быстрее Михаэля. Когда мы возвращались в отель, он сказал мне: "У меня есть некоторые секреты насчет вождения, ты, скорее всего, имеешь свои, и, может быть, ты не хочешь видеть, что я делаю, а я не хочу видеть, что делаешь ты." На следующий день, когда я пришел на автодром, выяснилось, что я не допущен к телеметрии. Это сильно усложнило мне жизнь и, с того момента, это было просто нечестно."

 

Эдди Ирвин, комментируя свой переход в "Ягуар": "Быть партнером Михаэля - это все равно что каждый день получать подзатыльники. Бог поможет Рубенсу Баррикелло!"

 

Жак Вильнев, после Хереса-97: "Когда я пошел на обгон, то понимал, что подвергаю себя огромному риску. Что бы этот парень ни говорил о своих намерениях, я ему ни на минуту не поверил. Человек, который уже однажды стал чемпионом мира, спровоцировав аварию со своим главным конкурентом, не может побеждать по-честному, если выигрыш сам не идет к нему в руки."

 

Такие вот мнения.</font>

 

на нечто подобное я уже отвечал...такчто я не вижу смысла повторяться...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

на нечто подобное я уже отвечал...такчто я не вижу смысла повторяться...

 

</font>

 

Так и не надо было цепляться (делать ЗАМЕЧАНИЕ) к тому что мне одни пилоты симпатичны, а другие-нет. Ведь как я понял эта тема и создавалась что бы это выяснить. Я ж не делаю ЗАМЕЧАНИЯ тем кому противен Монтойя. Или которим нравиться Ральф.

 

http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

на нечто подобное я уже отвечал...такчто я не вижу смысла повторяться...</font>

Вот ты человек странный... Смысла отвечать не видишь, а смысл спрашивать был большой?

Тем более, если знал, что ответят.

Вообще-то мой пост ответа не подразумевает. Ты спросил - я ответил, так сказать, справочная информация.

Link to comment
Share on other sites

Guest SlightlyMad

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Вот мнения людей, которые достаточно пообщались с Михаэлем.

Джонни Херберт:

</font>

 

Не могу удеражться от соблазна выдать еще одну цитату от Херберта 1995 года:

"У нас с Михаэлем абсолютно одинаковые машины, только на моем нет электроники".

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest SlightlyMad

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Надо начинать за Шумахера болеть - точно уйдет http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

</font>

 

Всем, за кого я болею, тоже по жизни не везет. Хорошо, если из гонок здоровыми уходят. Так что предлагаю объединить усилия и болеть за МШ вместе! Против этого он не устоит (в обеих гонках, когда я за него болел, с ним случались каие-нибудь гадости - это были Канада-95 и Бельгия-98).

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SlightlyMad:

в обеих гонках, когда я за него болел, с ним случались каие-нибудь гадости - это были Канада-95 и Бельгия-98.</font>

 

А в Сильверстоуне-99? Это не ты ли "поболел" малехо?

 

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, что болеть - это быть нездоровым. Почему всем непременно хочется создать себе идола и биться лбом об пол, молясь на Величайшего и Неповторимого?

 

Я не болею ни за кого! Если Шумахер проехал хорошо - я получил удовольствие от его пилотажа. Если облажался как в Австрии-02 - мордой об стол Михаэля! Вот только Кими во Франции жаль. Но от непрухи никто не застрахован.

 

 

[Это сообщение было отредактировано Hunter (27-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Guest SlightlyMad

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Hunter:

А в Сильверстоуне-99? Это не ты ли "поболел" малехо?</font>

 

Нет. Я даже не успел сообразить, что происходит. А потом, к тому моменту Хаккинен вышел в чемпионате вперед и все для него складывалось благополучно, так что создавать ему дополнительный допинг, болея за МШ, было ни к чему. тем более, что белть за МШ искренне (а иначе он не сойдет) - задача для меня весьма непростая и неприятная, так что я этим делом не злоупотребляю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SlightlyMad:

Всем, за кого я болею, тоже по жизни не везет. Хорошо, если из гонок здоровыми уходят. Так что предлагаю объединить усилия и болеть за МШ вместе! Против этого он не устоит ...</font>

Предложение дельное, да вот болеть за МШ - я не устою... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Тут кто-то сказал - Madlopt, кажется - что болеет за вторых. Таких болельщиков немного, и я тоже из их числа. Почему? Да потому что второму всегда надо прыгнуть выше головы, чтобы стать первым. Куда сложнее, чем первому стать вторым...

