Jump to content

Чемпионат России 2007


AntiKakkinen
 Share

За кого будете болеть?  

57 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • ЦСКА
    • Спартак Москва
    • Локомотив
    • Зенит
    • Рубин
    • ФК Москва
      0
    • Луч
    • Томь
    • Спартак Нальчик
    • Крылья Советов
    • Сатурн
    • Ростов
      0
    • Амкар
    • Динамо
      0
    • Химки
    • Кубань
      0


Recommended Posts

Ну что ж, уважаемые поклонники теории заговора. Предлагаю готовиться идти в...лес. Не борется Нальчик?.. :rolleyes: Нет, борется, сцуко, и ещё как. До крови, до травм. Прессингует по всему полю, подходить к штрафной не даёт.

 

 

Иди сам в лес. С 70 минуты даже в атаку не идут. А чо бороца - 0-2, счет устраивающий обе стороны. При моменте , когда забивался второй гол вратарь секунд 10 лежал на траве и даже встать не пытался.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    1993

  • dj romiros

    374

  • Герцог Орлеанский

    1429

Иди сам в лес. С 70 минуты даже в атаку не идут. А чо бороца - 0-2, счет устраивающий обе стороны. При моменте , когда забивался второй гол вратарь секунд 10 лежал на траве и даже встать не пытался.

 

Нет уж ты в лес :D В моменте, где второй гол забивался, надо было пенальти ставить, просто судья доиграть дал. А вратарю потом ногу замораживали, есличо.

 

Ты можешь сказать, что Нальчик сегодня не боролся??? Ты матч смотрел бы внимательней, а не в красно-белых очках. Не боролся, ога. Кращенко из-под перекладины 2 штуки достал, 2 выхода 1 на 1 предотвратил, защитники мячи из пустых ворот выбивали. Не смеши меня. Кто скажет, что Нальчик не боролся может смело :_на_: Бред. Такую победу, на зубах, поганить словами.

 

В атаку не идут??? Мы всю концовку играли на контратаках, последний гол так забили. Ты знаешь, что такое контратака? ;) А нашей защите опасный момент сейчас не так просто создать, у АЗ за весь матч 2 раза получилось.

 

ЗЫ: ну я ж говорил, что обязательно будет хрюк, что нечестная победа :D

 

ЗЗЫ: Молодцы, ребята!

Link to comment
Share on other sites

Зашёл на ВВ чиста ради приколу. Удивлён даже как-то. Обычно там после каждого матча Зенита по 5 страниц воплей "всё куплено", "Газпром" итп. :D Не, сейчас на 50 процентов всё адекватно. Ко мне возвращается вера в человечество(с) :D Точнее в его глаза и мозги :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Нет уж ты в лес :D В моменте, где второй гол забивался, надо было пенальти ставить, просто судья доиграть дал. А вратарю потом ногу замораживали, есличо.

 

Ты можешь сказать, что Нальчик сегодня не боролся??? Ты матч смотрел бы внимательней, а не в красно-белых очках. Не боролся, ога. Кращенко из-под перекладины 2 штуки достал, 2 выхода 1 на 1 предотвратил, защитники мячи из пустых ворот выбивали. Не смеши меня. Кто скажет, что Нальчик не боролся может смело .....Бред. Такую победу, на зубах, поганить словами.

 

В атаку не идут??? Мы всю концовку играли на контратаках, последний гол так забили. Ты знаешь, что такое контратака? ;) А нашей защите опасный момент сейчас не так просто создать, у АЗ за весь матч 2 раза получилось.

 

ЗЫ: ну я ж говорил, что обязательно будет хрюк, что нечестная победа :D

 

ЗЗЫ: Молодцы, ребята!

 

Ну молодцы. Видел я и первый гол и второй и третий, а какого йуха делали защитнеги во всех трех эпизодах??? А?? А если у вратаря травма, то надо игру останавливать. Фэйрплэй, знаешь ли?? Ну это к наперснику, а не к вам. Молодцы, выйграли 3-0.

