Jump to content

Чемпионат России 2007


AntiKakkinen
 Share

За кого будете болеть?  

57 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • ЦСКА
    • Спартак Москва
    • Локомотив
    • Зенит
    • Рубин
    • ФК Москва
      0
    • Луч
    • Томь
    • Спартак Нальчик
    • Крылья Советов
    • Сатурн
    • Ростов
      0
    • Амкар
    • Динамо
      0
    • Химки
    • Кубань
      0


Recommended Posts

Guest Denst
Напомню, что для меня тогда спорным казался пенальти на Быстрове.

 

Мы его не считаем. Ибо тогда спорный и на Аршавине с Химками. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    1993

  • dj romiros

    374

  • Герцог Орлеанский

    1429

Guest Denst
Эээ...тут подумалось...а о чём мы спорим? :):D

 

Ну дык!

Тока если в пользу Спартака в 15,16,17 и 18 турах дадут не очень очевидные пенальти, не торопись, ибо в 23,24,25 и 26 турах такие могут дать и вам. ;)

 

А спорить мы будем вечно. Ибо после болельщицкого противостояния Спартак - ЦСКА, ничего круче Зенит-Спартак нет. Вернее Зенит - Москва(которая столица ;) ), но ибо здесь тока мы, то посему спорам быть!

Link to comment
Share on other sites

А спорить мы будем вечно. Ибо после болельщицкого противостояния Спартак - ЦСКА, ничего круче Зенит-Спартак нет. Вернее Зенит - Москва(которая столица ;) ), но ибо здесь тока мы, то посему спорам быть!

 

Это я понимаю, и это хорошо. :) По крайней мере на форуме интересно находиться, ибо не однополярен он. Ничего против споров (как ты, наверное, уже сам понимаешь) не имею))) Главное, чтобы были люди, с которыми спорить интересно, а они есть, и это меня очень радует :)

 

А для каждого клуба противостояния свои. Это только в Москве считают, что главное противостояние страны: Спартак - ЦСКА. Для Питера Зенит - Спартак куда значимее, для Локо, думаю, Локо - ЦСКА - главный матч сезона, итп :)

Link to comment
Share on other sites

А для каждого клуба противостояния свои. Это только в Москве считают, что главное противостояние страны: Спартак - ЦСКА. Для Питера Зенит - Спартак куда значимее, для Локо, думаю, Локо - ЦСКА - главный матч сезона, итп :)

Я бы ещё добавил Спартак - Динамо

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Это я понимаю, и это хорошо. :) По крайней мере на форуме интересно находиться, ибо не однополярен он. Ничего против споров (как ты, наверное, уже сам понимаешь) не имею))) Главное, чтобы были люди, с которыми спорить интересно, а они есть, и это меня очень радует :)

 

А для каждого клуба противостояния свои. Это только в Москве считают, что главное противостояние страны: Спартак - ЦСКА. Для Питера Зенит - Спартак куда значимее, для Локо, думаю, Локо - ЦСКА - главный матч сезона, итп :)

Это радует, что есть с кем дисскутировать.

По форуму. Жаль, что он большей частью двуполярен. Хотелось бы какого ЦСКовца или динамовца ...

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Только со стороны болел. В последние сезоны Динамо со Спартаком даже сравнить нельзя.

Динамо если и можно с кем сравнить в последнее время, так это будут все команды ближе к вылету. Ростов какой или Торпедо. Я думаю вылети Динама в том году, сейчас им было бы не легче чем Торпеде. Все таки их взлет в премьер-лиге в этом сезоне объясняется большей частью очень плохой формой команд большой четверки и удачей. Состав-то у них все равно очень средний.

Link to comment
Share on other sites

Это да. Но в таких рубках турнирное положение не имеет особого значения.

 

Рубки закончились почти... Когда в Динамо был весь состав португалов и пр. им было плевать на это дерби :)

 

Ну вот сейчас Андрей Николаевич Кобелев что-то пытается сделать, и у него получается. Но класс команды всё равно намного ниже...

Link to comment
Share on other sites

Состав-то у них все равно очень средний.

 

У них его почти и нет. Как может не быть у команды ПЛ нормальных нападающих?.. У них на позиции форварда Хохлов играет.

 

И ещё более загадочно то, что они ещё умудряются игру неплохую показывать. Всё таки АНК - это сила :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
У них его почти и нет. Как может не быть у команды ПЛ нормальных нападающих?.. У них на позиции форварда Хохлов играет.

 

И ещё более загадочно то, что они ещё умудряются игру неплохую показывать. Всё таки АНК - это сила :)

В том то и виден уровень нашего чампа, в котором команда без игроков идет после 14 туров на 3-ем месте. Что будет если они в зону УЕФА попадут. Опозоримся это слишком мягкое слово. Поскольку считаю, что по состоянию на сегодня, опозоримся мы со Спартаком, ЦСКА, Зенитом и Локомотивом, если ничего не изменится. Что было бы с Динамо и представлять страшно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Матч Лохо-КС начался.

Локомотив

 

22 Якупович

6 Иванович

30 Асатиани

41 Гуренко

15 Фининьо

69 Ефимов

20 Концедалов

63 Билялетдинов

40 Самедов

11 Сычёв

19 Траоре

 

ЗЫ:Лоськова нет даже в запасе. Вот он корень зла, видать. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

 

ЗЫ: Пелиццоли они, похоже, совсем сгноили :rolleyes: Несмотря на то, что Якупович регулярно по 3-4 мяча пропускаит и косячит тоже частенько.

 

Этого я вообще не понимаю. Ввиду отсутствия какой-либо информации.

Играл себе человек в серии А спокойно, а оказалось, что он даже в РФПЛ не годится. :D

Link to comment
Share on other sites

Этого я вообще не понимаю. Ввиду отсутствия какой-либо информации.

Играл себе человек в серии А спокойно, а оказалось, что он даже в РФПЛ не годится. :D

 

Судя по обзору матчей Кубка пелиццоли тоже пару раз скосячил. Что неудивительно - столько времени на банке просидеть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...