Jump to content

Forza McLaren!


Guest Eugene
 Share

Recommended Posts

  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

to Kakkinen-Вот ты и стал Тур Хердалом...С чем тебя и поздравляю.[/b]</font>

 

Ну ведь ты же стал Неудом

Так почему мне нельзя стать Хердалом

(Тебе я бы хером дал по лбу)

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Miha Kakkinen:

Ну ведь ты же стал Неудом

Так почему мне нельзя стать Хердалом

(Тебе я бы хером дал по лбу)</font>

Неуд и был неудом, насколько я знаю.

А вот твои сексуальные извращения, оказывается, намного шире, нежели просто "ананизм(с)" и анальный секс с ребятами. Хером по лбу - это новый изврат без существующей научной терминологии. Господи, какие же клинические уроды пасутся на форуме http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Мы спокойно выдем из Уокинга, и ..... все стадо. McLaren is greatest team!!! Ice man comet will be first!

ЗЫ Дайте Туру его шуму в уши и накормите наконец кто-нибудь ребенка супом.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">BruceM:

McLaren is greatest team!!! Ice man comet will be first!</font>

На что я могу со спокойной совестью сказать:

Nurburgring: Nouvo successo di Schumi e Scuderia!!!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by BruceM:

Мы спокойно выдем из Уокинга, и ..... все стадо. McLaren is greatest team!!! Ice man comet will be first!

ЗЫ Дайте Туру его шуму в уши и накормите наконец кто-нибудь ребенка супом.</font>

 

Враво!!!!!!!!! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Konrad to Kakkinen-А вот твои сексуальные извращения, оказывается, намного шире, нежели просто "ананизм(с)" и анальный секс с ребятами. Хером по лбу - это новый изврат без существующей научной терминологии. Господи, какие же клинические уроды пасутся на форуме.

\\\Поддерживаю тебя Konrad полностью!!!

Особенно уместно здесь слово "ПАСУТСЯ" применительно к Каккинену...Поскольку он именно пасется в Форуме...

to Kakkinen -Вот еще одно подтверждение того, что ты клинический урод и что тебе срочно нужно лечиться. Порекомендовать какое-нибудь заведение?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

 

\\\Поддерживаю тебя Konrad полностью!!!

Особенно уместно здесь слово "ПАСУТСЯ" применительно к Каккинену...Поскольку он именно пасется в Форуме...

to Kakkinen -Вот еще одно подтверждение того, что ты клинический урод и что тебе срочно нужно лечиться. Порекомендовать какое-нибудь заведение?[/b]</font>

 

Не переживай так дорогой! Не напрягайся в поисках нужного заведения! Со своими мы сами разберемся. А если ты так рвешься сделать доброе дело - ну что ж, в ваших рядах есть такие кто нуждается в соответствующей помощи. Займись ими и адресок найди для них. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif Удачи тебе! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

\\\Поддерживаю тебя Konrad полностью!!!

Особенно уместно здесь слово "ПАСУТСЯ" применительно к Каккинену...Поскольку он именно пасется в Форуме...

to Kakkinen -Вот еще одно подтверждение того, что ты клинический урод и что тебе срочно нужно лечиться. Порекомендовать какое-нибудь заведение?[/b]</font>

 

Ты лучше свой писюн поддержи а то на клавиатуру ненароком напИсаешь или я тебя

за уши подержу чтоб тебе сосать удобнее было

А в чем ты нашел подтверждение что я урод?

типа конрад навороченный дохтор Склифосовский

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

...to Kakkinen -Вот еще одно подтверждение того, что ты клинический урод и что тебе срочно нужно лечиться. Порекомендовать какое-нибудь заведение?</font>

 

Не надо, дружище, не надо. Я понимаю, список у тебя большой... Но, судя по тому, что тебя явно недолечили, я думаю, что адреса подходящей клиники ты просто не знаешь...

Link to comment
Share on other sites

2 Miha Kakkinen

Демону и Неуду врачи не нужны. А вот тебе, товарищ, пора бы о психическом здоровьишке позаботиться. Читаешь твою писанИну, что-то вроде "...вечерний Ананизм...люблю тебя еб@ть, Неуд...понос из ушей...др@чить ногами...хером по лбу... и т.д.", и понимаешь, что у человека не складывается что-то где-то http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

to Конрад

А почему ты себя считаешь вправе мне ставить диагноз? Ты муниципальный врач?