Нормально поимитировали футбол первый тайм, Звенит в первом тайие даже не напрягался особо - видимо знали, что свое возьмут. Второй тайм все показал.

И еще . Я не говорю про договорняк. Не было его. Просто были 3-4 человека в форме Нальчика, игравших запитер.

Link to comment
Share on other sites

Зашёл на ВВ чиста ради приколу. Удивлён даже как-то. Обычно там после каждого матча Зенита по 5 страниц воплей "всё куплено", "Газпром" итп. :D Не, сейчас на 50 процентов всё адекватно. Ко мне возвращается вера в человечество(с) :D Точнее в его глаза и мозги :rolleyes:

Ага! Когда звенит проигрывает, то все - голубые и нехорошие. А щас, счастье, ведь так идолжно было быть.!!! :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ну молодцы. Видел я и первый гол и второй и третий, а какого йуха делали защитнеги во всех трех эпизодах??? А?? А если у вратаря травма, то надо игру останавливать. Фэйрплэй, знаешь ли?? Ну это к наперснику, а не к вам. Молодцы, выйграли 3-0.

Нормально поимитировали футбол первый тайм, Звенит в первом тайие даже не напрягался особо - видимо знали, что свое возьмут. Второй тайм все показал.

И еще . Я не говорю про договорняк. Не было его. Просто были 3-4 человека в форме Нальчика, игравших запитер.

 

Игру останавливать?? Он бы мог остановить и поставить пенальти, только так, т.к. вратарь Домингеса зацепил. Но Малый правильно всё сделал, дал закончить атаку.

 

Ппц... Читаю и рыдаю :D Я то видел, что у наших глаза горели забить, а у Нальчика - не пропустить. Мясо этого не видит :rolleyes:

 

Примеры фстудию. Очень хотелось бы почитать.

Link to comment
Share on other sites

Такую победу, на зубах, поганить словами.

 

 

Победа ровно такая же как над Рубином. Тяжелая, волевая. В поту и крови добытая.

Рубин и Нальчик ф топку! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Ага! Когда звенит проигрывает, то все - голубые и нехорошие. А щас, счастье, ведь так идолжно было быть.!!! :D :D :D

 

Нет, Денст, мне, наверно, буду бицца головой об монитор и плакать от горя ;)

Link to comment
Share on other sites

Победа ровно такая же как над Рубином. Тяжелая, волевая. В поту и крови добытая.

Рубин и Нальчик ф топку! :mad:

 

Ты мне можешь пояснить, что тебя не устраивает? Самоотдача??? Ты не видел у Нальчика самоотдачи и желания стоять насмерть и не пропустить???

 

Бред. Впрочем ничего другого и не ожидал ещё с 16-00, когда Спартак вничью сыграл ;)

Link to comment
Share on other sites

Цитата с ВВ.

 

Мля дебилоиды! Когда в будках кеф 1.2 на победу зенита в гостях, то это ну как вам сказать - это 99% вероятность что это договорняк!!!

Даже когда Англия играет с Фарерами в гостях, и то такой кеф не всегда увидишь! Обычно он больше!

И если вы глазами не видели чистого слива, аналогичного в прошлом году с конями и ростовом, но это еще не значит что его нет! (с)

Link to comment
Share on other sites

И о борьбе Нальчика.

Обоснуй эту борьбу при первом мяче - чего вратарь делал? Вышел погулять в центр штрафной??? :D

При втором - как Домингес получал мяч, кто был рядом??

Оба защитнега в 5 метрах каждый от доминегса...

Видимо у Нальчика фиговые защитнеги, ну тогда нафиг в первую лигу...

Link to comment
Share on other sites

Цитата с ВВ.

 

Мля дебилоиды! Когда в будках кеф 1.2 на победу зенита в гостях, то это ну как вам сказать - это 99% вероятность что это договорняк!!!

Даже когда Англия играет с Фарерами в гостях, и то такой кеф не всегда увидишь! Обычно он больше!

