Jump to content

SGC_bmw

Members
  • Posts

    11038
  • Joined

  • Days Won

    4

SGC_bmw last won the day on July 13 2004

SGC_bmw had the most liked content!

About SGC_bmw

  • Birthday 05/10/1975

SGC_bmw's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

60

Reputation

  1. Э.. спасибо! Не ожидал.
  2. Спасибо огромное за поздравления, друзья. Спасибо, что не забываете. Мир всем!
  3. Не знал, куда запостить. -> Radja, SGC_bmw, KAA (23.04.2005): http://img231.echo.cx/img231/1420/007300333ne.th.jpg
  4. Хочу сказать всем спасибо за 3 года, которые мы провели вместе на этом форуме. Было очень приятно и интересно. Но всему приходит конец. Больше я здесь писать не буду. Кто захочет меня найти, найдет способ. Лед тронулся. Прощайте.
  5. Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится! В добрый путь!
  6. Всем бля баяцца нахх! Усцацца! антон
  7. ...и подпись Кисы Воробьянинова, который остался ни с чем...
  8. Не желает. Я так и думал. Ну да ладно. Почитаем правила. Пункт 10: "10. Администрация - как в совокупности, так и в лице отдельных составляющих её лиц в части их административных полномочий – не подотчётна ни Сообществу в совокупности, ни его участникам по отдельности. Административные взаимоотношения между лицами, входящими в состав администрации, являются её внутренним делом. Лица, которых данный подход не устраивает, имеют законное право не пользоваться возможностями созданного администрацией ресурса." Я вот думаю, что ж я тут нарушил: отчета от администрации не требовал, во взаимоотношения между лицами, входящими в состав администрации, не лез... Ах да, забыл, трактовка правил - прерогатива администрации. Как хочет, так и вертит. Типа, все - ***, один я - дартаньян.
  9. Не желает ли уважаемая администрация принести публичные извинения участникам конференции за недостойное поведение (для тех, кто косит под танкистов: речь о вчерашнем инциденте)?
  10. ...угу, а Шадрин тоже так думает? Или Энди? Или еще кто?
  11. Хуевый он политик. Был бы хорошим, не торчал бы сутками в интернете.
  12. Выглядит как анекдот... реально было вчера в чате: [11:32] ОНО: пипл, дайте ай-пи какого-нить лоха!! [11:32] Кто-то: 127.0.0.1 [11:32] ОНО: пасиба! [11:32] ОНО: щас он подохнет!!! [11:32] ** ОНО вышло из чата хз чей
  13. В итоге, победа на желтом ведре Джордан и супер-пупер драйв на синем ведре Заубер. Физик уже который года прыгает выше головы, выступая на плохих болидах.
  14. Я хуею, дорогая редакция! КАА тебе к психиатру нужно. Срочно. Ты опасен для общества. ЗЫ: Товарищ Бендер живее всех живых...
×
×
  • Create New...