Jump to content

А как вы встретили Новый Год?


Recommended Posts

именно. Я.

Джер, тут ведь дело простое. Коль ты думаешь иначе, у тебя два пути. Один ты частенько обозначаешь всем, кому не лень тебе сказать, что им в тебе что-то не по нраву. Второй - просто сделать то, что хочешь сделать. Безо всяких условий (типа, приходи и т.д.). Только уж будь добра аргументировать - ибо я действительно не очень догоняю, как еще можно оценить то мое положение.

Link to comment
Share on other sites

... за рулем на трассе. В 5ти минутах до места назначения... :cool:
Ты бы не мог поподробнее? А то я смотрю - никто не интересуется... :o , а мне интересно очень!!! Расскажи, плиз! :)
Link to comment
Share on other sites

Ты бы не мог поподробнее? А то я смотрю - никто не интересуется... :o , а мне интересно очень!!! Расскажи, плиз! :)
Да буза все. Сложилось, что остался на НГ дома один. Махнул к родственникам в деревню. Не успел чутка. А дурня валять на трассе и летом не приучен.

 

:D был еще один попутчик метрах в ста впереди. В полночь думал, устрою иллюминацию из всего светящегося на борту. Потом передумал - скользко, еще слетит с трассы, меня разглядывая...

Link to comment
Share on other sites

Вместе с Наташкой и это самое главное:)

Ну еесно там еще компания была хорошая, ребята из России приехали, местные друзья тоже были, все было просто супер.

 

скоро будут отчет и фоты)))

Мяууууу хочу еще раз НГ и не хочу ждать до следующего :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...