Jump to content

Этап 18. Гран При Бразилии-2006


Reverse
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так.... Тока что приехала из спорт-бара...

Лююююдиии!!!!

Вот это была ГОНКА!!!;)))

Я таких за последние 2 года не видела!

Красиво, остро!!!

Шума супа!!! Всем сасать!!!

Эти обгоны...

Блин!!!

С 10-го места до 6-го... Траблы с машиной...

Но он возвращается на трассу... Пусть последним, 17-ым, но возвращается... И тут начинается тааакое!!!

Долгий, упорный прицельный обгон Физика, железные нервы при обгоне Кими... Да, тут Кими сдал...

И 4 место при таких мягко говоря неприятностях....после 17-го...

Это надо уметь...

Вот что-что, а таланта у ШуМи хоть отбавляй...

И тут даже теперь не очки играют роль...

Он ушёл...Пусть не чемпионом (Алонсо пусть сасёт), но зато после ТАКОЙ ГОНКИ!!!

Он молодец!!! Супер!!! Миша, я просто преклоняюсь перед тобой!!!

Ну...Алонсо с титулом...

Link to comment
Share on other sites

Но с тобой спорить приятно. :)

Ну хоть ты из базуки в меня запускать не собираешься! Спасибочки! :) Не могу не сказать, что мне тоже приятно :)

 

Да второй, продукт Флава, возможно не настолько талантлив, но почему гад то? :D:)

а ты сам его так назвал, я поддержала мыслю, я просто думаю, что он фуфло в сравнении с Шумом, а ты мне подкинул словечко :) ваще-то я думаю, что все пилоты Ф1 заслуживают уважения, хотя бы потому, что они там оказались, а те, кто чемпионы - тем более. но, понимаешь ли, болею я за Шума, а не за Алонсу. и сейчас, особенно после этого ГП, думаю, что мало кто сможет НЕ признать, что Шум на пике славы уходит. Вот спорила я со Sleep-ом вчера, а ведь правда, может и тактика такая была у Шума, блеснуть под конец, ведь болид просто летел! сегодня, не выиграв гонки, проиграв титул, даже не поднявшись на подиум Шум сотворил чудо, историю! как думаешь скоро Фонц сможет добиться такого? я честно скажу, что сомневаюсь в этом

Link to comment
Share on other sites

что вы скоро и сделаете :D

C этим - не ко мне ;) ...

Осиротел я - с уходом Монта. Вот сейчас только к Алонсо приглядываюсь ;) . Охота в роли болельщика многократного чемпиона побывать :D...

Link to comment
Share on other sites

и бесполезно...

считаю, что спор - это возможность и способ выражения своего мнения, а не переубеждение одного человека, другим

вот второе как раз бесполезно

Link to comment
Share on other sites

Так.... Тока что приехала из спорт-бара...

Лююююдиии!!!!

Вот это была ГОНКА!!!;)))

Я таких за последние 2 года не видела!

Красиво, остро!!!

Шума супа!!! Всем сасать!!!

Эти обгоны...

Блин!!!

С 10-го места до 6-го... Траблы с машиной...

Но он возвращается на трассу... Пусть последним, 17-ым, но возвращается... И тут начинается тааакое!!!

Долгий, упорный прицельный обгон Физика, железные нервы при обгоне Кими... Да, тут Кими сдал...

И 4 место при таких мягко говоря неприятностях....после 17-го...

Это надо уметь...

Вот что-что, а таланта у ШуМи хоть отбавляй...

И тут даже теперь не очки играют роль...

Он ушёл...Пусть не чемпионом (Алонсо пусть сасёт), но зато после ТАКОЙ ГОНКИ!!!

Он молодец!!! Супер!!! Миша, я просто преклоняюсь перед тобой!!!

Ну...Алонсо с титулом...

 

Так кто ж спорит, что он велик! И обгоны у него были красивые. Но то, что его машина была намного быстрее остальных, тоже прошу учитывать. ;) Я бы лично очень удивился, если б он не совершил их... :)

Link to comment
Share on other sites

а ты сам его так назвал, я поддержала мыслю, я просто думаю, что он фуфло в сравнении с Шумом, а ты мне подкинул словечко :) ваще-то я думаю, что все пилоты Ф1 заслуживают уважения, хотя бы потому, что они там оказались, а те, кто чемпионы - тем более. но, понимаешь ли, болею я за Шума, а не за Алонсу. и сейчас, особенно после этого ГП, думаю, что мало кто сможет НЕ признать, что Шум на пике славы уходит. Вот спорила я со Sleep-ом вчера, а ведь правда, может и тактика такая была у Шума, блеснуть под конец, ведь болид просто летел! сегодня, не выиграв гонки, проиграв титул, даже не поднявшись на подиум Шум сотворил чудо, историю! как думаешь скоро Фонц сможет добиться такого? я честно скажу, что сомневаюсь в этом

 

Гы, ну тогда зачем столько злобы к Нанде было в нескольких твоих постах :) Раз он победил в чампе, значит заслужил. Физика же не победил. И Кими не победил. А Нанда победил.

 

Потому что это удачный симбиоз отличной машины, команды и отличного пилота. :) Не могу не сказать того же и про МШ.

