Jump to content

Музыка в сериале "Кадетство" на СТС


Recommended Posts

Запустил такой сериальчик СТС... Абсолютное большинство артистов из Ералаша... Страшный закос под Солдат на рен-тв, с одним отличием - качество слабее на порядок. Про то, что музыка основная, так сказать, саундтрек практически слизан с "Здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах" - про это я молчу... Да.

Но всё же смотреть иногда приходится, когда ничего более интересного нет. Странная тенденция в сериале - каждый раз, когда играет какая-то заводная музыка на тамошней дискотеке, или когда медленная и лирическая - они всегда пускают какую-то безголосую малолетку, с до того мерзким голсосом, что приходится выключать звук. Кто смотрел - тот знает... Чего то вроде " Я иду за тобой и я совсем в тебя влюблюсь" и "Красное в огонь, парарарарам".

Я не понимаю - это они так пытаются раскрутить эту бездарность? Но это явно бесполезно, потому что это и немодно, и некачественно... Или чья-то доча или любовница надрывается?

Одним словом - музыка в сериале ужасная...

Link to comment
Share on other sites

Сам сериал можно, в принципе, посмотреть,когда по другим каналам идёт вообще полный бред...:)

И насчёт музыки...если это можно назвать музыкой...Ужас...

Жесткая Жесть©

Link to comment
Share on other sites

По политическим соображениям не принимаете?:))

Вопрос должен быть адресован не мне, а нашему кабельному оператору...

Кушаем то, что предлагается. В предлагаемом оператором меню СТС отсутствует...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ранетки там играют...

хорошие девчёнки, недавно в "точке" играли с Тараканами...в новом альбоме Тараканов половина песен с их беком... Слышал, как поют вживую...причём Лерка барабанщица...поёт и набивает...выглядит эфектно...критику засунете в трам-пам-пам.

Link to comment
Share on other sites

Стег, ты исчо из запоя не вышел?:) Я тебе персонально заявляю, девчонки петь не умеют в принципе. Я не задавалась вопросом, что они умеют ещё помимо музыки, ибо в топеге обсуждение именно музыки... было...
Link to comment
Share on other sites

Кстати, смотреть это ещё можно.Из русских сериалов тут то отличает, что актеры и правда хорошо играют. И сюжет какой-никакой есть. И что самое главное - есть идея. Не стёб над армией, над страной, а реально какая-то идея... Но музыка поганая... Впрочем сабж уже кончился, вместо него СТС какую-то лажу запустило... СТС фтопку отныне:) По крайней мере с сериалами:))
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
КАРРАМБА! http://forspo.ru/style_emoticons/default/angry.gif Угораздило пару дней назад прочитать,что тут Тёмный менестрель написал . http://forspo.ru/style_emoticons/default/butcher.gif Теперь этот музон,который раньше пропускал мимо ушей, режет слух .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...