Jump to content

GP 2


NiCOTiNE
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumker:

to TILL13

F12000 туфтень...согласен...а как те F12001?И тем более уже 2002 вышла=)</font>

 

F1 2001 у меня кстати есть, но её комп не тянет(3D нужен), да я думаю что она от предыдущей мало чем отличается.

 

У кого-нибудь есть полная версия F1 2000, а то у моей не все трассы имеются, буду очень благодарен если мне кто нибудь скинет на мыло какуюнибудь из этих трасс:

Австралия, Сан-Марино, Австрия, Бельгия, Монца, Сузука.

 

Если что пишите в топике, договоримся что да как...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

F1 2001 у меня кстати есть, но её комп не тянет(3D нужен), да я думаю что она от предыдущей мало чем отличается.

 

У кого-нибудь есть полная версия F1 2000, а то у моей не все трассы имеются, буду очень благодарен если мне кто нибудь скинет на мыло какуюнибудь из этих трасс:

Австралия, Сан-Марино, Австрия, Бельгия, Монца, Сузука.

 

Если что пишите в топике, договоримся что да как...

 

</font>

 

 

Есть полная версия, но доберусь до нее через неделю (болею - я клешню одну сломал). Если подождешь...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest ViTaL

Люди добрые!!! помогите пожалуйста!!!

я купил игру F1 RACING SIMULATION 2 (от UBISoft!) и она мне настолько понравилась что для нее купил руль THRUSTMASTER FORSE FEEDBACK GT racing wheel!!!!

ну и вот радостно зарускаю игру и тут аблом!!! :-((( руль не хочет в ней напрочь работать??? притом в других играх все путем работает и тресет как надо! :-) даже работает в первой F1 от ubisoft! народ кто сталкивался с такой фигней помогите пожалуйста???

Link to comment
Share on other sites

Guest archs

2 McLaren

 

Говоришь со старта за круг в лидеры? Вот она реалистичность http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Игра классная.. но как ты понял.. Я и сам в монако на старте 10 - 12 позиций отыгрываю порой.. тока радует это мало .. хоцца реального.

 

Сам обожаю ГП3.. просто ЗЕ БЕСТ! Ждем ГП4! ГП2 рулез фарева http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

За 9 лет научиться можно. А потом у нас есть проблемы с приобретением хороших симуляторов. Хотел бы тож попробовать и GP3 (и GP3 2000), и жду GP4, может привезут, много о ней читал и видел...
Link to comment
Share on other sites

Вывод из топика следующий, нафиг компьютеры. Покупаем Х-БОХ от Майкрософта http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Там ничего не тормозит и телевизор больше монитора.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by McLaren:

Есть полная версия, но доберусь до нее через неделю (болею - я клешню одну сломал). Если подождешь...</font>

 

Ладно, если чё предупредишь в топике когда возьмёшь, или пиши на мыло (ScuderiaFerrari@bratva.ru)

 

Папка одной трассы занимает 8-15 МВ, уплотнишь в WinRAR(уплотняется до 5-9 МВ) и разобьёшь на несколько частей - максимум по 2,5 МВ один файл (больше ящик не принимает, за один раз - а объём ящика 10 МВ).

 

Ну ладно выздаравливай http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/wink.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Никто не гонял в Донингтон-Парке?

 

B еще - не замечали зависимости между мощностью компа и временем на круге?</font>

 

Гонял я в Донингтоне, буквально 12 часов назад, и в мировой оффлайн чемпионат не успел резалт отослать) Хотя я и так там провалился, потому что трасса - ОТСТОЙ)

То ли дело Детройт, вот это класс)

Ненавижу её ещё с весны 2000 года)

 

В чемпах участвую 2 года уже и всё ещё не надоело

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ugly:

Вывод из топика следующий, нафиг компьютеры. Покупаем Х-БОХ от Майкрософта http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Там ничего не тормозит и телевизор больше монитора.</font>

 

На Х-БОХ и дурак поедет. А попробовал бы на тройке в GP2 со всеми выключенными причиндалами по графике (троечка - 386). Только на РIII смог выставить максимальную графику. Интересно, на какое железо ориентируются разработчики, если проходит несколько поколений компов, прежде чем можно нормально играть?!

