Jump to content

Конкурс Прогнозов `06. Этап 18. Гран-При Бразилии


Painter
 Share

Принимать прогноз Слипа?  

5 members have voted

  1. 1. Принимать прогноз Слипа?



Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Честно говоря мне уже не интересно это знать, после наплювательского отношения Пайнтера на "свой КП", который, он вначале так яростно лелеял вначале, чуть ли не детище свое родимое... И так бездарно запустить.... Нет это не то...

 

Хотя я хочу ему выразить отдельную благодарность Painter'у и Denis-k'e и Герцогу за все проведенные этапы...

Всем троим огромный респект ))))) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

 

-------

 

ЗЫ... Для меня всё уже проиграно.. Я проиграл ВО ВСЕХ местах.... :( Буду долго отходить...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря мне уже не интересно это знать, после наплювательского отношения Пайнтера на "свой КП", который, он вначале так яростно лелеял вначале, чуть ли не детище свое родимое... И так бездарно запустить.... Нет это не то...

 

Хотя я хочу ему выразить отдельную благодарность Painter'у и Denis-k'e и Герцогу за все проведенные этапы...

Всем троим огромный респект ))))) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

 

-------

 

ЗЫ... Для меня всё уже проиграно.. Я проиграл ВО ВСЕХ местах.... :( Буду долго отходить...

 

Пайнтер уже наверное дрыхнет. :) Завтра резалты выложит скорее всего. :)

 

Эх, надо посчитать уже. Всё никак не соберусь :)

Link to comment
Share on other sites

... Да , Прошу прощения...

 

 

Я поздравляю Йоркширского с тяжелой победой в этом чемпионате КП- 2006...

И мне было приятно иметь дело с таким соперником !!!)))

Правда - это было здорово.... Я никогда этого не забуду...

Link to comment
Share on other sites

... Да , Прошу прощения...

 

 

Я поздравляю Йоркширского с тяжелой победой в этом чемпионате КП- 2006...

И мне было приятно иметь дело с таким соперником !!!)))

Правда - это было здорово.... Я никогда этого не забуду...

 

Спасибо большое! :)

 

Не могу не поставить ППКС под последними двумя фразами. :):)

 

Борьба на протяжении всего сезона. Буквально очко в очко. Долгое время лидировал ты. Я захватывал лидерство максимум на один этап, и тут же отдавал его.

 

Дааа, вот это была борьба... :)

 

Класс :)

Link to comment
Share on other sites

Борьба на протяжении всего сезона. Буквально очко в очко. Долгое время лидировал ты. Я захватывал лидерство максимум на один этап, и тут же отдавал его.

 

Дааа, вот это была борьба... :)

И я не могу отметить тоже самое... После продолжительного лидирования заскучал... И очень хотел борьбы... Правда... И дождался её...

Это был один из самых интересных тоталов у меня... :) :) :)

Эта неясность в победителе перед последней гонкой, это самое лучшее что может быть в соревнованиях..))):) :) :) ;) Это заставляет тебя нервничать... И допускать ошибки... Что и делают гонщики... Вообщем я доволен...

Link to comment
Share on other sites

И я не могу отметить тоже самое... После продолжительного лидирования заскучал... И очень хотел борьбы... Правда... И дождался её...

Это был один из самых интересных тоталов у меня... :) :) :)

Эта неясность в победителе перед последней гонкой, это самое лучшее что может быть в соревнованиях..))):) :) :) ;)

 

И ещё раз поставлю ППКСину :)

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления победителю и призерам чемпионата... Да и за себя порадаюсь - удержался все-таки в пятерке, хотя не зря опасался за прогноз на последний этап ;)

 

P.S. и еще не скромный вопрос - денежно-валютные операции будут проведены? Снять с каждого в общую копилку, начислить согласно занятым местам, да и выигранные ставки тоже? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...