И если вы глазами не видели чистого слива, аналогичного в прошлом году с конями и ростовом, но это еще не значит что его нет! (с)

 

Давай я не буду кидать сюда цитаты с нашего офсайта, что там про Спартак пишут, ок? ;)

 

А про коэффициенты я просто скажу. Сегодня коэфф на ничью Спартака был 3.30. И случилась ничья. Неслабый коэфф, да?

 

Продолжай верить в букмекеров, а я лучше поверю в свои глаза. Когда команда 3 раза за матч выбивает мяч из пустых ворот, а её вратарь берёт 2 выхода 1 на 1 и пару мячей из-под перекладины, про которых, если бы их брал Плетикоса, орали бы "Браво" или "Стипе - лучший", когда куча стыков кость в кость за матч и за игроков Зенита прессингуют минимум по двое - то для меня это самоотдача. А вы можете дальше самоудовлетворяться на коэффициенты. Когда кончите - будет уже поздно :D :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

И вообще найди более низкий коэфф на гостевую победу и тогда я скажу , что все было по делу. :)
Link to comment
Share on other sites

И о борьбе Нальчика.

Обоснуй эту борьбу при первом мяче - чего вратарь делал? Вышел погулять в центр штрафной??? :D

При втором - как Домингес получал мяч, кто был рядом??

Оба защитнега в 5 метрах каждый от доминегса...

Видимо у Нальчика фиговые защитнеги, ну тогда нафиг в первую лигу...

 

В первом мяче? Дело было не в центре штрафной, а во вратарской, это раз. Он выбивал мяч кулаками и выбил бы, если бы Ник не поборолся.

 

Во втором Домингес выбегал на грани офсайда, но только на грани, так как с краю задержался защитник. Вратарь кинулся в ноги, сбил Домингеса, но мяч отскочил к Текке. Дальше рассказывать надо?

 

Эти защитники весь матч Шаву держали, как самого опасного, и ничего не дали ему сделать. Как и всей команде за весь первый тайм. Но у нас атака уж очень хорошая, так не могло вечно продолжаться.

Link to comment
Share on other sites

И вообще найди более низкий коэфф на гостевую победу и тогда я скажу , что все было по делу. :)

 

Делать мне больше нечего)) Я этим не увлекаюсь. И я про коэффы всё сказал, матч в Раменском - хороший пример. И Нальчик сегодня был хорош, просто мы сильнее, вот и всё.

 

Продолжайте верить, друзья мои ;) Пусть букмекеры чемпионат выигрывают. А Нальчик ни в чём незаконном замечен не был и не хрен всех грязью подряд поливать, чисто мясное это ;)

Link to comment
Share on other sites

Делать мне больше нечего)) Я этим не увлекаюсь. И я про коэффы всё сказал, матч в Раменском - хороший пример. И Нальчик сегодня был хорош, просто мы сильнее, вот и всё.

 

Продолжайте верить, друзья мои ;) Пусть букмекеры чемпионат выигрывают. А Нальчик ни в чём незаконном замечен не был и не хрен всех грязью подряд поливать, чисто мясное это ;)

Птому что более низкий коэф может быть только на Газ Мяс - Милан, и то сомневаюсь. :D :D

Продолжайте товарищи из питера верить в чистоту своего возможного золота. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Птому что более низкий коэф может быть только на Газ Мяс - Милан, и то сомневаюсь. :D :D

Продолжайте товарищи из питера верить в чистоту своего возможного золота. :rolleyes:

 

Читая СС, где публикуют коэффициенты с букмекерских контор, тыщу раз видел более низкие коэффициенты, вплоть до 1,01. Так что повторяю, я лучше глазам своим поверю.

