Jump to content

Уходить ли КАА с форума?


Уходить ли КАА с форума?  

20 members have voted

  1. 1. Уходить ли КАА с форума?

    • Да, уходить
    • Нет, не уходить
      0
    • Уходить Джере
    • Уходить Герцогу Йоркширскому
      0
    • Никому не уходить
    • Всем убегать!
    • КАА остаться, банить обоих придурков
    • КАА
    • Джера
      0
    • Герцог Йоркширский
      0
    • Свой вариант ответа (написать в теме какой)
    • Сказать что-то нежное и жизнеутверждающее аффтарам


Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я вижу ты знаток верблюжей анатомии.

Радуйся, что я твою покаместь не начал в добровольно-принудительном порядке изучать на досуге.

Пёс ты, Стег. Ты сколько у меня выпрашивал зелёный ник? Давно нифига не делаешь, а он у тебя до сих пор есть. И ты имеешь совесть, будучи модером форума, писать то, что ты написал?.. Тьфу...

Link to comment
Share on other sites

Увидел заголовок и охуел :eek: Увидел ,что уже накатали шесть страниц и приготовился читать эту поебень :( Даже такой топег засрали инструкциями по дрочерству:mad:

САБЖ:Проголосовал за последний пункт. "И тебя вылечат" (с) Клизмой с битым стеклом :D

КАА,ти зачем так сделяль? В смысле проголосовал ? Как Господь Бог? Создал Землю,а потом "С Новым годом! Идите на хуй" (с) "Дорогие ... Я устал,я ухожу."(с)

:туктук: :думаю:

 

Прошу прощения у тех,кто считал меня мягким интеллигентом,не способным на достойную СОРТИРА речь :D

Link to comment
Share on other sites

КАА,ти зачем так сделяль? В смысле проголосовал ? Как Господь Бог? Создал Землю,а потом "Идите на хуй"
Создал я другую субстанцию - скорее, в твоих терминах солнечную систему :). Эту же Землю я не создавал - демиург у неё иной. Я всего лишь её трансформировал и поменял её парадигму, превратив из арены спора как взаимопреодоления в поле для диалога (полилога, точнее говоря) как обмена смыслами (чего, к слову, не понял Крагл, когда совершенно ошибочно заявил о бессмысленности общения, в котором никто никого ни в чём не убедил). Проголосовал же так не потому, что собираюсь отсюда съёбывать прямо завтра - иначе я не появился бы на форуме на второй день после выхода из реанимации, а потому, что счёл полезным напомнить населению этой Земли о том, что степень отвязанности в пользовании благами Творения не должна переходить некие рамки. Поелику в противном случае иногда случается Всемирный Потоп и прочие занятные события аналогичного свойства...
Link to comment
Share on other sites

Радуйся, что я твою покаместь не начал в добровольно-принудительном порядке изучать на досуге.

Пёс ты, Стег. Ты сколько у меня выпрашивал зелёный ник? Давно нифига не делаешь, а он у тебя до сих пор есть. И ты имеешь совесть, будучи модером форума, писать то, что ты написал?.. Тьфу...

Не до форума мне сейчас Толь Толич... В своё время, я много чего старался сделать, а потом, как отшибло...другие у меня сейчас восприятия...да честно сказать не в восторге я от обилия бестолковости...так что делай как знаешь. Всё-таки я успел сделать что-то полезное, но увы это не то, чего от меня хотели.

Link to comment
Share on other sites

Стег, я к тебе никаких личных претензий не имею. Просто деликатно обратил твоё просвещённое внимание на некую ошибочность избранного тобою в конкретном случае способа вербализации твоих ментальных конструкций. Средством же не уставать от обилия окружающей бестолковости является преодоление собственной, после чего и бестолковость окружающих иногда видится в совершенно ином свете.
Link to comment
Share on other sites

Не до форума мне сейчас Толь Толич... В своё время, я много чего старался сделать, а потом, как отшибло...другие у меня сейчас восприятия...да честно сказать не в восторге я от обилия бестолковости...так что делай как знаешь. Всё-таки я успел сделать что-то полезное, но увы это не то, чего от меня хотели.
Спасибо! К сожалению соглашусь,что бестолковости стало гораздо больше:(

Попытаюсь в ближайшие дни сформулировать свои мысли и поделиться с народом и теми,от кого зависит их воплощение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...