Link to comment
Share on other sites

А мне с моим компом (133 MHz) никакие GP2 и уж тем более F-1 2000 не страшны. Гоняюсь в старый добрый IndyCar racing (1994г.) и получаю массу удовольствия.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Fiend:

А мне с моим компом (133 MHz) никакие GP2 и уж тем более F-1 2000 не страшны. Гоняюсь в старый добрый IndyCar racing (1994г.) и получаю массу удовольствия. </font>

 

Дык ведь и GP2 1994 г.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by k1:

Гонял я в Донингтоне, буквально 12 часов назад, и в мировой оффлайн чемпионат не успел резалт отослать) Хотя я и так там провалился, потому что трасса - ОТСТОЙ)

То ли дело Детройт, вот это класс)

Ненавижу её ещё с весны 2000 года)

 

В чемпах участвую 2 года уже и всё ещё не надоело

 

</font>

 

Человек явно с LFRS.

 

Какое время у тебя было в ДПарке?

И кстати не в курсе, будет проводиться VI сезон RUGPC-2l?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Fiend:

А мне с моим компом (133 MHz) никакие GP2 и уж тем более F-1 2000 не страшны. Гоняюсь в старый добрый IndyCar racing (1994г.) и получаю массу удовольствия. </font>

 

У меня 120MHz. GP2 идет в 320x200, без неба и т.д. НО все равно - масса удовольствия!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest MelZel

Игра супер! вчера Спа ездил.. конечно не самый сложный уровень гонщиков.. но все-таки это супер!!! особенно когда обганяешь... в автобусной остановке!!! а стартуя с последнего (26) места максимум до 5 места добирался.. и через два-три поворота первый...

подскажи где скачать трассы другие?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Человек явно с LFRS.

 

Какое время у тебя было в ДПарке?

И кстати не в курсе, будет проводиться VI сезон RUGPC-2l?</font>

 

Точно с ЛФРС)

Ты можешь посмтореть я самый нижний в списке результатов, квалу я успел отослать а вот гонку доехал только в 12.55 во вторник и изза долбаного коннекта не успел

 

РУГПЦ можт и будет, но у меня ощущение что Эрасту всё это уже порядком надоело или у него просто времени нет

 

Ты кстати кто? Не Сергей Пухов? или может Shadow?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MelZel:

Игра супер! вчера Спа ездил.. конечно не самый сложный уровень гонщиков.. но все-таки это супер!!! особенно когда обганяешь... в автобусной остановке!!! а стартуя с последнего (26) места максимум до 5 места добирался.. и через два-три поворота первый...

подскажи где скачать трассы другие? </font>

 

grandprix2.com

grandprix2.net

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by k1:

Точно с ЛФРС)

 

Ты кстати кто? Не Сергей Пухов? или может Shadow?

 

</font>

 

Нет, я под ником Dino Lippi, class B. Ни одной гонки еще не ездил.

 

А ты Timur G?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Нет, я под ником Dino Lippi, class B. Ни одной гонки еще не ездил.

 

А ты Timur G?</font>

Так точно) Я Тимур Г)))

 

В какой ты команде? а то чё то щас не работает сайт чемпа

 

Как тебе Жакарепагуа?) мне нравиться, повороты скоростные обожаю

 

Можт у тебя настройки есть?)

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Rost:

Народ, расскажите про сетевые чемпионаты плизззз!!!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bandit.gif</font>

www.lfrs.com

Иди туда, если знаешь английский

 

А вообще всё просто: ездишь две недели, лучший свой круг и лучшую гонку записываешь и отсылаешь через сайт до определённого момента (дэдлайн). Потом результаты все сравниваються)))) у кого лучше тот и победил)))))))

Если надумаешь участвовать предлагаю присоединиться к моей команде, если что пиши на sracingteam@yandex.ru

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...