Jump to content

Правила игры


Recommended Posts

Прежде чем начать постить здесь - настоятельно рекомендую обратить внимание на правила.

Для начала представлюсь. Я тутошний Дон Педро, мафия - мой дом родной, одним словом - инструктор по игре.

Итак. Самое главное - игра добровольная. Никого играть не принуждаем, читать наши посты тоже никого не просим. Неинтересно - если в кузницу зашел, если хочешь мн помочь - отойди и не мешай. Орать "а куле вы тут делаете, придурки (суки, ахтунги,твари -в зависимости от фантазии) не надо. Мы здесь потому что это нам нравится.

Игра не клиническая, все персонажи должны быть более чем адекватными.

Если хотите принять участие в игре - достаточно зайти в тему Мафия или Маия Итальяно и написать об этом желании.

Бред нести не рекомендуется, стебаться - сколько угодно раз. Ещё раз напомню, играем адекватно и серьезно, с глюками, дичью и ахинеей - это в КГБ.

Если хотите играть серьезно и вдумчиво, то несколько несложных правил, которые можно соблюдать.

Правило первое. Открывать темы здесь могут только участники игры и только с моего согласия и обсуждения на общем совете. Не будем открывать сотни одинаковых тем, идёт?

Правило второе. Не надо превращать игру в суровый чат, желательно чтобы посты были более-менее содержательными.

Правило третье. Выполнять задания нужно целенаправленно и качественно. Невыполнение сего грозит расстрелом и изгнанием.

Правило четвертое, скорее просьба. Народ. Если играем - давайте играть нормально. Без дури, хорошо?

По поводу дури. Если че, то мы этим тоже промышляем, но в основном захватываем новые территории под свой контроль. Как Теле-2:))

Вот, собственно и всё. У меня просьба к будущему модератору туошнему или к действующему, короче кто-нибудь - можно эту тему закрыть? Чтобы новые игроки не листали по двадцать страниц а сразу понимали что к чему. Если буду какие-то дополнения- отпишусь.

Пока тема открыта, товарищи, пожалуйста, не пишите тут, а? Пусть будет чисто всё...

Всем спасибо и добро пожаловать в игру!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...