 

Видимо первый симбиоз оказался сильнее :)

Link to comment
Share on other sites

C этим - не ко мне ;) ...

Осиротел я - с уходом Монта. Вот сейчас только к Алонсо приглядываюсь ;) . Охота в роли болельщика многократного чемпиона побывать :D...

вздохнула с облегчением :D

Link to comment
Share on other sites

Я бы лично очень удивился, если б он не совершил их... :)
Мой друг не надо ёрничать... Всегда просто абсыждать лёжа на... А ведь это дейстно было СУПЕРНО...

 

Или ты видел лучшее в исполнении других пилотов?!:cool: ;)

Link to comment
Share on other sites

Так кто ж спорит, что он велик! И обгоны у него были красивые. Но то, что его машина была намного быстрее остальных, тоже прошу учитывать. ;) Я бы лично очень удивился, если б он не совершил их... :)

Я учитываю. он показал лучший круг и у него скорость была 318 вроде...выше, чем у остальных.

Но блин... Я ещё на эмоциях....

Шума супа!!! :) :) :D

Link to comment
Share on other sites

Как то начинаю сомневаться в твоей заявленной половой принадлежности

:D :D

это почему это?:)))

Неужели девушка не может таким образом высказывать свои эмоции???

Ну если реально Шума показал класс! Высший пилотаж!!!

Можешь со мной не соглашаться....ибо ИМХА!

Link to comment
Share on other sites

Фернандо Алонсо: "Я всегда говорил, что титул, завоеванный в борьбе с Михаэлем Шумахером, особенно дорог. Мне повезло, я стал чемпионом, пока он еще выступал в Формуле 1. Без него чемпионат будет другим".

.

Link to comment
Share on other sites

это почему это?:)))

Неужели девушка не может таким образом высказывать свои эмоции???

Ну если реально Шума показал класс! Высший пилотаж!!!

Можешь со мной не соглашаться....ибо ИМХА!

Возраст у меня соответствующий. :)

Хотя в современном мире живем, флаг в руки.

Link to comment
Share on other sites

На пресс-конференции, когда Алонсо спросили: говорили ли ему о неполадках в машине ШуМи?

Этот ... ответил, что "да, где-то на 3-4 круге мне сказали..."

Причём он говорил это с наглой ухмылкой...

Вот это меня взбесило!!! Мог бы и нормально сказать... Хоть радость свою не так сильно показывать...если у него есть хоть капля уважения к ШуМи...

ИМХА!

Link to comment
Share on other sites

Мой друг не надо ёрничать... Всегда просто абсыждать лёжа на... А ведь это дейстно было СУПЕРНО...

 

Или ты видел лучшее в исполнении других пилотов?!:cool: ;)

 

Слип, ну зачем выхватывать фразу из целого поста? :)

 

Так кто ж спорит, что он велик! И обгоны у него были красивые. Но то, что его машина была намного быстрее остальных, тоже прошу учитывать. ;) Я бы лично очень удивился, если б он не совершил их...:)

 

Я ж не спорю, что это было суперно. Просто высказал очевидный факт ;):)

 

А насчёт других пилотов, повторюсь, Алонсо в Венгрии. :) Ничем не хуже, даже в нескольких аспектах красивее, ибо делалось это в дождь и на протяжении кажется 10ти кругов он выйграл 9 позиций. Бывало и несколько обгонов на круге. :)

 

И того же МШ, кстати, прошёл :)

Link to comment
Share on other sites

На пресс-конференции, когда Алонсо спросили: говорили ли ему о неполадках в машине ШуМи?

Этот ... ответил, что "да, где-то на 3-4 круге мне сказали..."

Причём он говорил это с наглой ухмылкой...

Вот это меня взбесило!!! Мог бы и нормально сказать... Хоть радость свою не так сильно показывать...если у него есть хоть капля уважения к ШуМи...

ИМХА!

 

Бухахаххахахах :D Класс :D

 

Он должен был сказать это со слезами на глазах, переодически прерывая свою речь рыданиями и отчаянными царапаниями лица ногтями. Причём он не должен был договорить до конца, а в слезах убежать с прессконференции :D:D:D:p

Link to comment
Share on other sites

Бухахаххахахах :D Класс :D

 

Он должен был сказать это со слезами на глазах, переодически прерывая свою речь рыданиями и отчаянными царапаниями лица ногтями. Причём он не должен был договорить до конца, а в слезах убежать с прессконференции :D:D:D:p

Герцог, мать твою!!!

Он мог бы именно на ЭТИХ словах не улыбаться!!! До них он говорил с нормальной харей, и после - тоже!

Бесит!!! Ну его наххх...

Link to comment
Share on other sites

Герцог, мать твою!!!

Он мог бы именно на ЭТИХ словах не улыбаться!!! До них он говорил с нормальной харей, и после - тоже!

Бесит!!! Ну его наххх...

 

Ну, это его личное дело. :) Если б он всю прессуху сидел с грустной лошадиной мордой после выйгранного титула - я бы очень удивился. :D

Link to comment
Share on other sites

Бедняга Фернандо, как не повезло ему с физиономией: не улыбается - плохо, улыбается - тоже плохо :p Парнишка в своей огромной радости старался самые добрые слова для Миши найти - а всё равно плохо :p савсем бяяядаа :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...