 

Продолжаем :) Продолжайте, товарищи из масквы, верить, что вас все угнетают, обижают, что в прошлом году, что в этом, буквально всегда, а если бы не это, то вы бы уууух! :rolleyes: Наивные ;)

 

ЗЫ: у нас на офсайте 85% считают, что Спартак участвует в тёмный играх и прочей гадости, причём везде видят подтверждения этого ;) Я так думаю, что так везде :rolleyes:

 

ЗЗЫ: ничего адекватного и логичного ты по поводу матча Нальчик - Зенит так и не сказал, и ни одного своего мнения не обосновал ;) Кроме, конечно же, мнения о коэффициентах :D

Link to comment
Share on other sites

ЗЗЫ: ничего адекватного и логичного ты по поводу матча Нальчик - енит так и не сказал, и ни одного своего мнения не обосновал ;) Кроме, конечно же, мнения о коэффициентах :D

 

Да мне вообщем -то пох. :) Я считаю , что проиграть можем только мы сами. Что сегодня и произошло. Просто мы свои шансы просрали сегодня, а вы нет и мне пох как это было достигнуто, меня интересует только своя команда, а другие только с точки зрения футбола и игры собственно. Ну там ТТХ и ТТД еще и игра отдельных игроков. Все.

 

А питерские болельщики в адеквате вообще замечены не были, их убивают в каждой игре в которой они не выигрывают. :)

Link to comment
Share on other sites

Да мне вообщем -то пох. :) Я считаю , что проиграть можем только мы сами. Что сегодня и произошло. Просто мы свои шансы просрали сегодня, а вы нет и мне пох как это было достигнуто, меня интересует только своя команда, а другие только с точки зрения футбола и игры собственно. Ну там ТТХ и ТТД еще и игра отдельных игроков. Все.

 

А питерские болельщики в адеквате вообще замечены не были, их убивают в каждой игре в которой они не выигрывают. :)

 

По последним постам очень сильно заметно, насколько тебе пох :rolleyes: Сейчас тебя уже будет интересовать и моя команда, что бы ты там не говорил, т.к. не всё зависит от Спартака. :) И повторяю в двадцать девятый раз, и Москва ни Сатурн будут бороться, им есть за что, так что, если мы станем чемпионами, это будет ТОЛЬКО честно и заслуженно. Если не станем, значит пока не готовы, но без борьбы, просто так, никто нам ничего не отдаст. :)

 

Ага, ваши были :rolleyes: Оно и видно :D

 

Походу каждый лагерь считает другой неадекватным. Что и понятно, в принципе :)

Link to comment
Share on other sites

В принципе, с -2 даже интереснее :). "Никогда" ведь ещё никто не отменял и проигрыш Зенитом титула в матче с Москвой (а ещё лучше - с Сатурном) доставит нашему лагерю ещё больше радостных эмоций, чем сегодняшнее - лагерю СБГ.

 

Кстати, учитывая, что у Москвы на 2 очка и 2 победы больше чем у идущих 4-ми коней, она будет сверхмотивирована в Питере - ей там хватит ничьей. Я думаю, стоит об этом сразу предупредить камрадов, во избежание очередной пустопорожней страницы (это у меня страница - потому что по 50 постов поставил - мне так удобнее. А у других как?) про продажность.

Link to comment
Share on other sites

В принципе, с -2 даже интереснее :). "Никогда" ведь ещё никто не отменял и проигрыш Зенитом титула в матче с Москвой (а ещё лучше - с Сатурном) доставит нашему лагерю ещё больше радостных эмоций, чем сегодняшнее - лагерю СБГ.

 

Для нас победа в Нальчике меняет только то, что теперь, если мы выиграем следующие 2 матча, то мы станем чемпионами. В принципе и до этого мы должны были выигрывать эти 2 матча, так что ничего нового. :)

 

Тяжко, конечно, но это - настоящий чемпионский календарь. Сдюжим - достойны, не сдюжим - не судьба. Ростов и Динамо свои матчи Спартаку сольют - этим командам уже ничего не надо, тут я уверен. У Росова нет даже теоритических шансов остаться, у Динамо - вылезти из середняков.

 

Кстати, учитывая, что у Москвы на 2 очка и 2 победы больше чем у идущих 4-ми коней, она будет сверхмотивирована в Питере - ей там хватит ничьей. Я думаю, стоит об этом сразу предупредить камрадов, во избежание очередной пустопорожней страницы (это у меня страница - потому что по 50 постов поставил - мне так удобнее. А у других как?) про продажность.

