Jump to content

Race - The Official WTCC Game


Recommended Posts

Релиз был ещё 24 ноября...

Здесь можно демку качнуть. Не качал, ибо 300 метров с лишним). На то месть качнул интро и промо клипы - вдохновили). Никто не игрался, а?... Точно могу сказать, что поддержка шейдеров 2.0 обязательна...

Link to comment
Share on other sites

А говорят, что там на лобовуху мухи липнут! :) Кто-то говорит, что она продвинутей ГТР2, кто-то говорит, что полная лажа. В общем, все сходятся на том, что игра создана на самом современнейшем и реалистичном движке. Я сёдня на ночь поставлю, завтра расскажу....если комп вытянет:(
Link to comment
Share on other sites

Ну, в общем, как я и ожидал, игра у меня тормозит :( :( :(

Меню в игре очень напоминает ГП4. Как мне показалось, настроек поменьше, чем в ГТР2 (а может стока же, демка всё-таки :)) На выбор 1 трасса (Брэндс-Хетч) и 2 машины (3шка Бэха предадущего поколения и новый Сеат) Хоть игра у меня тормозила, но что-то уловить от ощущений управления удалось: обратная связь на руле хорошая, машиной в кайф управлять, конечно это не Ф1 (по управлению и разгону особенно), но весело:) Графика, даже на самом низком уровне и со всеми выключенными наворотами ОЧЕНЬ хороша! Я бы себе эту игрушку купил бы обязательно, вот только сначала надо комп новый купить...

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ гы, чувак, прикольно пишешь:) тож так хочу....А, сраклил) По кнопкам не попадаю)
Хреншопонял:)))
не... вот гтр 2 я уважаю, а эт нето...
Ну в ГТР у меня вообще ничё толком не получилось))) Кузова, наверное, не есть моё)))...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...