Jump to content

Чемпионат России 2007


AntiKakkinen
 Share

За кого будете болеть?  

57 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • ЦСКА
    • Спартак Москва
    • Локомотив
    • Зенит
    • Рубин
    • ФК Москва
      0
    • Луч
    • Томь
    • Спартак Нальчик
    • Крылья Советов
    • Сатурн
    • Ростов
      0
    • Амкар
    • Динамо
      0
    • Химки
    • Кубань
      0


Recommended Posts

Вот на одном из сайтов как раз выкладывать начинают. Правда пока только 2 первых гола КС залили.

 

Нифига не понятно в общем. Там такой повтор, с которого что-то разглядеть шансов нет никаких.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    1993

  • dj romiros

    374

  • Герцог Орлеанский

    1429

Быш, который, по слухам, сам находится на грани отставки, вряд ли решился б кого-нибудь отчислитть.

Бышовца не мешало бы выгнать...

Только после этой сверхволевой победы навряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов рассказал на послематчевой пресс-конференции о ходе матча против «Сатурна» (0:2).

 

«Я поздравляю «Сатурн» с победой. Результат закономерен. Сказать о своей команде могу только одно: игра сегодня в обороне – полнейшее безобразие. Команде, которая вышла на определенный уровень, нельзя опускаться так низко. То, что было сегодня, меня неприятно удивило. Не знаю, почему так произошло. Но, если так закончилось, хорошо: есть, над чем работать. Значит, необходимо опуститься с небес на землю. Нельзя думать, что у нас все в порядке: не все в порядке. Сегодняшняя игра это показала. До сегодняшней игры у нас была хорошая организация, мы грызли землю. Если это не сочетать, а всего лишь играть красиво, – ничего не будет», – приводит слова Рахимова официальный сайт «Сатурна». (с) Спорт Сегодня

 

Вот здравый коммент. Не то что Газзаев, Федотов или Быш.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Угу, на этот раз в стиле Адвокаата: "Не знаю, почему так произошло" )))))))

По крайней мере нет глупых маз по типу календаря, игроков уставших в сборных и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец на пресс-конференции после матча «Локомотив» - «Крылья Советов» рассказал о последних событиях в команде.

Отвечая на вопрос об отсутствии в составе «Локомотива» Лоськова Бышовец сказал: «У нас тут было отравление. Я очень благодарен Самедову и Билялетдинову, которые играли после капельницы. Дмитрий Лоськов все это время отдыхал и только вчера у него была легкая тренировка». На уточняющий вопрос журналистов: «И все?», Бышовец ответил: «А что вы еще ожидали услышать?»

После этого Бышовец сказал, что благодарен Титову и Романцеву за поддержку: «В последние дни в прессе шла травля команды, и было сложно добиваться результата. Но мы смогли, и я благодарен ребятам. Отдельно хочу поблагодарить Егора Титова, который в интервью одной из газет заявил, что жаль, что Бышовцу не дали доработать в 1998 году. И Романцев высказался в том же духе». На вопрос корреспондентов о том, был ли он готов уйти в отставку в случае проигрыша, Бышовец ответил: « Я отнесся бы спокойно к любому развитию ситуации». (с) Gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Оборин на пресс-конференции после матча «Локомотив» - «Крылья Советов»рассказал о причинах поражения.

Оборин сказал, что он не будет анализировать игру и пенальти, однако считает, что быстрый гол сломил команду. «В перерыве мы поговорили с игроками о нужных вещах, ведь в первом тайме было много ошибок». На вопрос нет ли какой закономерности в том, что команда трижды в течении месяца упускает преимущество в два мяча, Оборин ответил: «Я не знаю». На вопрос, не сказал ли ему Бут, за что он получил две желтые карточки, Оборин сказал, что еще не было времени поговорить с игроком. (с) Gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Нальчик выйграл и приблизился к общей группе, хоть и остался 15-м.

