Jump to content

Баррикелло, на выход!


Kayser
 Share

Recommended Posts

Я смотрю, Баррику в Феррари подыскивают замену. Следующей жертвой присмотрели Физика. Значит Рубенс своё уже отслужил? Мавр сделал дело, мавр может уходить? Старые тапки, кажется, уже износились. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/faga7.gif
Link to comment
Share on other sites

х вБТЙЛБ ВЩМ ЫБОУ Ч ЛПОГЕ ЬФПЗП УЕЪПОБ ПУФБФШУС Ч ЛПНБОДЕ ОЕ ОБ ЗПД,Б ОБ ДПМШЫЕ УФБОШ ПО ЧЙГЕ-ЮЕНРЙПОПН,ОП вБТЙЛ ОЕ ДПФСОХМ УБН ОЕ УНПЗ ДБ Й ОЕ РПЧЕЪМП. фБЛ ЮФП ВХДЕФ Х ны ОПЧЩК РТЕЛТЩЧБАЭЙК, ЦБМЛП, ЮФП ОЕ лЙНЙ.

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/sasmokin.gif

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, у Рубенса контракт на год. А у Физикеллы на два. И думать, что старина Эдди второй раз сядет в ту же лужу,оснований нет никаких. Он скорее сьест свои очки,чем отдаст итальянца! Не забывайте,к тому же,что Физикелла реально принимает какое-то участие в гонках лишь три года.В Феррари сейчас совершенно не нужен молодой гонщик,пусть и талантливый.Это Макам уже нечего терять.

А Рубенса из Феррари,конечно,попрут.Возможно,чем скорей,тем лучше.Иначе его карьере точно придет конец.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Феррари,конечно,попрут.Возможно,чем скорей,тем лучше.Иначе его карьере точно придет конец.</font>

Чем тебе не нравится его карьера? Быть чемпионом мира, пусть и в командном зачете, бороться за 2-е место в личном - лучше, чем прозябать "во втором эшелоне".

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Чем тебе не нравится его карьера? Быть чемпионом мира, пусть и в командном зачете, бороться за 2-е место в личном - лучше, чем прозябать "во втором эшелоне".</font>

Ох, как же не хочется заводить старую шарманку про красную командную тактику... Ну да ладно.

 

Рубенс если и борется за второе место, то по остаточному принципу. Согласись, что реально бороться за место ему дали только после Венгрии. А до этого еще и очки отбирали.

Что же Рубенсу так и сидеть - надеяться на досрочное окончание чемпионата (или, не дай Бог, травму Шумахера) для того чтобы получить возможность погонять в полную силу?

 

Я конечно понимаю твой аргумент - "зато он работал в команде, которая стала обладателем Кубка". Но доедать объедки - хоть и с королевского стола - специфическая привилегия...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: А кто заменит Барри. Я считаю сейчас в Феррари два самых сильных пилота. И я надеюсь в этом сезоне им дадут одинаковые шансы, а значит Феррари может занять 1 место в командном зачёте и 1-е, 2-е место в личном. Уверяю вас замены Баррику нет, давайте даже посмотрим гранд при Канады, если бы не мягко говоря психованный Ралф...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Вопрос: А кто заменит Барри. </font>

Барри может заменить любой не слишком амбициозный пилот Ф1. Тут не причем даже маркетинговые соображения о выборе национальности пилота (которые, как видно, оказывают влияние на выбор пилотов Уильямсом). Главное - чтобы второй номер Феррари меньше распускал язык и не пытался дуться на пресс-конференциях.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

Ох, как же не хочется заводить старую шарманку про красную командную тактику... Ну да ладно.

Что же Рубенсу так и сидеть.

</font>

Ну раз ты завел, то и я попробую.

Каждый должен реально оценить свои возможности, а то можно очень серьезно оступиться и в жизни и в карьере. Так вот, ну понимает Рубенс, что не быть ему чемпионом в личном зачете. Ну и что? Уходить из Формулы? А не лучше ли поучаствовать в одной из самых лучших команд чемпионата. Это же здорово быть участником великой работы и великих побед.И выполнять для достижения этих побед вполне конкретную роль. Не каждый поднимается на Эверест, не становиться Президентом страны.

По-твоему вице-президент - не состоявшийся человек. Я так не думаю.

 

Барикелло - на своем месте и делает работу, которую лучше него может никому сделать в Формуле не дано. Его предназначение - быть профессиональным вице. И почему этим нельзя гордиться?

