Jump to content

Компьютерная игра "Убей РТР или с меня хватит"


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ртр ртром... однако ему пофиг - плати бабки и оно покажет все что хочешь и когда хочешь.

Сколько надо заплатить, чтобы Формулу днем по РТР показывали при живом-то "Спорте"? И зачем? Понятно, что не у всех есть "Спорт", но что поделать - слишком уж шикарно будет, если одновременно и по РТР и по "Спорту" будут трансляции идти одновременно. :)

Link to comment
Share on other sites

но пока в уважаемом мною журнале "за рулем" (майский номер) появляются обозрения формулы 1 с совершенно претенциозным заголовком "БОЛЕЕМ ЗА ФЕРРАРИ!"...
Полагаю, откровенно антиферраристский номер ф1-рейсинг тебе конечно же понравился больше.
Link to comment
Share on other sites

в уважаемом мною журнале "за рулем" (майский номер) появляются обозрения формулы 1 с совершенно претенциозным заголовком "БОЛЕЕМ ЗА ФЕРРАРИ!"...

А как они аргументируют данный заголовок?

Link to comment
Share on other sites

Сколько надо заплатить, чтобы Формулу днем по РТР показывали при живом-то "Спорте"? И зачем? Понятно, что не у всех есть "Спорт", но что поделать - слишком уж шикарно будет, если одновременно и по РТР и по "Спорту" будут трансляции идти одновременно. :)

 

Зачем одновременно? Если по ртр - значит по спорту уже не нужно - по любому ртр покрывает все, что покрывает спорт...

 

тут такое дело... ртр-вещание зарабатывает рекламой, которая крутится в обсуждаемые часы...

соттветственно - бабок нужно столько заплатить - сколько платят рекламодатели за рекламные ролики двух часов вещания обычных передач. Потому что реклама, прокручиваемая на трансляции формулы - телевидению не платит...

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь: У нас прямые трансляции оплачивают - ШЕЛЛ,Мобильные сети,Хьюлетт-Пакард и местные помельче. Неужели компании в России не в состоянии оплатить трансляцию? Вам столько лет объясняют,что ФОРМУЛУ никто не смотрит,что в голову лезут самые бредовые мысли /Кстати,услышав про машинку РИТОНА,ультразвук рождается у меня где-то внутри.От этой рекламы отдача сколько процентов?/
Link to comment
Share on other sites

Полагаю, откровенно антиферраристский номер ф1-рейсинг тебе конечно же понравился больше.

 

Ф1-расинг я больше не буду покупать... начиная с номера с михой на обложке... :D

И дело не в предвзятости. Дело в чрезмерном панибратстве по отношению к командам, гонщикам и другим людям.

Одно дело, когда мы тут в форуме выражаемся слишком свободно - и совсем другое - когда брехня, доходящая до оскорбления, красуется на лакированных страницах толстого журнала с претензией на солидность...

 

Единственное более-менее цивильное освещение формулы на страницах прессы - у авторевю... но непрофильное - его там очень мало...

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь: У нас прямые трансляции оплачивают - ШЕЛЛ,Мобильные сети,Хьюлетт-Пакард и местные помельче. Неужели компании в России не в состоянии оплатить трансляцию? Вам столько лет объясняют,что ФОРМУЛУ никто не смотрит,что в голову лезут самые бредовые мысли /Кстати,услышав про машинку РИТОНА,ультразвук рождается у меня где-то внутри.От этой рекламы отдача сколько процентов?/

 

Насчет отдачи могу сказать только за себя. Я принципиально не покупаю все то, о чем услышал в рекламе. Как ни странно - выбора мне еще остается много. Более того - я часто получаю за меньшие деньги более качественный товар. Почему - нетрудно догадаться - в цене нет расходов на оболванивание покупателя, то есть меня...

Link to comment
Share on other sites

Так же как и Попов... то есть никак... :-)

 

Да ну тя... Леха нормально комментить, ну взвизгнет пару раз, но в особом пристрастии к "Феррари" я его не замечал. Алексей Попов весьма хороший комментатор. Эт правда.

Link to comment
Share on other sites

Алексей Попов весьма хороший комментатор. Эт правда.
Ага. Сегодня от его фразы про "межосевой дифференциал" на РедБулле я рыдал чистыми детскими слезами :)...
Link to comment
Share on other sites

Да ну тя... Леха нормально комментить, ну взвизгнет пару раз, но в особом пристрастии к "Феррари" я его не замечал. Алексей Попов весьма хороший комментатор. Эт правда.

 

Если исходить из принципа "все познается в сравнении" - то конечно лучшего мы и не видели пока... :o

 

Он сегодня меня развеселил, когда потерял дар речи, увидев обгон феррари маклареном НА КРУГ... :eek: :eek: :eek:

 

И хотелось бы у него во вторник спросить - не он ли жмакнул рекламный пул в момент, когда у мишахера начались проблемы?

Кто теперь мне расскажет истину, если мне не дали ее увидеть?

Link to comment
Share on other sites

Ага. Сегодня от его фразы про "межосевой дифференциал" на РедБулле я рыдал чистыми детскими слезами :)...

 

Точно... в последнее время за ним водится грешок - не видеть ВООБЩЕ - что творится на трассе, а заговариваться и неспешно и многословно поправляться потом... а в это время происходит куча событий, которые требуют немедленного информирования...

Link to comment
Share on other sites

Точно... в последнее время за ним водится грешок - не видеть ВООБЩЕ - что творится на трассе, а заговариваться и неспешно и многословно поправляться потом... а в это время происходит куча событий, которые требуют немедленного информирования...
Сегодня это свойство цвело пышным цветом... На трассе происходит чего-то, а в это время Лёшу несёт безостановочно на какую-то отвлечённую тему, и вроде как и слышно, что он как бы что-то заметил, но так ценит свой поток сознания, что остановитца совершенно не в состоянии...

А межосевой дифер на формульном болиде я наверно никогда не забуду :D...

Link to comment
Share on other sites

Ага. Сегодня от его фразы про "межосевой дифференциал" на РедБулле я рыдал чистыми детскими слезами :)...

он поправился........ причем сразу

и нех мозг упражнять коллегам

Link to comment
Share on other sites

Сюжет игры: утомлённый неинтересным сезоном, фанат Ф-1 хочет хотя бы иметь возможность нормально, в прямом эфире, смотреть гонки. Но злобное руководство телеканала РТР, транслирующего эти гонки,

Жанр игры: оооочень кровавый шутер...

Мы что-бы посмотреть Испанию тратились на Такси и ехали в соседний поселок где ловит Спорт!:eek: :(

Место того что-бы дома нормально...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...