 

Это смотря какие камрады ;) Если человек уверен, что Зенит все 16 побед в чемпионате добыл только с помощью подкупов, а сам ничего из себя не представляет - с этим уже ничего никто не поделает (только больница :D). :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ростов и Динамо свои матчи Спартаку сольют - этим командам уже ничего не надо, тут я уверен. У Росова нет даже теоритических шансов остаться, у Динамо - вылезти из середняков.

 

Я так же уверен был , что Рубин, СпНч и Химки сольют свои матчи запитеру, так как им уже ничего не надо.

Link to comment
Share on other sites

Я так же уверен был , что Рубин, СпНч и Химки сольют свои матчи запитеру, так как им уже ничего не надо.

 

Гы) Рубину может и не надо было ничего. А насчёт Нальчика - советую посмотреть таблитсу(с), и сразу увидишь, как там им "ничего не надо" :rolleyes:

 

Химки в эту концепцию уж вообще никак не вписываются, т.к. с вами им так же было "ничего не надо", как и с нами :rolleyes:

 

ЗЫ: Оле, ола, сасать Спартак Москва!(с). В подпись ставить не буду, т.к. не имею привычки за просто так оскорблять чужую команду.

Link to comment
Share on other sites

Ну и стандартный полуночный комментарий по матчу :)

 

Условия были не из приятных. Несколько дней шёл дождь и поле превратилось в откровенное болото, даже в Болтоне было получше. Естественно оно и на игру внимание оказало, т.к. футболом это действо можно было назвать с натяжкой, скорее водным поло :rolleyes: Почти по всему периметру поля были лужи, в которых частенько застревал мяч (так были сорваны около десятка атак обеих команд), а во вратарских (особенно той, где в 1 тайме стоял Слава, а во втором - Кращенко) и вовсе бассейн.

 

Первый тайм обе команды пытались привыкнуть к полю, рассчитывали, как на нём надо давать пас и пр. Поэтому и с голевыми моментами было тяжко - обороняться в таких условиях куда легче, чем атаковать. Оборона Зенита и так в последнее время меня очень радует, т.к. не даёт создавать сопернику большого числа моментов (где-то начиная с матча в Льеже, когда появилась связка ЦЗ Шкртэл - Ломбертс). Но и Нальчик держался отлично, прессингуя по всему полю и не давая нападению Зенита лёгкой жизни. На каждого нашего бросались минимум двое Нальчан, вынуждая давать пасы поперёк поля и назад. Из всех полумоментов можно выделить разве что 2 удара головой Текке, 1 после прострела Ширла, а другой с навеса Анюкова (это было уже ближе к голевому, т.к. мяч летел в дальнюю девятку и вратарь не достал бы, но Фатих не попал). Нальчик тоже провёл пару острых контратак но до завершения дело не доходило - ЦЗ работали на славу. По первому тайму больше даже и сказать нечего.

 

В перерыве, видимо, Дик сказал нашим, что нужно больше бить издали, чем они и занялись. Первый удар не получился, но зато на 49й минуте возник первый голевой момент - Домингес обыграл двух защитников, воспользовался тем, что третий поскользнулся и вышел 1 на 1 с вратарём. Но Кращенко спас. Саша Анюков бил по отскочившему мячу уже в пустые ворота, но с ленточки мяч вынес защитник, а третье добивание Кости Зырянова было уже мимо. В ответ Нальчик довольно опасно разыграл своё коронное оружие - стандарт (угловой). Ну а потом Тимощук решил пробить где-то с сорока метров, мяч летел очень высоко и сильно, опускаясь под перекладину, но Кращенко снова выручил, хотя было очень непросто, и перевёл мяч на угловой. Но Зенит показал, что и он умеет разыгрывать стандарты - подача Домингеса, кипер идёт на перехват, но отбивает мяч прямо в Ломбертса, который разворачивается, бьёт низом через ноги защитников - гол, 1-0. В таких матчах как раз дальние удары и стандарты могут принести победу, по другому - сложно. И Зенит этим воспользовался :)