Если завтра Ростов не наберет очков со Спартаком, то ИМХО утвердится окончательно в роли главного аутсайдера. А вообще интересно: сейчас от 1-го места до 15-го всего 9 очков. Небывалая плотность. ;)

Link to comment
Share on other sites

Если завтра Ростов не наберет очков со Спартаком, то ИМХО утвердится окончательно в роли главного аутсайдера. А вообще интересно: сейчас от 1-го места до 15-го всего 9 очков. Небывалая плотность. ;)

Не припомню такого ни в одном чемпионате. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
На гостевой КС говорят, что было плечо, а не рука. Хз, похоже пенальти не было. И это при счете 1-2. У них щас все разговоры про руку Москвы и т.д. Они конечно предвзяты, но выводы напрашиваются сами.. :mad:
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Для полной красоты картины надо, чтобы Завтра выиграл Ростов, и тогда вообще будет лепота :D

Ну я в принципе не удивлюсь...хотя что-то подсказывает, что выйграем.

Ну а ежели Ростов, то надо ничью или победу хозяев в Москва-Зенит, слив динамы и ничью СииСьКа. Тады совсем будет весело всем. :D

Link to comment
Share on other sites

На гостевой КС говорят, что было плечо, а не рука. Хз, похоже пенальти не было. И это при счете 1-2. У них щас все разговоры про руку Москвы и т.д. Они конечно предвзяты, но выводы напрашиваются сами.. :mad:

 

Не, ну тут ничего предъявить нельзя. Ошибка судьи. И всё. Против кого в этом чампе не ошибались?..

Link to comment
Share on other sites

Ну я в принципе не удивлюсь...хотя что-то подсказывает, что выйграем.

Ну а ежели Ростов, то надо ничью или победу хозяев в Москва-Зенит, слив динамы и ничью СииСьКа. Тады совсем будет весело всем. :D

 

Ростов сейчас в принципе явно слабее всех... У них в обороне пролная ж.., так что обыграть их вполне реально. С другой стороны Спартак сейчас, мало говоря, не в форме.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Ростов сейчас в принципе явно слабее всех... У них в обороне пролная ж.., так что обыграть их вполне реально. С другой стороны Спартак сейчас, мало говоря, не в форме.

А кто у нас в форме?

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Динамо, Томь местами, Зенит в последние матча 3-4 вполне неплохую игру показывал (но только не в обороне :rolleyes: )

Динама да, но это 2 игры(кубок не берем, ОК?), мало, чтобы утверждать про форму.

Томь тоже да, для середняка таблицы.

Зенит...Знаешь , это с Нальчиком вроде раззабивались, с Химками, но оборона....

А чего с такой командой сделает другая - сбалансированная и ровная, необязательно чтоб гранд какой?

Link to comment
Share on other sites

Динама да, но это 2 игры(кубок не берем, ОК?), мало, чтобы утверждать про форму.

Томь тоже да, для середняка таблицы.

Зенит...Знаешь , это с Нальчиком вроде раззабивались, с Химками, но оборона....

А чего с такой командой сделает другая - сбалансированная и ровная, необязательно чтоб гранд какой?

 

Ну, ты меня спросил - я ответил своё мнение :)

 

 

Зенит тем же Химкам обязаны были мячей 7 забивать (это я только про 200% моменты). Реализация вот хромает существенно в последнее время.

 

Что сделает - завтра посмотрим. :) Москва именно такой командой и является. Так что даже размышлять не нужно - только завтрашнего дня дождаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Что сделает - завтра посмотрим. :) Москва именно такой командой и является. Так что даже размышлять не нужно - только завтрашнего дня дождаться.

 

Не думаю, что "Москве" многое светит, почему то. Думаю ничья оптимальный итог. Хотя если пожарить перестанете, можете Слуцкого нагнуть.

Я разрываюсь - с одной стороны хочется увидеть поражение Слуцкого и Ко, с другой Зенита. А нужна то ничья. :)

Link to comment
Share on other sites

Москва очень хороша на своём поле. Особенно против фаворитов. Доказано Цээской и Спартаком. Но у нас разыгрался Шава, а это априори означает то, что моменты у их ворот будут возникать. Имхо - шансы хорошие.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...