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (24-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Барикелло - на своем месте и делает работу, которую лучше него может никому сделать в Формуле не дано. Его предназначение - быть профессиональным вице. И почему этим нельзя гордиться?</font>

Ну да - любая работа достойна уважения. Не поспоришь.

То есть по-твоему получается - поставил Рубенс на себе крест, раз пошел к МШ оруженосцем?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Баррикело молод. У него всё впереди, особенно через 2 года. Он может стать великим гонщиком, а может пропасть, всё зависит от него
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

То есть по-твоему получается - поставил Рубенс на себе крест, раз пошел к МШ оруженосцем?

</font>

Не поставил крест, а реально оценил ситуацию, что не быть ему никогда чемпионом мира в личном зачете. Ну не быть. И что?

А Вильнев, участвуя в гонках, тоже на себе крест поставил? Ведь ему не быть больше чемпионом. Ну не быть.(извини, что задел за живое). Нет, он просто решает другие задачи, которые еще хочет решить. Поэтому и не уходит.

Ну не борюсь я за пост президента. Но я не поставил этим крест на своем существовании.

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (24-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Guest Дух Карачун

НА ВЫХОД!!!!! НА ВЫХОД!!! http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

я уж тут писал,что давно пора... тока не из Феров, а вобще домой. К обезьянам хыхы!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Не поставил крест, а реально оценил ситуацию, что не быть ему никогда чемпионом мира в личном зачете. Ну не быть. И что?

А Вильнев, участвуя в гонках, тоже на себе крест поставил? Ведь ему не быть больше чемпионом. Ну не быть.(извини, что задел за живое). Нет, он просто решает другие задачи, которые еще хочет решить. Поэтому и не уходит.</font>

 

Нет такого гонщика, который бы не мечтал стать чемпионом. И по-моему ни у кого из них никогда не возникало мыслей типа: "я не тот гонщик, который может стать чемпионом". И Баррикелло,и Монтоя и Култхард и Баттон - все надеются выиграть ЧМ. И с точки зрения Рубенса самым разумным было бы конечно уходить немедленно, это ж всё сказки он рассказывает про то, как ему хорошо в Феррари, как он счастлив быть партнёром Шума и т.д. Я не сомневаюсь, что он побыстрее оттуда сбежал бы, если б ему дали место в другой хорошей команде. Я до сих пор не понимаю, как он согласился перейти в Феррари и был настолько наивен, что думал ему дадут равный статус с Шумахером.

Вообще, я думаю, он не особенно растроится, когда ему не будут продлевать контракт - он уже понимает, что будет играть только эпизодическую роль.

И команде Баррик становится ненужным. Его срок годности истекает, как истёк у Ирвайна.Вопрос в том, получит ли Ферари итальянца.По-моему,лучше всего было бы на место Баррика посадить Бадоера - во-первых итальянец, во-вторых дешевый и в третьих, не будет скулить,что второй и будет плясать под дудочку Шуми.

 

Я чего-то не пойму, почему ты на Вильнёве уже поставил крест? На БАРе-то конечно не выиграет, но дай ему Вильямс или Макларен и...Кто-кто, а Жак способен выиграть чемпионат.

 

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю, Жак это квебекуа, родился и жил в квебеке, у них получается только один раз, потом силы кончаются и они падают духом. Такой тип людей.
Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

ИМХО Барик - самый слабый пилот в нынешних топ-командах. За то его и держат пожарники http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Что ему уходить? И здесь хорошо кормят http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Вот Физик другое дело. Но его не возьмут в Феррари, даже итальянская кровь не поможет. Ещё, чего доброго, Шума по ходу уделает http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Уйдет барончик, тогда - пожалуйста. А Шум уйдёт тогда, когда Феррам будет реальная конкуренция.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А Вильнев, участвуя в гонках, тоже на себе крест поставил? Ведь ему не быть больше чемпионом. Ну не быть.(извини, что задел за живое). Нет, он просто решает другие задачи, которые еще хочет решить. Поэтому и не уходит.</font>

 

Не то чтобы за живое задел... Не настолько я уж с Вильневым породнился http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Невесело на Жака смотреть - это правда. Зачем он столько маялся в бесперспективной команде? Может Поллак его "совратил", может жадность замучила. Может Anvar прав - это что-то из психологии. Imho Вильнев решил выжать максимум возможного (в смысле денег, статуса в команде) из завоеванного в Williams чемпионского титула. И ошибся.

 

Ну я вообщем считаю, что он ПОСТАВИЛ КРЕСТ на своей карьере.

Может не именно в тот момент, когда в BAR ушел, но после второго сезона ему точно надо было из BARа уходить. Это если он чемпионом хотел быть.