Конечно же, болеть за догоняющих тяжело и не всем под силу, но зато победа любимого пилота приятна вдвойне, втройне!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Hunter:

Сдается мне, что болеть - это быть нездоровым... </font>

Канэшна, дарагой!!!

Какой, ну какой нармальний, здаровий мушчына праменяет дэвушек и вино на какой-то глюпый зрэлищ, гдэ адын железний яшчык с калесикам убигает от другой???

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Еще поиграем словами.

В русском языке слово "болельщик" явно имеет один корень со словом "болеть", так что происхождение понятия очевидно. (В украинском языке это звучит еще круче - "вболювальнык".)

А вот в английском используется слово fan, например "to be a fan for smb.", то есть "болеть за кого-л." Сразу напрашивается, ну просто-таки бросается в глаза схожесть со словом fun, "радость и счастье" то бишь. Сменишь одну буковку - и как меняется фраза! "To be a fun for smb." - вот это уже другой разговор! А глагол "фанатеть" приобретает новый, весьма привлекательный смысл... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Originally posted by TILL13:

на нечто подобное я уже отвечал...такчто я не вижу смысла повторяться...</font>

Вот ты человек странный... Смысла отвечать не видишь, а смысл спрашивать был большой?

Тем более, если знал, что ответят.

Вообще-то мой пост ответа не подразумевает. Ты спросил - я ответил, так сказать, справочная информация.

 

Знаешь ты не менее странный человек, и я тебе вот что хочу сказать - прочитай ВНИМАТЕЛЬНО всё что было написано и "может быть" тогда ты поймёшь в чём дело http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif...

 

Link to comment
Share on other sites

кстати, столкновение мони и ральфа как-то прошло незамеченным на форуме. этт я не понял, чего уравновешенный и правильный ральф взыграл, а моне первый раз повезло. нет у ральфа фарта брата, нет.
Link to comment
Share on other sites

Guest БарикСупа

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vitaly:

кстати, столкновение мони и ральфа как-то прошло незамеченным на форуме. этт я не понял, чего уравновешенный и правильный ральф взыграл, а моне первый раз повезло. нет у ральфа фарта брата, нет.</font>

 

А они на форуме тоже столкнулись? ;-)

Может, фарта у ральфа и нет, зато, похоже, умение выбирать себе соперника и таранить его - это у них с мишей семейное ;-)

"Уравновешенный и правильный" ральф не первый раз торпедирует партнера по команде, ежели помните (кстати, и братца тогда в нокаут отправил)

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vitaly:

вдохновляешь болеть по-английски? fan, fun, иже с тобой http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Вдохновляю болеть, потому что терпеть не могу людей смотрящих, но не болеющих. ИМХО, это один из видов тупизма.

А вообще болей как больше нравится. Лишь бы не по-барабанному.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

А вот в английском используется слово fan, например "to be a fan for smb.", то есть "болеть за кого-л." Сразу напрашивается, ну просто-таки бросается в глаза схожесть со словом fun, "радость и счастье" то бишь. Сменишь одну буковку - и как меняется фраза! "To be a fun for smb." - вот это уже другой разговор! А глагол "фанатеть" приобретает новый, весьма привлекательный смысл... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Абсолютно неверно!!!!!

 

Предлагаю подумать о словах luck и lack.

Поменяли ту же букву.....

Ну и?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Абсолютно неверно!!!!!

 

Предлагаю подумать о словах luck и lack.

Поменяли ту же букву.....

Ну и?</font>

Ты мне напомнил одну забытую историю...

Помнишь мой топик "Отличное настроение"?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">SGC_bmw:

...

Предлагаю подумать о словах luck и lack.

Поменяли ту же букву.....

Ну и?</font>

 

Предлагаю все же о словах fuck и fake http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...