Я тоже могу сказать что тебе надо вставить коловорот в одно место чтоб у тебя глаза

на лоб полезли и от страха прекратился цикл

Link to comment
Share on other sites

2 Konrad

 

А Миха и не стесняется своего психического здоровья и называться нормальным не стремится - правда, Миха? Зато существует целый набор товарищев с вавкой в голове, считающих себя нормальными, культурными и еще круче.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

2 Konrad

 

А Миха и не стесняется своего психического здоровья и называться нормальным не стремится - правда, Миха? </font>

 

правда

Link to comment
Share on other sites

Kakkinen-Ты лучше свой писюн поддержи а то на клавиатуру ненароком напИсаешь или я тебя

за уши подержу чтоб тебе сосать удобнее было

А в чем ты нашел подтверждение что я урод?

типа конрад навороченный дохтор Склифосовский

\\\Да...конечно прискорбно, что такие индивидуумы, как Миха Каккинен обитают (пасутся) на нашем форуме... А обиднее всего, что такой-вот Сраккинен делает антирекламу реальному Мике Хаккинену. Мы то все знаем, что за существо это Михо Каккинено (а иначе его и не назовешь - во всех его постах преимущественно одни животные инстинкты), а вот новый человек, впервые зашедший в Форум еще чего подумает что он берет пример с настоящего Мики Каккинена...Тьфу.. сам уже запутался с этими Каккиненами-Сраккиненами...

 

to Black Alex- Хочешь помочь Каккинену вместо меня??? Что ж, я не возражаю...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Miha Kakkinen:

А почему ты себя считаешь вправе мне ставить диагноз? Ты муниципальный врач?

Я тоже могу сказать что тебе надо вставить коловорот в одно место чтоб у тебя глаза

на лоб полезли и от страха прекратился цикл</font>

Упаси боже, я не ставлю диагноз. За ДИАГНОЗ деньги берут, а ты бесплатно читаешь мое МНЕНИЕ о твоих постингах. Надо ли людям на этом форуме, чтобы у меня "глаза

на лоб полезли и от страха прекратился цикл"? Нет, я думаю, им это безразлично. А надо ли людям, чтобы некто, подписываюшийся ником "Miha Kakkinen", немного поубавил поток грязи, обращенный на других участников конференции? Думаю, многие хотели бы этого.

Миха, признаться, некоторые твои постинги вызывают хороший смех у меня, но зачем переходить на личности в такой похабной форме?

Так что думай-решай сам...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

 

\\\Да...конечно прискорбно, что такие индивидуумы, как Миха Каккинен обитают (пасутся) на нашем форуме... [/b]</font>

 

А мне прискорбно что на форуме есть люди которые друг другу сосут концы друг другу,

себе и Шумахеру (это не делает чести)

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ УБОГИХ

Форум не твой

г-н Алексеенко и модераторы меня убить могут

в любой момент

Но я готов выслушать пожелания народа если народ решит что я не нужен я испарюсь

Но послушаю я реальных людей

Мнения голубей краснозадых меня не волнуют

равно как и советы вести себя прилично

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

...to Black Alex- Хочешь помочь Каккинену вместо меня??? Что ж, я не возражаю...</font>

 

Михе моя помощь не нужна - он и сам справляется с "шумасупами" великолепно.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

...Но я готов выслушать пожелания народа если народ решит что я не нужен я испарюсь...</font>

 

А вот это уже ни к чему! Если мы дожили до того, чтобы голосовать, кто на форуме нужен, а кто - нет, то грош нам цена, и стоит серьезно задуматься! Для тех, кто хочет видеть вокруг себя только тех, кого хочет видеть, существуют закрытые клубы. Форум же открыт для всех. А сильно зарываться особо энергичным не дадут модераторы - но я пока, вроде бы, не заметил откровенного и наглого матофлейма. Так что давайте оставим всех на своих местах!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...