Предвижу твое возражение – что расставшись с чемпионскими амбициями Жак выиграл материально (как и в случае с Баррикелло). Может быть. Но так можно было и вовсе уйти из Формулы. И вместо возни с BAR рекламировать какие-нибудь «подгузники от чемпиона Ф1» – вполне возможно, что было бы не менее выгодно http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

Я чего-то не пойму, почему ты на Вильнёве уже поставил крест? На БАРе-то конечно не выиграет, но дай ему Вильямс или Макларен и...Кто-кто, а Жак способен выиграть чемпионат.</font>

Как раз я крест не на ком не ставил. Не внимательно читаешь. И говоря, что чемпионство ему не грозит - не утверждаю, что он бесперспективен.Просто задачи у всех разные. Когда бы все участники чемпионата претендовали на чемпионство, то на старт выходили максимум 5 пилотов, а не 24.

А вот всякие "если бы" (относительно Вильнева, да и других) я вообще обсуждать не хочу.

 

"Если бы" мой псевдоним был бы Anvar - я жил бы в Канаде. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (25-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Вот Физик другое дело. Но его не возьмут в Феррари, даже итальянская кровь не поможет.</font>

 

Как раз итальянская кровь может помешать.

Потому как у Ferrari в Италии - сейчас - все в порядке - команда выигрывает, итальянский гимн регулярно играет, Шумахер под него (после выволочки от Монтедземоло) - не дирижирует.

Но все может поменяться, если появится итальянец на вторых ролях (а куда еще при действующем МШ могут Физику определить?) Патриотизм может замучить даже меркантильных бизнесменов http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Как раз я крест не на ком не ставил. Не внимательно читаешь. И говоря, что чемпионство ему не грозит - не утверждаю, что он бесперспективен.Просто задачи у всех разные.</font>

 

Нет,это ты меня не понял. Рано ты его хоронишь по поводу чемпионства. Не будь так уверен, что в этом смысле для него всё кончено. Он,вполне вероятно, ещё поборится и с Монтоей и с Шумахером.

 

Link to comment
Share on other sites

Дык все же знают что не просто так Ферры платят Шуму немерянные деньги.. Вся ставка на него по любому.. Второй, как было замеченно, лишъ инструмент для увеличения вероятности достижения успеха первым! А Рубенс молоток! Знал на что шел.. и пошел!!! Вопреки всем предостережениям! Не побоялся постараться потягаться против Шума и команды :)) Ну не вышло.. ну и ладно.. зато популярен, богат.. выиграл таки ГП :)) Чего жаловаться... По идее из всех гонщиков сейчас тока Жак может не жаловаться т.к. хоть разок побывал чемпом.. а остальные получается себя не реализовали в полной мере :)) Неудачники и т.п. :)) Кто такой Рубенс вне Феррари? В топ его не возьмут.. Будет просто пилотом.. типа Паниса (ничего против не имею.. просто к примеру..).. он вроде бы и есть.. но его и нет.. Эдик то понятно благодаря своему шарму постоянно на виду и уход из Феррари популярность не подорвал.. ну уйдет если Руб то точно джет его тихая и мирная карьера.. (окончание скорее) в стиле Жана Алези периода 98 - 2001..Рубику нужно себе имидж заделать :)) Типа Эдик - плейбой.., Кулек - "чемпион" (это мой год), Шум - ну это понятно %), Хак - типа летучий финн :), Жак.. не знаю... мне всегда нравились его белые волосы :) Монтик уже успел ураганом стать :) Имидж хоть какую то романтику приносит в спорт.. А то получаеться 22 дядьки ездиють ото по кругу и все.. :)) Дык к чему я.. лучше результатов чем в Феррах Рубенсу не добиться.. И думаю он не променял бы победу в левой команде на целый год подиумов с Феррами... :)

 

Чемпионство - ничто! Имидж - все!!! :))

 

А Лука молодец, честно сказанул НУ НЕ СЛОЖИЛАСЬ МОЯ КАРЬЕРА КАК У МИШИ... НУ Я РАД ТОМУ ЧТО ЕСТЬ.. правильный подход :)

А то что некоторые возникали по поводу гимна Италии и действий Шума под него.. вздор! Классный гимн.. мой самый любимый наверное.. такое настроение.. вот и хочеца подирижировать.. А то остальные словно похоронные какие-то :))

 

И что то у меня сложилось впечатление что все это уже обсуждалось ранее.. ?? Или я неправ?

 

Аста лависта :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...