 

Зенит продолжил пытаться бить издали - на этот раз Домингес залепил мяч в девятку - снова браво, Кращенко, сейв в стиле Плетикосы в матче с Сатурном. Нальчик контратакует, и выводит 1 на 1 нападающего, которого сбивает Малафеев. Но нападающий был во вне игры (где-то полметра), поэтому для нас всё хорошо. И Зенит красивой атакой забивает второй мяч - Ломбертс пасует через всё поле, Аршавин не выигрывает воздух, но дизориентирует защитников и мяч попадает к Домингесу, который снова выходит 1 на 1, и снова Кращенко тащит! Но мяч попадает к Текке, который, казалось бы, наверняка бьёт в ворота - и опять защитник выносит мяч с ленточки каким-то непостижимым образом. К нашему счастью прямо на Домингеса, которому неудобно бить - мяч летит за шиворот. И Чори отжигает: разворачивается и бьёт через себя, 2-0 и гол-красавец :)

 

После этого Зенит больше в атаку не ходил большими силами, отдав инициативу Нальчику. Они атаковали, но без особого успеха: наша оборона работала как часы, выше всяких похвал :) Тем не менее стандарты всё равно опасны, после одного из угловых Рикардо бьёт выше ворот с угла вратарской.

 

Ну и в концовке мы сподобились на очередную контратаку, снова пас на Аршавина, но в этот раз Андрей получает мяч, входит в штрафную, на замахе обыгрывает двоих защитников и даёт отличную передачу Текке, который очень точно бьёт в дальний угол. И ведь снова Кращенко дотянулся (имхо, однозначно лучший игрок у Нальчика), но удар был слишком точный, коснулся вратарь мяча только кончиками пальцев, изменив траекторию. Но недостаточно - мяч попал в штангу и отскочил в ворота: 3-0.

 

После такой игры фразы о "отсутствии борьбы" у Нальчика звучат как минимум бредово. Как назвать 5 сейвов вратаря и 2 выноса мяча с ленточки защитниками? Желанием проиграть? :rolleyes: Смешно даже. Тем более, что после этого матча Нальчик всего в одном очке от зоны вылета, отчего такие заявы ещё более глупы - команда не будет самостоятельно загонять себя в такую задницу. Так что - в лес ;)

 

Персонально:

 

Слава - стоял вынужденно, из-за лимита (Паша же не играл, у Игоря Денисова травма, вот и пришлось ставить его вместо Камила), но отстоял на ноль. Впрочем защита и не позволяла его особо тревожить.

 

Защита - блестяще. Я удивлюсь, если в следующем году пара Ломбертс - Шкртэл не станет одной из сильнейших в ЧР, ибо на данный момент, имхо, это так. Зенит стал пропускать в разы меньше, а если и пропускает, то или с пенальти, или уж очень красивые и невероятные голы (как в матче с АЗ). Ким, как обычно, на уровне но вперёд ходил меньше - по такому полю тяжело вспахивать бровки. Саша Анюков понравился меньше, но тоже на уровне. Впрочем настоящий уровень защиты будет проверен в следующий уик-энд, на ФК Москва...

 

Полузащита: не очень заметен был Костя Зырянов, но не всё же ему одному игру вести. У Толи Тимощука, как обычно, много отборов, но и брака многовато. Вот к Радеку претензий нет. Борьба - его стихия, а на таком поле без неё никуда...

 

Нападение. В первом тайме был хорош только Текке, во втором же тайме показал то, что от него ждут и Домингес, на его счету гол и голевой пас. Фатих очень старался весь матч, не раз мог и забить, что, в конце концов, заслуженно и сделал. Аршавин потерялся (не его условия, технику в таком болоте не покажешь), но его пас на Текке в самой концовке (вкупе со всей той атакой) отличен :)

 

Судья - без претензий, хотя матч и был сложен для судейства. Кроме нескольких маленьких помарок всё довольно здорово.

 

Лучшие игроки матча: 1. Ломбертс, 2. Текке, 3. Домингес

Худшие - нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...